Доступно

Настройка на энергию Мэ-й-Та-Ом - Финансовый энергетический поток - печатный станок для денег

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 20 апр 2023.

Цена: 28182р.
Взнос: 777р.
102%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2023
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Настройка на энергию Мэ-й-Та-Ом - Финансовый энергетический поток - печатный станок для денег

    Мэ-й-Та-Ом - Финансовый энергетический поток
    (условно - печатный станок для денег)
    Синергоэтика, часть III Универсум

    upload_2023-4-20_23-36-17.png

    по просьбам наших форумчан - и только у нас с бесценными бонусами, сеансом и подарочным посвящением в Энергию Творца ( базовая энергия, необходимая для любой настройки Синерго)

    Мягкий, нежный поток, с золотистыми переливами, буквально наполнен золотистой пылью. Поток светлый, вмещает в себе все оттенки, переливы. При этом преимущественно светло-перламутрового цвета с золотыми пылинками. Пылинки буквально опускаются на человека, пронизывают, окутывают приятным облаком. Поток несет в себе.

    Основная задача Потока
    – открытие новых путей для привлечение материального изобилия, управления финансовыми потоками в нашем земном мире. При этом роль потока сложно недооценить.

    Он интегрирует человека с земной жизнью, в социуме, среди людей, среди финансовых схем, среди взаимоотношений на уровне финансов. Этот поток дает человеку понимание, проникновение, ощущение, осязание, управление материальными, финансовыми потоками (имеется ввиду энергетический поток).
    Поток защищает, активирует клетки головного, расширяет интеллект, взращивает человека как личность на всех уровнях, открывает не только видение разумом, но и видение сердцем. Через это человеку приходит высшая благодать, понимание божественной сути. Энергетический поток снимает депрессивные состояния, стягивает, трансформирует в созидательную движущую силу, перераспределяет энергию. Любое разрушающее начало в человеке трансформируется в материальные блага. Мощно работает с кармическими планами, полями человека, помогая их осознать. Поток настраивает человека на волну изобилия. У каждого человека существует масса вариантов развития событий, как сценариев жизни. Этот Поток помогает увидеть сценарий благополучный, наполненный материальным благами, не только как заменителем всего, но как благодатную сферу для совершенствования человека.

    В Потоке происходит восстановление энергетики человека на всех уровнях. Приходит наполненность, которая не будет жесткой, агрессивной. Материально благополучие будет приходить через мягкость, позитивную созидательную наполненность человека. Аура человека в этом потоке восстанавливается. Магические воздействия или разрушающие программы будут трансформированы в открытия.

    Хорошо работает на ментальном уровне, останавливает ВД, ввергает в состояние благостности, спокойствия. Хорошо работает со страхами. Страхи растворяются в потоке и трансформируются в обретение благополучия человека. Очень четкий момент трансформации. Работа с блоками человека. Освобождение на всех мыслимых и немыслимых уровнях человека, освобождение на уровне Духа. Коллекция замыла Души.

    Также у Потока замечательное свойство, что он работает на благополучные отношения, на формирование у людей в голове нужного образа партнера, благополучного. Избавление от позиции жертвенности, страдания. Страдание не есть смысл жизни. Смысл Жизни – счастье, радость. Поток очень мощно наполняет состоянием счастья, присутствия в каждом моменте жизни, оздоровления отношений, привлечение партнера с правильной позицией, с которым будет процветание, радость, достаток, любовь, счастье. В уже существующих пара поток формирует правильное мышление, без корысти.
    Поток дает физические силы для реализации всех замыслов.
    Поток четко прописывается в энергоструктуру человека. Выравнивая ее, корректируя её в нужное созидательное, благополучное русло.

    Настройка не требует наработки, можно сразу применять в своих практиках.

    Бонусы от Автора для будущих миллионеров - у денег не останется ни одного шанса увильнуть от вас :)
    - Сеанс-медитация на привлечение денежной энергии и 18 книг на тему денег, денежной магии и законов денег.
    Для всех участников Создание Контактов с Архиразумными Силами, покровительствующими в финансовых вопросах и материальном изобилии. А также 2-месячное участие в благотворительном Проекте Вам и не снилось. Помощь Высших сил.

    upload_2023-4-20_23-21-43.png
    upload_2023-4-20_23-22-29.png
    upload_2023-4-20_23-22-59.png
    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.
    Стоимость настройки 777 руб.
    Ценность бонусов подсчету не подлежит :)
    Планируем на май.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Liponi
      Liponi участвует.
      21 янв 2024
    2. Ashtess
      Ashtess участвует.
      4 дек 2023
    3. SovaS
      SovaS участвует.
      10 ноя 2023
    4. Lelya_water
      Lelya_water оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.05.2023.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 май 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Подтверждаю,что энергия работает. После инициации сразу начала делать сеансы, чистить три нижних чакры. В первой было очень болезненное ощущение ,сейчас лучше. Моё внутрее состояние улучшилос. У мужа, и у меня начали появляться клиенты. Обязатель нужно работать со всеми эмоциями,которые будут появляться, первые дни я прям листы бумаги испытывала и выгружала всё что всплывает.
      18 авг 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Добрый день. Макои, благодарю, что щедро делитесь с нами знаниями)
      Сегодня и у меня хорошая новость - вернулся клиент с заказом. Я уже и не чаяла) Буду продолжать практики)
      3 июл 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Энергии от принятия настройки интересные, ощущения, что окутывает волнообразно золотое покрывало, по событиям приходят финансы (долг долго не отдавали а сегодня отдали,)финансово появляются люди с которыми можно зарабатывать .Благодарю Макои за мир интересный
      3 июл 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень мягко и заботливо работает настройка.У меня сейчас такое время, когда кручусь как белка в колесе, причем дела все бытовые или неотложные, но денег вообще не приносящие. Просто так получилось, что работа которую равномерно распределяли 4 человека сч вся на мне. А последовательные и методичные действия приносящие доход я уже делать не успеваю. В общем ситуация в которой я по сути должна оказаться без дохода от слова совсем. Но суммы регулярно поступают, спокойно и легко. То из одного места, то из другого удается заработать. Не только на жизнь, но и на приятные мелочи. С настройкой работаю только время от времени, по сути перед сном если не вырубаюсь от усталости, либо утром если удаётся выделить хоть пять минут выделить, а не нужно подрываться с постели только-только открыв глаза. Вообще, ни одно денежная настройка так легко у меня еще не проходила, даже из Синерго первого пласта. Обычно что курсы, что настройки - для меня это открытие авгиевых конюшен, из которых начинают сыпаться проработки, да так круто что и денег не надо никаких. Я уже и забила на эту тему)))
      Единственный момент который я видела с этой настройкой - деньги проявляются в тот момент когда я живу, действую, общаюсь из состояния любви. Там где напряжение и страх отсутствия финансов - начинается страх и затык. Но и сама настройка помогает гармонизировать это состояние.
      Встраивается энергия тоже очень интересно. Когда по привычке начинаю простраивать каналы, отслеживать по ним потоки никакого движения нет от слова совсем. Здесь нужно полное доверие энергии, и она начинает ... ну не знаю, у меня это ассоциация с платиново-золотой пылью, которая начинает проявляться из центров - сердечного, солнечного сплетения, и на плечах и на сгибов локтях и в кистях. Т.е. проявляется ИЗНУТРИ. Волшебно, в общем. Макоюшка спасибо.
      3 июл 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Макои за настройку! Энергия для меня мягкая и холодящая (что интересно, если сравнивать с горячей энергией творца, но это мои интересные ощущения). Я перестала беспокоиться о деньгах, понимаю, что стала расслаблена. Я желаю поменять работу, но пока не видела вариантов. И незаметно стали интересные события происходить которые расширяют мое видение (и которые сами меня буквально находят, даже если я не выхожу из дома). Я стала ощущать, что мне хочется совершенно другого, для меня это необычно. Будто поднялись энергии внутри, которые я никогда раньше не замечала. Небольшие шаги я делаю, которые для меня не свойственны. Эта энергия стала для меня интересным приключением, которое я с удовольствием продолжу.
      3 июл 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Получила инициацию в энергии Творца, Со-творения и Мэй-Та-Ом.
      С энергиями работаю около года (Кундалини, недавно прошла обучение Рейки Деньги).
      По-ощущениям энергии Синергия и в-частности Мэй-Та-Ом для меня сильнее, плотнее и нежнее.
      Результаты от работы с энергией:
      - Постоянный поток положительной энергии
      - Инсайты по поводу денег и источников дохода.
      - Начала новый проект (новый источник дохода)
      Работала, через намерение Мэй-Та-Ом на исцеление себя и чакр от негатива,который блокирует широкому потоку изобилия.
      Благодарю Макои за поддержку и исцеляющий голос.
      1 июля приняла энергию в ДАР Богини Прави - обволакивающая энергия нежности и заботы :)
      2 июл 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Макои благодарю за настройку. Энергия мягкая, легкая и нежная. После принятия настройки в первый раз мне предложили работу, но мы не сошлись в условиях и я отказалась. Поэтому делаю вывод, что настройка привела мне клиента, а то, что мы не сошлись в условиях.... ну пока видимо так..
      2 июл 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Честно говоря давно хотела получить от Макои денежную настройку. Лечить себя научилась, а вот привлекать денежную энергию ещё нет. Так вот, данная Энергия очень приятная и нежная, иногда плотная. Всё происходит в доверии. Она ощущается как будто Высший разум рядом и всегда направит, подскажет куда надо двигаться. По результатам на данный момент хочу отметить что лично у меня начал восстанавливаться баланс "брать-давать". Хочется больше дать близким, именно в виде чего-то нужного им сейчас, купить что-то, помочь в какой-то денежной проблеме, сделать подарок. Конечно по возможности. Но само ощущение изобилия, что я могу себе это позволить, уверенности в завтрашнем дне. Энергия дала толчок, дальше больше. Благодарю Макои за то, что всегда понимаешь и чувствуешь нас!! И за то, что именно ты первая подала нам правильный пример - передавая настройку несколько раз, когда мы все просили! Это очень круто, когда Мастер щедр и открыт!! Спасибо всем участникам этого прекрасного процесса!!
      2 июл 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Макои за настройку! При принятии настройки энергии чувствовал очень отчётливо. Через два дня вернули давний долг. Жду продолжения...
      2 июл 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу сказать большое спасибо Макои за лёгкую энергию, которую я приняла со второго раза! Работа с нею дала мне толчок в одном деле, за которое я дрлгое время боялась браться, привлекая мне клиентов! Спасибо тебе, Макои!
      30 июн 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Денежная настройка показала мои проблемы с деньгами, даже не догадывалась об этом. Первое принятие закончилось слезами и осознанием проблем. Вторая попытка показала куда двигаться. Третья принесла неожиданный денежный бонус. Продолжаю работать с настройкой. В планах выйти из долгов в ближайшее время. Благодарю Макои.
      30 июн 2023
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В очередной раз благодарю Макои за инициацию в чудесную и волшебную энергию.После активации этого легкого потока и непродолжительной работы с ним, к моим услугам,как специалиста,обратились несколько новых клиентов,что позволило мне благополучно закрыть крупный долг. Ну и вишенкой на торте стала для меня поездка, о которой я давно мечтала.
      Продолжаю работать с энергией дальше...
      30 июн 2023
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2023
    #2
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @Макои :)
    Я ещё ни разу не принимал участие в Ваших темах, и я хотел бы понять, в каком формате идёт материал. То есть что из себя представляет настройка? Это какие то аудио файлы, которые нужно регулярно прослушивать, или это какие то видео файлы, которые нужно просматривать, или это комплекс каких то упражнений/медитаций, или это проговаривание каких то специальных словосочетаний, типа заклинаний, или может это молитвы какие либо, или может что то нечто другое? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 апр 2023
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый вечер, Влад. Вам нужно посмотреть в сети описание процесса настройки на энергетические потоки. Если вы новичок, вам лучше начать с более лёгких настроек. Эта для уже состоявшихся мастеров, прошедших первый пласт синерго. Это как рейки, космоэнергетика, так вам будет понятно. Дистанционно передала, дистанционно приняли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 май 2023
    #4
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @Макои :)
    Да, я абсолютный новичок. Никогда ранее ничего подобного не проходил.
    Можете пожалуйста тогда сориентировать, с какой/каких Ваших тем нужно начать посвящение, чтобы в перспективе можно было и в этой теме поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2023
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Друзья, после этой темы готовлю для вас потрясающее предложение на аналогичную тему.Вам понравится.
    Всем спасибо за доверие и участие.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей