Доступно

Настройка интуиции на лёгкое осознание во сне. [Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий] [Андрей Шашков]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 дек 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Настройка интуиции на лёгкое осознание во сне.
    Андрей Шашков

    Настройка интуиции на лёгкое осознание во сне
    4-10 января 2021.


    Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий
    Открываем ваши глаза с 2007 года​

    Не получается попасть в фазу? Нужны свежие методики? Тогда перенимаем опыт Андрея Шашкова, научного сотрудника проекта «Элайджа»!

    Особенность онлайн-курса
    На новогодних каникулах у нас будет возможность хорошо поспать. А чем дольше и лучше сон, тем легче попасть в фазу: осознать себя во сне или пережить внетелесный опыт. Поэтому не пропускайте этот уникальный шанс прокачать свою практику или наконец впервые получить её!

    На лекциях Андрея Шашкова мы разберем, как превратить обычный процесс воображения в подсознательную программу, которая заранее определяет успех вашей практики в следующие несколько часов. Начав с самых понятных техник на пробуждении, добавляя затем техники осознания во сне, мы будем постепенно двигаться к тому, чтобы без усилий сразу появляться в фазе! Это возможно благодаря предварительному программированию и другим факторам:

    Настройка интуиции для входа в фазу;
    Появление в фазе без техник и усилий;
    Создание ложных пробуждений и их использование;
    Новый подход в создании объектов и локаций в фазе;
    Облегченные версии известных техник;
    Понятные алгоритмы и инструкции;
    Курс подойдет начинающим и опытным практикам;
    Обсуждение и анализ ваших попыток.
    Также мы отработаем уникальный подход ко всем техникам перемещения и создания объектов в фазе. Его нужно будет просто повторять в дальнейшей практике, накапливая полученный эффект.

    Время и место
    Обучение будет проходить в форме живых вебинаров (с записью для тех, кто пропустит). Расписание и время занятий предоставляется перед началом курса. Внимание! Связь с группой будет через WhatsApp или Telegram на вашем смартфоне.

    Преподаватель курса: Андрей Шашков

    [​IMG]

    Опытный практик фазы: осознанных сновидений и внетелесных путешествий. Работает в проекте «Элайджа» с первых дней его основания и является администратором его русскоязычной версии. Главные обязанности: верификация фазовых опытов в экспериментах, оцифровка нарративных данных и оформление научных работ. По роду деятельности ежедневно анализирует десятки фазовых опытов, накапливая уникальный багаж знаний. Хорошо разбирается в теории и постоянно совершенствует свою собственную практику. Главные качества: ответственный и тщательный подход к своим обязанностям.

    ВНИМАНИЕ: Андрей Шашков один из немногих представителей стран СНГ, чьи научные работы по теме фазы публикуются в международных академических изданиях («International Journal of Dream Research», «Dreaming» и т.д.).

    Цели курса
    Главная цель заключается не только в том, чтобы вы получили практику фазы. Мы будем развивать вашу интуицию таким образом, чтобы вы легко оказывались в фазе без особых усилий и дальше. Законы фазы отличаются от физического мира: то, что сработало в фазе однажды, может больше не давать результата. Поэтому мы будем обращать внимание на скрытые факторы, которые позволят попадать в фазу уже на курсе, и не дадут ей исчезнуть в будущей практике.

    О нашей Школе

    [​IMG]


    Мы не читаем лекции. Мы учим. Учим тому, что знаем больше всего и любим больше всего. Учим тому, вокруг чего крутиться вся наша жизнь и что является единственным её смыслом для многих из нас. Каждый человек на занятиях — это наш личный интерес. Во время обучения происходит параллельное исследование техник входа в фазу и всего, что стоит за этим феноменом. Поэтому обучение с каждым днем становится эффективнее.

    Внимание: мы не продаем знания! Все наработки Школы на 100% доступны в виде статьей, бесплатных книг и видео на нашем сайте. В Школе внетелесных путешествий мы только помогаем гораздо лучше и быстрее усвоить знания тем, кому это необходимо.

    — Мало времени, чтобы изучать все нюансы самостоятельно?
    — Проблемы или ошибки в самостоятельном обучении?
    — Привыкли к личному получению информации?
    — Хотите познакомиться с единомышленниками?

    Именно для вас существуют наши семинары, вэбинары и личные консультации. Для нас это еще один способ изучения, продвижения и популяризации феномена внетелесных путешествий и осознанных сновидений. На этих принципах Михаил Радуга основал нашу Школу в 2007 году, как основную часть своего исследовательского центра.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. spiker86
      spiker86 оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      11 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2021.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Фазовыми состояниями интересуюсь давно, с единичными успехами. В ноябре решил заняться болле серьезно этим вопросом, посетил онлайн курс, за месяц было - 5 удачных дней. В декабре был еще один курс и 4 удачных дня в которые попадал в фазу.
      В эти выходные посмотрел первый день данного курса. Сразу по результатам - пять дней делал техники - пять удачных попыток.
      Из-за чего думаю начало получаться - делаю техники в любом случае - кажется что полностью проснулся , все равно делаю, проснулся в неудобном положении, повернулся в кровати, затекла рука, полусонное состояние - когда делаешь техники почти на автомате и после одного круга засыпаешь, посторонние шумы за стенкой, даже забывал какие техники надо делать - делал то что пришло в голову. Раньше при всех подобных случаях просто бы расстроился и уснул и время для практики было бы потеряно. И таких ситуаций большинство, а когда просупаешься и все идеально и ничего не мешает - единицы.
      Из того,что еще помогает:
      1.после первого пробуждения, когда сделал програмирование и вспомнил цели, ложусь и стараюсь больше ни очем не думать(по крайней мере помогает быстро уснуть).
      2. Ложные пробуждения - в среднем у меня за день 3-4 опыта, когда заканчивается фаза или выкидывает, сразу пытаюсь попасть обратно, в большинстве случаев это работает. В один день после того как выкидывало из фазы, лежа в кровати нащупывал батарею (которой возле кровати не должно у меня быть) и возращался обратно в фазу. Таких циклов было 9 штук
      21 янв 2021
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей