Доступно

Настольная игра "План на миллион" [ИГРИКА]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2022.

Цена: 1935р.-86%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настольная игра "План на миллион" [ИГРИКА]

    Деловая финансовая игра "План на миллион" с видео обучением Автор Виталий Шемякин

    [​IMG]

    Описание
    Продуктивная игра "План на Миллион" предоставит Вам без риска для себя попробовать разные бизнес идеи, научит откладывать деньги, искать новые успешные варианты заработка.
    Игра-тренажёр «План на миллион» - отличный способ чтобы оценить на что и куда уходят ваши деньги. Экономическая игра поможет вам понять каким делом стоит заниматься и куда вкладывать деньги в реальной жизни. В деловой игре вы сможете попробовать себя в разных социальных ролях от наемного работника до крутого бизнесмена.
    В бизнес игру "План на миллион" будет полезно и интересно сыграть с детьми. Чем, раньше они научатся управлять деньгами, тем лучше для вас! Чтобы выиграть в этой азартной игре - надо первым собрать 1 000 000 рублей на свою цель! Цели у всех бывают разные: приобрести собственное жилье или автомобиль. Обучить ребёнка за границей в престижном университете. Рассчитаться с кредитами и т.д. В начале ролевой игры выберите ту цель, на которую вы бы хотели потратить 1 000 000 рублей на самом деле. Игра настольная ходилка станет интересной и полезной для вас, поможет воплотить ваши мечты в жизнь. В стратегической игре нужно решить какую роль вы примерите на себе: бизнесмена, наемного работника или консультанта.
    Ваш выбор должности будет влиять на то, как и что вы сможете заработать: Предприниматель - большие расходы и большие возможности. Наемный работник - стабильность и ограниченные возможности .Консультант - независимость и гибкость. Игра в стиле Монополии дает понимание, что МИЛЛИОН рублей - это вполне достижимо и позволяет найти способы заработка без смены видов деятельности, и стать миллионером!!!Придумай и запусти свой стартап!!!



    Комплектация:

    Правила игры (есть видео обучение), Игровая площадка, Карточки ролей–9 штук, Карточки специальностей-18 штук, Карточки профессий-18 штук, Карточки заказов–30 штук, Карточки контрактов–29 штук, Фишки жизненной энергии (разного номинала от 1 до 10)–всего 120 штук, Кубик и 4 фишки, Коробка.

    Карточная настольная игра «План на миллион» развивает: Креативность, Стратегическое мышление, Навыки мозгового штурма, Опыт учета личных финансов, Опыт сохранения заработанного, Удобный инструмент для проработки бизнес идей. Подходит для бизнес-тренеров, психологов и всем тем кому важно саморазвитие и успех в финансовой сфере. Все, кто заинтересован в повышении своего уровня дохода обязательно должен поиграть в эту денежную игру. Можно использовать как домашнюю настольную игру для развития коммерческих навыков у всех членов семьи. Настольная игра экономическая отлично подойдет для детей от 12 лет, а также для 13, 14, 15, 16+ лет и старше.

    Вы получаете все материалы игры в высоком качестве в электронном виде, готовом к распечатке в любой типографии или проведению онлайн!

    Ссылка на продающий сайт:
    igrika.ru/index.php/games-2/authors/1000000-2/​
     

    Вложения:

    • plan.jpg
      plan.jpg
      Размер файла:
      519,1 КБ
      Просмотров:
      1.007
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Poli_psy хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Poli_psy хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2023
    #2
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    в каком качестве будет выдана игра? Будет ли верстка?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2023
    #3
    wm-666
    wm-666 ЧКЧлен клуба
    TIFF 600dpi, без верстки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей