Открыто

Настольная игра Детектив. Игра о современном расследовании

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 4 апр 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настольная игра Детектив. Игра о современном расследовании

    [​IMG]
    Детектив — это инновационная кооперативная игра о полицейском расследовании. Только ум, дедукция и воображение помогут вам решить самые запутанные дела. Соберите команду от 2 до 5 человек или станьте детективом-одиночкой, сурово бросающим всем вокруг: «Мне не нужны напарники». Приготовьтесь! Каждое дело займет у вас не меньше двух часов — преступник должен быть пойман любой ценой.

    Чуть больше об игре
    Последние несколько лет неуклонно растет популярность повествовательных игр. К этой категории относятся игры, геймплей которых строится вокруг развития нетривиального и проработанного сюжета. Детектив — новое слово в этом жанре.

    В отличие от других подобных игр Детектив предлагает не играть в расследование, а в буквальном смысле вести его, используя все подручные материалы. В игре минимум условностей. Например, чтобы найти «улику», вам не нужно проходить проверку навыка или совершать какие-то другие действия, обусловленные голой механикой. Познакомьтесь с описанием места преступления и подметьте, что «та пепельница как-то странно деформирована. Возможно, она и была орудием убийства»?

    Что в коробке?
    В коробке с игрой вы найдете 5 расследований, весьма разных, но связанных единым запутанным сюжетом. На решение каждого дела отведено определенное количество игровых дней 8 рабочих часов в день. Время — ваш самый ценный, хотя и не единственный ресурс. Вы можете перерабатывать, получая при этом жетоны стресса, что, конечно, нежелательно. Во-первых, эти жетоны снизят финальный счет в конце расследования. А во-вторых, набрав критическое количество стресса, вы можете сорваться, и дело провалится.
    Формат - скан PDF
    Скрытая ссылка
    Нужен орг, и нужно поправить количество сканированных страниц
     
  2. Последние события

    1. Xaila
      Xaila не участвует.
      12 авг 2023
    2. Netochka
      Netochka не участвует.
      19 июл 2021
    3. Gvitara
      Gvitara не участвует.
      10 май 2020
    4. Netochka
      Netochka участвует.
      10 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2019
    2. skladchik.com
      kwaka69 организатор.
      4 апр 2019

Поделиться этой страницей