Доступно

Наставничество [Наталья Киптилая]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2022.

Цена: 99000р.-97%
Взнос: 2000р.
70%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Наставничество [Наталья Киптилая]

    Автор Наталья Киптилая - психолог, энерготерапевт. Иду по пути Небесного Шамана.



    …И У МЕНЯ НА ЭТО 5 ПРИЧИН

    Каждое разумное Существо имеет неотъемлемое и безусловное право на физическое и духовное изобилие.

    Это право установлено не людьми, поэтому не нам его нарушать.

    Это означает, что каждый человек наделен потенциалом, который позволяет без посторонней помощи менять свою реальность и получать удовольствие от жизни как в материальном, так и в духовном аспекте.

    Но, к сожалению, подавляющее большинство людей расходуют свой потенциал на негатив, вражду, осуждение и недоверие, чем лишают себя возможности развиваться и наслаждаться изобилием, которым могут владеть по праву.

    Как же человеку реализовать это право?

    Для этого необходимо выполнить 5 условий:

    1️⃣Осознать свои возможности,
    3️⃣Перестать “сливать” энергию в прошлое,
    3️⃣Найти путь к себе, наладить связь со своей душой,
    4️⃣Раскрыть свой чувственный потенциал,
    5️⃣Научиться устранять негативные программы, преобразуя из в позитивную энергию.

    Программа “Наставничество” создана для того, чтобы вы могли реализовать свое право на изобильную жизнь.

    Структура обучения построена так, чтобы вы последовательно освобождались от груза прошлого, раскрыли свой чувственный потенциал и обрели себя.

    А главное, программа “Наставничество” выведет вас на новый уровень мастерства в работе с другими людьми, для которых вы сможете проводить эффективные трансформационные сессии с гарантией получения результата.

    Программа включает:

    Этап освобождения от негативных эмоций:

    ✔️Курс-практикум "Путь к себе", с помощью которого вы:
    • сможете освободиться от телесных блоков, зажимов, стресса и напряжения,
    • научитесь понимать и слышать себя, понимать язык тела, ведь именно через тело с нами говорит подсознание,
    • раскроете свой чувственный потенциал, который позволит в работе быстро распознавать эмоции клиента.

    Это обязательный этап курса, без которого невозможно будет проводить эффективные трансформационные сессии.

    Этап обучения проведению трансформационных сессий:

    ✔️Теоретическая часть: основные понятия и правила работы в информационном поле,
    ✔️Работа с энергетическими каналами,
    ✔️Наработка каналов чувствования и ясновидения,
    ✔️Практическая часть:
    • создание информационного поля, правильная постановка намерения,
    • техника безопасности в работе (защита от негатива),
    • последовательность проведения трансформационной сессии и быстрое выявление корня проблемы
    • способ работы с ассистентами,
    • способ работы без ассистентов через энергетические субстанции,
    • правильный и быстрый способ проведения трансформации,
    • способ работы с карточками.
    ✔️1 раз в неделю встречи в Zoom с создателем курса Натальей Киптилой, где она будет отвечать на ваши вопросы.

    ✔️На протяжении всего обучения вас будут сопровождать опытные наставники.

    ‼️Освоив этот метод работы вы сможете проводить быстрые трансформационные сессии качественно и без откатов. Одна сессия по этой методике заменяет от 5 до 10 классических разборов.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2023
    2. Марисабелька
      Марисабелька участвует.
      2 ноя 2023
    3. Зима
      Зима участвует.
      26 окт 2023
    4. Dtythf
      Dtythf участвует.
      16 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      27 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2023
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    У меня возникли вопросы. Уважаемый орг, сможешь ответить?

    1) Подойдёт ли это курс тем кто пока не знаком с расстановками, но хочет изучить?

    2) Как я понял, Киптилая дает не обычные расстановки и они проще или сложнее чем классические?

    3) Автор работает с использованием канала Творца? Или еще другими каналами? Какими?

    4) В курсе есть медитации и настройки. Что они дают?

    5) Даются ли практики для проработки собственных негативных чувств и подавленных эмоций?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, на курсе даются не классические расстановки, а новый взгляд на расстановочную работу. Используется полевой подход для работы с предками и родом
    Они гораздо проще, чем классические. Там про работу с энергиями.
    Канал Творца и другие каналы ставятся по специальной технологии, автор проводит через посвящение. Какие каналы, узнаете на курсе.
    Все практики нацелены на работу прежде всего с собой. Прорабатываются негативные эмоции через разблокировку. Очень мощные практики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 янв 2023
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Блин, так это ж отлично,
    что можно, не владея расстановками
    сразу освоить более эффективный метод работы
    с Полем и Энергией

    Действительно, получается это обучение
    быстрее-глубже-лучше, и без ассистентов

    Жаль что мало народу об этом курсе знают!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2023
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, курс необыкновенный. Кто чувствует энергии, будет в восторге. А кто только в начале пути, прекрасная возможность раскрыть свой потенциал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2023
    #6
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Вопрос:
    Участники складчины смогут получить посвящение в эти каналы?
     
  9. 18 янв 2023
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, конечно, автор дает настройку.
    Вообще любой человек может подключиться к любому каналу, если знает инструкции. В курсе эти инструкции есть
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2023
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    раньше я думала, что расстановки это многочасовое хождение по кругам рода: по мамам-папам, затем по бабушкам-дедушка, потом пра-пра... и так далее до 7 колена.
    но на курсе я поняла, что нам не обязательно знать откуда пошел перекос.
    главное что мы понимаем, что раз у нас есть диструкция, значит она есть в нашей системе и не важно где начало. и тогда дело пошло быстрее. теперь я просто работаю с ПЕРВОпричиной. благодаря этому курсу я наконец-то научилась это делать!
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2023
    #9
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    слово режет глаза, или это новое слово?
    видео похоже на сделанное, как в глопарте.
    могу ошибаться, поправьте.
     
  12. 8 фев 2023
    #10
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Здорово, что научились, а дальше что?) У вас лично есть реальные видимые изменения в материальном мире после применения того, чему вы на этом курсе научились?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 фев 2023
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    диструкция - это слово на языке профессионалов. так же употребляется слово динамика или нарушение. выбирайте любое

    Что касается меня, изменения есть, но быть уверенной на 100% что они от этой методики, конечно не могу. Т.к. я параллельно изучаю много курсов, прохожу тренинги(что не рекомендуют все авторы, "изучайте только мой курс....") и не все сюда выкладываются. А вот что касается в работе с клиентами, то точно вижу результат этой методики. Я применяю в работе конечно то, что изучила. А вот будете ли Вы применять или как обычно положите в стол - зависит от Вас. Я тоже много интересных курсов складываю в стол по разным причинам. И тоже устала от всех зазывал, "у меня круче всех"... Я понимаю чем продиктован Ваш вопрос.
    Ответ на вопрос - В работе точно вижу, что эта методика работает.

    Реальность - не плоский пирог, надеюсь Вы это понимаете, и изменения в материальном мире вещь сугубо индивидуальная. Что для вас изменения?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2023
    5 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2023
    #12
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    upload_2023-2-8_10-56-57.png
    Наверное это очень крутое слово, если не только я , но и википедия не знает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2023
    #13
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Интересное у вас, конечно, суждение обо мне, о том, что я применяю и чего не применяю. Еще интереснее для меня - на чем оно основано и откуда вы его взяли.
    Если вы делаете такое предположение, основываясь на количестве приобретенных инфопродуктов, то там далеко не всё обучающие материалы. А из некоторых курсов требовались всего по паре модулей. Это не делает из меня Кощея.)
    Я так не думаю. Мой запрос продиктован скорее не обилием инфоцыган и усталостью от них, а простым интересом, что вы, как человек, прошедший курс, реально получили от него, кроме эмоций. Мне интересно читать про человеческий опыт и про метаморфозы, через которые проходят люди, и если история интересная, я испытываю воодушевление и радость за этого человека. И я открываю для себя существование метода, который может приносить реальную пользу (если не мне, то другим).
    А если человек (я не про вас сейчас) восклицает, что, предположим, фонтанировал слезами и получил кучу инсайтов и изменений, а по факту вокруг него в его реальности ничего не изменилось - пребывает в том же болоте, то это уже совсем другая история.
    Изменения в материальном мире это не индивидуальная вещь по той простой причине, что она уже так или иначе касается всего материального мира, потому что проявлена и воплощена в нем. Это если все рассматривать в единстве, а не делить мир на несколько несвязанных между собой частей. Вы же понимаете, что реальность не плоский пирог.
    Для меня изменения - это динамика, трансформация из одного в другое, это также про отпустить то, что уже не работает конкретно для меня и про выбор и актуализацию чего-то нового под свои текущие запросы. И если мы с вами говорим о внешних изменениях, а не о внутренних, то это то, что я могу наблюдать физическими глазами, а не внутренним зрением. А для вас что?
    Спасибо за ответ. Хотелось бы больше конкретики о физических/материальных проявлениях в окружающей действительности, конечно, потому что работает и методика про подышать там, где блок в теле, но ладно.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 фев 2023
    #14
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Какая прелесть!:)
    Отслеживала эту тему, размышляя, вписываться или нет, наткнулась на предыдущий пост с о том, что ошибка в одной букве в слове "деструкция" режет вам глаза. Понимая вашу боль и даже в какой-то степени сочувствуя ей (я преподаю современный русский язык), спешу сообщить, что вы не обособили запятой вводное слово "наверное", чем нанесли мне, кандидату филологических наук и просто патриоту русской пунктуации, непоправимый моральный ущерб. Глаза мои порезаны, душа кровоточит, мятежный дух алчет мщения!:D
    Выводы.
    Первый, почти библейский: не ищи соринку в глазу ближнего твоего, дабы в твоём не нашли бревна:p
    Второй, прозаический: первично наполнение, а не форма. В данном случае - первично значение слова, а не его написание. Какой смысл в критике, если она не конструктивна и выдаёт лишь желание самоутвердиться, указав на ошибку? Если бы вы просто поправили, это был бы конструктив, но вы предпочли высокомерный сарказм. Нехорошо это, не по-товарищески:) Иначе говоря, дЕструктив:D
    Теперь серьёзно.
    Ребята, нам нужны шашечки?
    Или всё-таки ехать?
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 8 фев 2023
    #15
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    P.S. Нет худа без добра: не обрати я внимание на это лёгкое недоразумение, не перечитала бы описание и, возможно, прошла бы мимо интереснейшей темы.
    Решено!
    Участвую:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2023
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Смысл Вашего сообшения в чем?

    у меня вообще нет о Вас никакого мнения. Там только мое мнение. Будите применять, будет результат, не будите - не будет.
    Вам интересная моя жизнь? Рассказать где бываю, что делаю, с кем общаюсь, сколько зарабатываю....
    Я заметила: Даже если вы не пойдете ни на какой тренинг, не будите слушать никакие курсы. В Вашей жизни все равно будет ЧТО-ТО происходить. Жизнь всегда происходит, она не останавливается. Вопрос видим мы это или нет. В настоящем живем или где-то еще.
    Мы можем это связать с тренингом, а можем не связать. Путеводитель наша цель или мысли как хотите. Есть цель стать профессионалом, вы обучаетесь в этом направлении. Человек занимающийся самообразованием всегда на голову выше, чем тот кто уже "все знает".
    Этот тренинг я могу отследить по своей проф.деятельности. Да он помог, сессии стали короче в 2 раза, а результат тот же.
    Если думаете записаться в складку или нет, т.к. она не дешевая, а взнос 500р не будет. Я не советчик, но я бы не стала, т.к. есть сомнения, а это значит курс отправится на полку пылиться.. Заинтересуют отзывы купите в завершенке.

    прошу прощения у всех филологов, иногда напишешь малако, а когда сообщение ушло думаешь почему так написала, вроде набирала молоко.:confused: чудеса! ни как иначе:D
    Или какой-то вид дислексии уже :confused::(
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2023
    #17
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Я согласен с этим.
    Спасибо за ваше честное мнение. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 фев 2023
    #18
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    ну смотри, это одно из основных слов в обучении, и это не опечатка
    +
    вряд ли здесь опечатка
    плюс видео и акк в инсте не вызывают доверия.
    upload_2023-2-9_12-9-15.png
    Я не хочу сорвать складчину, но может нужно проверить, достаточно уже складчин, зависших на стадии активно.
    Возможно я не прав, просто такое впечатление.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 фев 2023
    #19
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    1. Ну давай ещё раз углубимся в правописание, отринув смысл, раз ты настаиваешь. Прочитай вслух слова "дИструкция" и "дЕструкция". Что-то изменилось? Нет. Оба написания предполагают абсолютно одинаковое произношение - "дИструкция".
    2. Это не химическая формула, где, невзначай написав не ту букву, получаешь азот вместо кислорода, - имеем "разрушение" хоть через "и", хоть через "е".
    3. Если бы ты просто указал на ошибку и попросил исправить, я бы и бровью не повела. Но ты стал упражняться в саркастических пассажах, чем живо напомнил мне интернетных умников, которые самоутверждаются, выискивая у оппонента ошибки и тыча его носом в неправильные падежи. Это мелкое пакостничество никак не свойственно интеллигентным людям, к которым я тебя отношу.
    Препираться далее смысла не вижу - мы и так флудим, злоупотребляя ангельским терпением Организатора.
    Надеюсь, складка состоится.
    Всем добра:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 9 фев 2023
    #20
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    я же не придираюсь к опечаткам - но "диструкция" для автора и особенно "будим" наводит мысль на школоту. Плюс что ещё выше написал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей