Наш ответ провокаторам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 11 авг 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2012
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    1. Все, что тут делается администрацией и несколькими (пока) активными участниками - все технические удобства, правила, наведение порядка, формирование команды - все это делается на добровольных началах. На спортивном интересе.
    2. В итоге все участники имеют удобный ресурс, позволяющий сказочно экономить на предварительном изучении интересующих инфопродуктов.
    3. Правила в клубе не сложны и не запутаны. И это действительно так. Они просты и предельно понятны. Просто их нужно изучить и исполнять.
    4. Спорить и придираться к правилам - бесполезно. Они такие, какие есть. Хочешь внести предложения или уточнить непонятные для тебя моменты - сделай это. Только конструктивно.
    5. Но, пожалуйста, не спорь и не провоцируй на тупые бессмысленные обсуждения каких-то моментов, которые вызывают у тебя отторжение.
    6. Никто тебя здесь не держит. Клуб предоставляет определенные возможности. Если они тебе нужны - пользуйся. Нет - всего доброго.
    7. Да, возможно, правила не настолько идеальны, как хотелось бы всем. Но ты же сам понимаешь - всем не угодишь. Да и идеал труднодостижим. Но мы будем к нему стремиться. Я обещаю.
    8. Провокатор и саботажник! - с тобой у нас разговор короткий. Называется он - бан.
    9. Не способен на полезные телодвижения сам - не мешай другим.


    P.S. То же самое касается крыс и барыг.
     
    76 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2012
    #2
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    10. Администрация не занималась и не будет заниматься борьбой с чьим-то прогрессивным ебланизмом и хронической тупостью. Что, кто мы и для чего - подробнейшим и ясным образом расписано в уставе клуба. Не умеешь читать - иди сначала в школу.
     
    50 пользователям это понравилось.
  3. 6 июн 2014
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    11. Если клуб в целом, администрация, модераторы или организаторы в частности вызывают у тебя неприязнь и другие негативные эмоции - просто не вводи больше в браузер ссылку http://v14.skladchik.org.
     
    57 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей