Доступно

Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем darwineast, 30 май 2013.

Цена: 65000р.-96%
Взнос: 1970р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2013
    #101
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики. В связи с отсутствием интереса к материалу, складчина будет закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июл 2013
    #102
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Может за фикс прайс проведешь на человека?
    1000-1500р. вполне норм, а вот 2000 (было) - уже как-то неоднозначно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 июл 2013
    #103
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Проблема не в отсутствии интереса, должный импульс не был дан. Складчики не знают качество материала, оно может быть выше качества многих, продающих здесь. Но выбор проверяющего был неудачным. Шарапов может и хороший организатор, но как проверяющий он так себе, т.к. не ответил ни на один вопрос интересующий вопрос.
    Мне самому какое-то время была интересна эта складчина, но проверяющий как-то его поубавил.
    Как мне кажется тут 3 варианта: или делать фиксированную цену в пределах 1500-2000р, или выбрать еще проверяющего для полного отзыва, или оставить как есть и пусть покупают по той цене которая получится в зависимости от количества складчиков.
    Зря сворачиваешься. Успехов!
     
  4. 30 июл 2013
    #104
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Я за нового толкового и быстрого проверяющего. Чтобы проверил с антидетектом (и подобным софтом) и без. И будут люди.
     
  5. 30 июл 2013
    #105
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    Ээх, ток записаться решил... это окончательное решение?
     
  6. 31 июл 2013
    #106
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    У меня нет времени на работу с новым проверяющим. Шарапов выполнил функции проверки на отлично, а именно подтвердил, что данный способ накрутки работает и деньги не попадают в бан. Касательно сумм, в мануале даны рекомендации по первичным суммам накрутки, до увеличения уровня доверия от ПП и возможности накручивать постепенно больше. Проанализировав складчик, я пришел к выводу, что моя складчина не популярна по причине того, что в заголовке не написано "ЗАРАБОТОК +100500 мультимильярдов в час бизпалива!!!!" :D
    Я восстановлю складчину ещё на неделю, если за эту неделю мы наберем 50+ человек, то складчина состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2013
    #107
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    Может членов клуба попросить добавить складчину в подпись? Я присоединяюсь к просьбе!:)
     
  8. 31 июл 2013
    #108
    Maksimus
    Maksimus ДолжникДолжник
    Опять участвую, может наберем 50 человек.
     
  9. 31 июл 2013
    #109
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    Нужно просто назначить фиксированную сумму, а когда тема будет активна, народ будет подтягиваться.
    Как у Кос(а)
     
  10. 31 июл 2013
    #110
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Да народ вроде бы и так уже зашевелился. Я так только сегодня случайно на эту тему наткнулся, зашёл по ссылке, оставленной в похожей теме. Так что, может быть, стоит ссылки оставлять в других темах и в подписи добавлять информацию о теме? Мне, увы, статус не позволяет.
     
  11. 31 июл 2013
    #111
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Я вот тоже не умею, и к сожалению не понимаю пока рамок дозволенности рекламы своей складчины.
     
  12. 31 июл 2013
    #112
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Darwineast, Вы на первых страницах скрин из ЛК AdSense показывали с доходами от накрутки за май. Деньги уже должны были перевести. Собственно, вопрос - деньги из холда вышли? Бана акка не было?
     
  13. 31 июл 2013
    #113
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)

    Нет, бана акка не последовало, даже при высоком CTR, деньги встали на выплату, но сейчас нужно сначала дождаться прихода пин конверта из Google, идёт уже 6 недель, пока глухо.
     
  14. 31 июл 2013
    #114
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Члены клуба совершенно точно могут размещать в подписи ссылки на интересные для них складчины, у них есть такая техническая возможность. Как у партнёров с этим дело обстоят, я не знаю.
    Что касается просто ссылок в других складчинах, то я неоднократно наблюдал, как разные люди просто оставляли комментарии с приглашением в ту или иную складчину. Вроде бы санкций за это не следовало, впрочем, я не уверен на сто процентов, может быть тот, кто точно знает, что такое разрешается, ответит.
     
  15. 31 июл 2013
    #115
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Эта складчина рекламируется очень активно, так что закрывать тему смысла нет, народ будет.
    Мне непонятен вопрос по взносам, сумма просто будет делиться на 50+ человек без ее фиксирования?
     
  16. 31 июл 2013
    #116
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Я смотрю, только за несколько часов сегодня как минимум пять человек записалось, включая меня. Так что, мне кажется, к пятому августа вполне реально набрать людей. А сумма складчины делится на всех, как я понял из обсуждения.
     
  17. 31 июл 2013
    #117
    Airclaim
    Airclaim ДолжникДолжник
    Перечитал много авторских тем и думаю, что надо покупать... Пересмотрите темы и убедитесь сами.:)
     
  18. 31 июл 2013
    #118
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Я то же так считаю, купил не давно другой материал, уже много родилось тем вголове,и думаю данный материал дополнит и еще даст вместе стем новые горизонты для действий
     
  19. 31 июл 2013
    #119
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба

    Не ленимся, ставим в подпись ссылку на складчину ;)
     
  20. 1 авг 2013
    #120
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Как-то волнами все идет, то 5 человек впишется, то 3 выпишется =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей