Доступно

Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем darwineast, 30 май 2013.

Цена: 65000р.-96%
Взнос: 1970р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2013
    #81
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Шарапов, уж извини, но... как твой отзыв можно воспринимать адекватно, если ты не попадаешь в буквы на клавиатуре? или где тот мифический складчик/накрутчик CPA с ником "market" о котором ты говоришь? кроме того,где информация о затраченной времени, о полученном профите, о тематике оферов которые крутил? еще раз извини, но для меня это отзыв 'на отьебитесь' и никак иначе....
     
  2. 3 июл 2013
    #82
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)

    Если честно, я всё пропускал глазами, дабы найти два заветных предложения:
    Сколько можно заработать за столько то времени
     
  3. 4 июл 2013
    #83
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Без VHPC возможно работать? Реально использовать тот же антидетект, например?
     
  4. 4 июл 2013
    #84
    Rrjke
    Rrjke БанЗабанен

    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2013
    #85
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Мне кажется отзыв получился реальным и правдивым. "Сколько можно заработать за столько то времени" это, извините, стремление найти всем известную кнопку. Никто и никогда не будет открыто разглашать свои секреты в курсах, мануалах...Только если вы впишетесь в какой-нибудь индивидуальный коучинг с 5 нулями...Может быть у товарища Шарапова не такой высокий уровень мастерства в накрутке пп, и он с высоты своего полета ВОТ ТАК оценил этот продукт, а кому нужен более детальный аудит (более матерый персонаж), того конечно это не устроит (о чем в отзыве и сказано). Может быть человек вложил 100 рублей, чтобы просто проверить "рабочесть" схемы, а вы ждете каких-то вдохновляющих цифр. А если не покажет значит что-то тут не чисто. Не факт.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2013
    #86
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Отзыв получился правдивым, но не полным.
    Никто не ждет кнопку бабло. Просто не хватает информации. Вы у арбитражников тоже не спрашиваете сколько на трафик потрачено?
    Зачем гадать сколько денег потрачено? За те же 100р он может домен купил, взял бесплатный хостинг, потратил на прокладку 2 суток и занимался ручным спамом еще неделю. Или за 1500р потратил 2 часа и дождался холда. Совсем не нужное гадалово.

    Вопрос рентабельности не раскрыт. Шарапов не написал самое главное, надеюсь дополнит.
     
  7. 4 июл 2013
    #87
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, куда спешишь со сборами? 2к дороговато как-то при неполученных пока ответах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июл 2013
    #88
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Если внимательно читать топик начиная с его названия, то можно найти ответы на все вопросы. А именно, что тут не продается кнопка бабло и какой-либо гарантированный размер профита, дан способ нарутки без блокировок и рекомендации по его использованию. Которые так же гласят о необходимом минимальном размере затрат и рекомендациям по первоначальным суммам для накрутки, которые не следует превышать. Соответственно у товарища Шарапова стояла задача проверить работоспособность способа, а не заниматься планированием вашей личной бухгалтерии.


    Да, можно работать без VHPC, это так же уже обсуждалось в топике.



    "Спешишь"? :) Это хорошая шутка, я тут как бы месяц с ними не спешу))) Сбор объявлен как-раз, чтобы расшевелить народ, реальная дата сбора думаю будет перенесена на след неделю, или до определенного числа складчиков.
     
  9. 4 июл 2013
    #89
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Скаладчину думаю начнем с 50 человек, дабы равномерно распределить нагрузку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2013
    #90
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь к 1 августа 50 человек наберем? :)
     
  11. 13 июл 2013
    #91
    ste533
    ste533 СкладчикСкладчик
    где можно ознакомиться с мануалом?
     
  12. 13 июл 2013
    #92
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    Когда купишь, тогда и ознакомишься :D
     
  13. 20 июл 2013
    #93
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание!
    Складчина стартует 1 августа, при условии наличия от 40 складчиков.
     
  14. 23 июл 2013
    #94
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    ТС. Я думаю отзыв нормальный. Тема работает, если верить Шарапову. Моя тема уже скорее всего загнулась, но ты, как я вижу, тоже не раз упоминаешь, что наглеть не стоит. И теперь вопрос. Если будут наглеть, накроют только того, кто наглел или всех, кто работает по схеме? Если я буду крутить аккуратно, анонимно и по-тихому, а другой начнет нагло качать бабло, но наказание постигнет обоих?

    PS. Мб ограничимся 40 человеками? Если тема работает, деньги отобьем. А больше 40=верная смерть.
     
  15. 23 июл 2013
    #95
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    ТС или Шарапов тут? Ответят на мои вопросы?
     
  16. 23 июл 2013
    #96
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)

    Сейчас в дороге, с телефона, чуть позже отпишу.
     
  17. 23 июл 2013
    #97
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)

    Ехать долго, отвечу все же сейчас.
    Во всех СРА крутили, крутят и будут крутить, поэтому проверка трафика индивидуальна. Трафик так, или иначе ставят на проверку, в мануале описано, как эту проверку пройти. Если будут наглеть, то вырезать будут единично, другие могут пострадать, только если протупят, или забьют на какой-либо из элементов безопасности.

    Касательно количества складчиков, то я не против, если народ не против, но я заметил, что срабатывает эффект "толпы", то есть кому-то одному сумма покажется неподъёмной, и он выпишется заранее, а другие увидят что первый выписался и сумма ещё увеличилась, и начинают так же массово выписываться, хотя если бы народ так не реагировал, то уже был бы достигнут порог в 40-50 человек.
     
  18. 23 июл 2013
    #98
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну порог почти достигнут. Несколько человяк не собьют цену в ноль. Так что все нормально. 30+ достаточно имхо. Опять же, если люди не против.
     
  19. 28 июл 2013
    #99
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Во, опять цепная реакция пошла:D
     
  20. 28 июл 2013
    #100
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Господа, сбор взносов будет переноситься до достижения минимального порога в 40 складчиков.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей