Открыто

Накрутка любой СРА партнерки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Валькир, 13 авг 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Накрутка любой СРА партнерки!

    Внимание! Только для первых 20 !

    Если хотите пассивно зарабатывать уделяя на это минимум времени, то предлагаю Вашему вниманию 20-40к на полном автомате на САР партнерке, с последующей ее активностью. От Вас потребуется всего лишь в начале все настроить и время от времени проверять работу.

    Кто захочет может зарегистрироваться по моей реф. ссылке! В этом случае сами понимаете мне будет самому выгодно, чтобы Вы зарабатывали и зарабатывали много! Уверяю Вас, то что я продаю, стоит намного больше ее заявленной суммы! Не упустите свой шанс! Удачи!

    1) Круглосуточная поддержка!
    2) Минимальные затраты.
    3) Минимальный риск бана.
    4) С одного аккаунта будете иметь от 20 до 40к рублей. А сколько Вы решите создать аккаунтов дело Ваше.
    5) На начальном этапе помогу настроить и подготовить.
    6) Не обязательно наличие сайта или группы в социальной сети.
    7) Схема не умрет завтра.
    8) Продаю, потому что зарабатываю сейчас на адсенсе.

    Тестировал схему, холд прошел, если надо скрины выложу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 июл 2021
    2. Extracash
      Extracash не участвует.
      4 янв 2019
    3. Rimma86
      Rimma86 не участвует.
      14 авг 2016
    4. Rimma86
      Rimma86 участвует.
      14 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2015
    #2
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    А послезавтра умрет? Наплыв богачей на CPA партнерках может выглядеть подозрительно. И скрины, пожалуйста.
     
  5. 13 авг 2015
    #3
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Там же всё полностью автоматизированно, зачем тратить время? Или понаблюдать за CTR за 40к с аккаунта не барское это дело.В чём подвох?
     
  6. 13 авг 2015
    #4
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    раньше я был уверен, что наебать в интернете -это святое. бывало (разово), что проканывало. но потом, я попробовал работать честно, в итоге получилось выгодней.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2015
    #5
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Нет. Не умрет. Ну во-первых миллионы в месяц Вы точно не заработаете, а во-вторых кто Вам сказал что 20-40к - это богачи?))) Это я бы сказал так среднестатистический заработок в сети и таких кто столько зарабатывает очень много, а мы с Вами будем как капля в море и нас просто не заметят)))
    И в третьих если ажиотаж будет и попросят сделать определенное количество проданных копии, почему бы и нет я не против)))
     
  8. 13 авг 2015
    #6
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Подвоха тут нету. Вы меня немножко не правильно поняли. Автоматизированная схема- это я имел ввиду, что система или робот будет делать практически все за Вас, но будет приносить не так много, а чтобы выйти на 40к Вам тоже придется поработать и выделять определенное количество времени в день, а у меня множество сайтов заточенных под адсенс и этого времени у меня попросту нету и тем более когда не успеваешь все сделать, то и приходит на ум пословица "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь" Я думаю Вы меня поймете. Поэтому я и выбрал для себя одно направление и все)))
     
  9. 13 авг 2015
    #7
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Это как я понял Вы про то, что я раньше накручивал партнерку, а сейчас решил честно работать с адсенс?) Хммм) А кто Вам сказал, что я честно работаю с ними)
    И да вот заявленные скрины работ в 3 партнерках. Работаю по сегодняшний день чтобы не было старо) В одной холд пройден, в другой через пару дней, а в третей через пару недель) Думаю не трудно умножить если с одного 20к и умножить на 3 то сколько будет) 2.jpg 3.jpg 1.jpg
     
  10. 13 авг 2015
    #8
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    Нет, я поделился личным опытом, как было раньше: накрутки-выплаты-последующие баны-регистрации новых аккаунтов-новые сайты прокладки-новые накрутки-новые баны и так по кругу. Теперь проще: качественный трафик-честные лиды, выплаты комиссий. все спокойно и без суеты, как у немецких бургеров.
     
  11. 13 авг 2015
    #9
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    не будите лиха, адсенс не для накрутки
     
  12. 13 авг 2015
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    тоесть. ненадо даже никакой трафик туда гнать и ничего смешивать. а просто завести акк и фиктивно зарабатывать?
    Улыбнуло :)
    Давно я не встречал тех, кто верит скринам.
    не сходиться. там на одной за 11 дней 500р, на второй 1000 и на третей 1500 - где 20 к?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 авг 2015
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тем не менее. ГОТОВ взять на проверку
    огласите сумму. что по вашему минимальные - приблизительно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 авг 2015
    #12
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Думаю не трудно умножить если с одного 20к и умножить на 3 то сколько будет)
    Ну да Вы совершенно правы, но тут есть маленькое "но" если делать накрутку качественно, то он и протянет подольше, а то и на года) Я когда в первый раз накручивал адсенс хватило на год) Со второго раза на 3 года) А допустим я бы все честно делал и раскручивал бы сайт пол года, а то и год, то когда бы он мне начал приносить доход, и то не 100%, что адсенс меня не забанил бы) А так я за пару месяцев вышел на хороший пассивный доход в 20к с одного сайта) По нынешнему курсу доллара это было бы 40к. Надеюсь чувствуете разницу)))
     
  15. 13 авг 2015
    #13
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    А где 20к на скриншотах-то?

    Да просто интересно было, начнет морозиться или нет.
     
  16. 13 авг 2015
    #14
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Прошу учесть, то что я писал Выше, так как для заработка 20к-40к Вам придется больше времени уделять) А я практически вообще этого не делал, потому что как и писал выше, занимаюсь сайтами под адсенс) Я и не собирался Вам показывать скрины где 20-40к , таких нету. На скринах это я поработал для Вас, чтобы было видно что схема работает по сегодняшний день, а сколько зарабатывать решать Вам)
     
  17. 13 авг 2015
    #15
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    А продаёте тему в предчувствии того, что она скоро начнёт умирать?
     
  18. 13 авг 2015
    #16
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Трафик гнать не надо)

    10-20% Затраты) От той суммы которую хотите получить)
     
  19. 13 авг 2015
    #17
    Валькир
    Валькир ШтрафникШтрафник
    Да нет, продаю просто так) Нету времени с ним заниматься) Если честно, я вначале хотел вообще бесплатно всем раздать ее))) Но это было бы неправильно, по отношению к тем кто хочет заработать, так как пользы от нее получившим не было бы) Это тоже самое если бы я ее просто выкинул бы)
     
  20. 14 авг 2015
    #18
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Хрена там на скринах CR 50, там казнить за такой CR должны при проверке трафика. Хотя общий и 30, это все равно дофига, особенно для накрутчика, которому из толпы выделяться никак не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 авг 2015
    #19
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    возьму на проверку
    @qeewi , тебе это никого не напоминает?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  22. 14 авг 2015
    #20
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Может быть проверку дождемся и не будем мусор разводить? Есть уже проверяющие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей