Открыто

Найдите участников для своей группы Facebook [Эмма Грин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 сен 2021.

Цена: 3300р.
Взнос: 3300р.

Основной список: 1 участников

  1. 15 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Найдите участников для своей группы Facebook [Эмма Грин]

    Find Fabulous members for your Fantastic Facebook group
    Изучите самые действенные приемы, секреты и стратегии роста процветающей группы в Facebook, которую можно монетизировать.
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (6 оценок)
    Студентов: 38
    Авторы: Emma Green
    Последнее обновление: 7/2021
    Английский
    Видео будет с русским переводом




    Чему вы научитесь
    • Как найти Fabulous участников для вашей группы Fantastic Facebook

    Требования
    • Нет

    Описание
    Знаете ли вы, что группа в Facebook позволит вам лучше обслуживать клиентов, но не знаете, как привлечь к ней участников?

    Узнайте точный план, благодаря которому моя группа в Facebook выросла с нуля до более чем 1400 участников!

    Ознакомьтесь с основными советами по созданию заинтересованной и процветающей группы в Facebook без использования запутанных воронок или дорогостоящей рекламы.

    Уточните, КТО ваша аудитория, ПОЧЕМУ вы хотите им служить и КАК вы их найдете.

    Изучите стратегии, которые я считаю наиболее эффективными, наблюдая, как моя группа растет, вовлекается и процветает.

    К концу этого курса вы будете готовы заполнить свою группу потрясающими участниками и поделиться ими со всем миром!

    То, что вы получаете:

    • 6 кратких видеороликов расскажут, КТО ваш идеальный член, ПОЧЕМУ вы хотите им служить и КАК вы собираетесь их найти.

    • Исчерпывающая 30-страничная рабочая тетрадь, которая поможет вам сформулировать свои идеи и следующие шаги по мере реализации тренинга.
    В течение нескольких дней после начала курса у вас есть четкая стратегия и вы чувствуете, что движетесь в правильном направлении - НАКОНЕЦ!

    К концу этого курса у вас будет уверенность в том, что ваша группа будет увеличиваться за счет потрясающих участников, и вы будете готовы начать жить и делать продажи!

    Для кого этот курс:
    • Предприниматели
      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. koljn
      koljn не участвует.
      15 янв 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2021
    3. koljn
      koljn участвует.
      15 сен 2021
    4. htrmaster
      htrmaster участвует.
      15 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 сен 2021

Поделиться этой страницей