Открыто

Найди прибыльную нишу, которая принесет от 100 000 рублей в первый месяц [365 GROUP][Чухрай А.С.]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Александра2035, 30 авг 2018.

Цена: 25000р.
Взнос: 3951р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 авг 2018
    #1
    Александра2035
    Александра2035 ОргОрганизатор

    Найди прибыльную нишу, которая принесет от 100 000 рублей в первый месяц [365 GROUP][Чухрай А.С.]

    Для меня этот курс больше чем проект. Это концентрат моего опыта запуска бизнеса, тестирования ниш и поиска идеальной модели управления компаниями. Я не претендую на то, что мои технологии и методология - истина в последней инстанции.
    Цель обучения - сделать так, чтоб максимальное количество человек, моих учеников, занимались любимым делом и хорошо зарабатывали на этом. Для этого к курсу подключены десятки специалистов по маркетингу, управлению, работой с фрилансерами, юристов, а так же аналитики больших данных (BigData). Мы собираем все данные учеников и дорабатываем методологию ежедневно. На базе полученных знаний разрабатываются платформы:

    1. Платформа по аналитики ниш, которая позволит понять, что происходит с нишами по всей планете в режиме реального времени.

    2. Онлайн университет запуска бизнеса и тестирования ниш

    3. Акселератор по сопровождению уже готовых запущенных

    бизнес-проектов учениками

    4. А так же десятки агрегаторов, наших партнеров и подрядчиков


    Для того, чтобы качество работы всегда оставалось на высоком уровне, я лично принимаю все Ваши пожелания, вопросы или жалобы касаемо качества предоставляемых услуг.

    Что внутри курса?
    МОДУЛИ

    • 1.
      Система оцифровки ниш
      Просматриваем результаты и показатели каждой ниши. Берем только самых сильные!
      Сбор полной информации о нишах через аналитические сервисы
    • 2.
      Определение лучшего региона
      А вы в курсе, что есть регионы в которых мало того, что нет конкурентов в практически в каждой нише, так еще они развиваются в десятки раз быстрее других.
      ВАЖНО: Индивидуально для каждой ниши.
    • 3.
      Тестирование ниш
      Запуск массовых объявлений на каждую выбранную нишу
    • 4.
      Конкурентная разведка
      Полный анализ игроков рынка, поиск крупных игроков и считываем их бизнес и маркетинговую стратегию.
    • 5.
      Метод построения команды и делегирования процессов
      Это не курс, как быть ремесленником и все делать самому. Артем Чухрай будет обучать, как не занимаясь операционкой выстроить компанию с нуля.
    • 6.
      Работа с подрядчиками + скрипты
      Бизнес - это риски. Как найти честных партнеров? Как и где искать партнеров в свой бизнес, как правильно презентовать свой проект?
    • 7.
      Маркетинг без бюджета или не имея ни копейки получать клиентов на автопилоте
      Уникальные способы привлечения клиентов без рубля в кармане! Жизненно необходимо при первых шагах в бизнесе.
    • 8.
      Составление регламентов и ССП
      Составление ССП, стратегии и пошаговых регламентов под каждого сотрудника
    • 9.
      Quiz Landing Page - самые конверсионные лендинги
      Что такое Quiz и чем он лучше стандартной посадочной страницы
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 фев 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2019
    #2
    Nkakursk
    Nkakursk ДолжникДолжник
    ребята, а как скачать этот тренинг?
     

Поделиться этой страницей