Открыто

NAIL визуал со смыслом [tut_pro_nails] [Ксения Стар]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем izarami, 25 июн 2022.

Цена: 22000р.
Взнос: 22000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 июн 2022
    #1
    izarami
    izarami ОргОрганизатор

    NAIL визуал со смыслом [tut_pro_nails] [Ксения Стар]

    Ксения Стар Авторский курс ‌NAIL визуал со смыслом
    FE50C2CB-83F1-4268-9B05-4455DB0F1145.jpeg
    Программа курса:

    ПЕРВЫЙ БЛОК: Распаковка личности.
    Вам нужно будет ответить на 53 вопрос, которые раскроют вас в своих же глазах.

    ВТОРОЙ БЛОК: Съемка и оборудование.
    В обучающих видео я расскажу, какое оборудование необходимо иметь для создания хороших фотографий и дам ссылки на сайты, где это всё можно приобрести.
    Покажу, как создать фон любого цвета и делать фотографии своих работ и себя, как у топовых nail блогеров, даже если у вас нет красивого кабинета или вы вообще работаете дома.

    ТРЕТИЙ БЛОК: Стиль, цвет, реквизит.
    В этом блоке разберу, как найти свой стиль и стать более узнаваемым мастером или инструктором. Поделюсь 5 сайтами, которые вам в этом помогут.
    Также добавляю вас в свой телеграм канал, где собрала уже более 2500 фотографий с красивыми ракурсами рук, ног, лаков и типс. Это своего рода nail Pinterest, только круче. Этот канал я заполняла более 9 месяцев и он очень помогает мастерам создать красивые кадры для своих соцсетей. Вам больше не придётся тратить время на поиске интересной идеи для фото, я все это сделала за вас.

    ЧЕТВЁРТЫЙ БЛОК: Обработка фотографий.
    Подробно разберу функционал популярных бесплатных приложений, которые я использую для обработки фото. Приложения подходят как для iPhone, так и на Android.

    ПЯТЫЙ БЛОК: Как научиться креативить.
    Расскажу, как ко мне в голову приходят идеи креатива. Поделюсь своим способами развития креативного мышления. Креатив — это навык, которым может обладать каждый.

    ШЕСТОЙ БЛОК: Учимся писать посты в любых соцсетях.
    Вам очень тяжело даётся написание постов? Я поделюсь своей схемой, как писать быстро, просто и со смыслом.

    ‌СЕДЬМОЙ БЛОК: Оформляем свои соцсети правильно.
    Когда мы подготовили основной фото материал, мы переходим к самому главному шагу.Дам пошаговую инструкцию, как составить визуал на месяц за 1 день,вк и инста.

    ВОСЬМОЙ БЛОК: Креативное оформление сторис.
    Разберём, как правильно оформить свои профессиональные актуальные и сюжеты внутри: свободные окошки, прайс, стерилизацию, отзывы, программу курсов и тд.

    ДЕВЯТЫЙ БЛОК: Видео и анимация.
    Подробно разберу функционал популярных бесплатных приложений, которые я использую для монтажа видео и анимации. Они подходят как для iPhone, так и на Android.
    Также поговорим про монтаж мастер-классов и профессиональных видео.


    ДЕСЯТЫЙ БЛОК: Учимся продавать услуги или курсы дорого. Расширяем свои возможности и зарабатываем на nail визуале.
    Это большой блок о продажах в соцсетях.

    Более подробное описание читайте на сайте.
    Тариф: Третий(со всеми 10-ю блоками).



    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Pussiky
      Pussiky участвует.
      25 янв 2024
    2. Naswww1
      Naswww1 участвует.
      5 янв 2024
    3. izarami
      izarami не участвует.
      1 фев 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      izarami организатор.
      25 июн 2022

Поделиться этой страницей