Доступно

Надстройка Topic Tracker для MindManager v.1.18

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 5 окт 2022.

Цена: 600р.
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 2 участников

  1. 5 окт 2022
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    Надстройка Topic Tracker для MindManager v.1.18

    Описание Google Translate
    • Хотели бы вы поделиться определенными темами с одной или нескольких ваших карт с друзьями и/или коллегами?
    • Часто ли вы используете одни и те же структуры тем (основные темы), которые затем повторно используются в других картах, и изо всех сил пытаетесь поддерживать актуальность каждого экземпляра?
    • Хотели бы вы создать карты Dashboard Maps, содержащие важные темы, чтобы вы могли читать их, не отвлекаясь на окружающую информацию о карте, которая не имеет отношения к вашим интересам?
    Topic Tracker позволяет вам делать все это и многое другое, предоставляя новый уровень возможностей отдельным пользователям или командам.
    Topic-Tracker_1.png

    • Topic Tracker позволяет сохранять определенные темы с подтемами или без них, к которым вы и другие пользователи Topic Tracker можете получить доступ для использования в своих картах Mindjet MindManager Maps.
    • Темы, которые вы добавляете в библиотеку Topic Tracker, могут обновляться вами как владельцем темы и могут «отслеживаться» другими пользователями Topic Tracker, просто вставляя их на свои карты из библиотеки Topic Tracker.
    • Topic Tracker может защищать темы паролем, поэтому только авторизованные пользователи Topic Tracker могут получить доступ к ним и / или любым подтемам.
    • Как пользователь Topic Tracker, вы можете выбрать, какие элементы темы вы хотите видеть в темах, которые вы выбрали для отслеживания.
    • Topic Tracker предлагает новый уровень функциональных возможностей Mindjet MindManager для совместной работы в небольшой команде, хотя при желании Topic Tracker можно использовать и в более крупных командных средах.
    • Topic Tracker предназначен не только для Teams и предлагает отдельным пользователям возможность создавать библиотеки тем, которые можно повторно использовать на нескольких картах, сохраняя при этом актуальность из одной основной исходной темы.
    Topic-Tracker_2.png

    Topic Tracker позволяет отслеживать следующие элементы темы:
    Текст темы (включая шрифт и атрибуты, такие как жирный шрифт, курсив и т. д.), форму темы, гиперссылки, вложения, примечания, границы, выноски, значки, информацию о задаче, текстовые метки, метки (закладки) и пользовательские свойства (электронные таблицы, автовычисление). данные).
    Topic-Tracker_3.png

    Выборочный просмотр
    Topic Tracker позволяет вам выбирать элементы темы, которые вам интересны.
    Если, например, вы хотите отслеживать тему, ориентированную на задачу, которая также содержит вложения, гиперссылки и текстовые примечания, вы можете исключить эти элементы из своей карты с помощью редактора атрибутов синхронизации, доступ к которому осуществляется с помощью значка средства отслеживания темы, расположенного в каждой отслеживаемой теме. Откроется редактор, который позволяет вам выбирать/отменять выбор элементов темы в соответствии с вашими требованиями к просмотру.
    Topic-Tracker_4.png

    Поддерживает MS Access и две платформы SQL
    Topic Tracker поставляется с предварительно настроенной базой данных Microsoft Access и подключается к ней по умолчанию при установке, но вы можете использовать базу данных SQL, если хотите, и Topic Tracker обеспечивает поддержку Microsoft SQL, а также MySQL с открытым исходным кодом, принадлежащий Oracle. Когда Topic Tracker используется с этими типами баз данных, темы могут быть доступны многим пользователям из любой точки мира.

    Продажник - Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. darksuno
      darksuno участвует.
      20 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2022
    4. Vladiks
      Vladiks не участвует.
      6 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2022.
      5 окт 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      5 окт 2022

Поделиться этой страницей