Доступно

Надпочечники (адреналиновое подталкивание) [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 15 ноя 2018.

Цена: 1900р.-94%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Надпочечники (адреналиновое подталкивание)
    Кортикостероиды
    Adrenal Boost
    Эрик Томпсон

    Энергичная подпись: надпочечников наддува делает то, что подсказывает его название. Это непосредственно от квантового поля и предназначено для безопасного и органично адрес надпочечников усталость. Это также полезно в любое время, когда вам нужна Дополнительная энергия. Вы можете думать его как вид напористого adaptogen.

    Симптомы адреналиновой усталости включают -

    Проблемы с началом работы утром
    Тяга к соленой или сладкой пище
    Низкое либидо
    Послеобеденная усталость
    Получение” второго дыхания " вечером
    Проблемы с засыпанием
    Головокружение вставая вверх резко
    Послеобеденные головные боли
    Проблемы сахара в крови
    Хроническое воспаление
    Более тонкие, более слабые ногти
    Угрюмость
    Потеря веса

    Инструкции

    Используйте его в течение дня.
    Чем дольше она открыта, тем больше она поможет надпочечникам.
    Выключите его, он когда-либо начинает чувствовать себя чрезмерно стимулирующим.

    "С тех пор, как я получил Надпочечник, он работает каждый день. Я искал какую-то травяную помощь надпочечникам на компьютере, так как я знал, что мои надпочечники перегружены, будучи опекуном 24/7. Был так счастлив, когда вы послали Надпочечник, как это было своевременным timefor меня. Не получил хороший ночной сон, просыпаться несколько раз в ночь,но, с удовольствием сказать, что я сплю крепко всю ночь. Чувствовать более substained уровень энергии в после полудня теперь ...... и удивительно упали 3 фунта за 5 дней.Я не мог понять, почему я набрала около 7 килограммов в последнее время, когда я не ел достаточно, чтобы получить какой-либо вес ,это был неожиданный сюрприз для меня, когда я вышел на шкале” ~ Донна серый

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
    2. vladsolo
      vladsolo оставил отзыв "Средне".
      13 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      28 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Самый странный продукт, который я покупал ))) По факту Эрик просто продаёт картинку, обладающую некой магической силой. Просто картинку! А что, художники ведь тоже продают картины, почему бы не придумать чудодейственный смысл, добавить "эффект квантового поля", поскольку в этом всё равно ничего не проверить.

      Картинка ничё так. Красивенькая. Распечатал и повесил на стену. Эрику совет - продавать их сразу в рамке, чтобы эффект увеличить квантовый ;) Рамку тоже "полевую" придумать, разумеется.

      Томпсону благодарен за то, что научил продавать. Пишешь симптомы боли клиента и...всё, он покупает всё, что предложишь. Не нужно писать, как ты эту боль исцелишь. Это лишнее в продажах.

      Лечит ли она надпочечники? Очень хорошо! Если принимать качественные мультивитамины, хорошо высыпаться, заниматься восстановительной гимнастикой, испытывать много позитивных эмоций, жить на природе в экологически чистом месте, ходить на плавание и включать эту картинку на компьютере, то всё работает!

      Благодарю!
      13 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей