Доступно

Нада-Брама. Квантовая медитация [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2023.

Цена: 2500р.-84%
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нада-Брама. Квантовая медитация [Александр Клинг]

    [Нада-брама]

    Откройте доступ к тайной медитации "Нада-Брама" и обретите 100 фантастических возможностей!

    Приветствую!

    В далекой древности, 6000 лет назад сам Шива (основатель йоги и тантры) передал своей супруге Парвати секретную медитацию, дарующую 100 величайших "сокровищ"! Мудрец Шукадев подслушал их беседу в лесу и записал метод на пальмовом листе. Так возникла секретная Тантра, которая разъясняет самую мощную медитацию "Нада-Брама".

    Давайте подумаем вот о чем...

    В процессе выживания мы изматываемся и быстро стареем, нас раздирают негативные эмоции и плохие воспоминания, внутренние блоки мешают полноценно жить. Со временем приходят болезни, старость и смерть, которые забирают нашу память, опыт, близких и имущество...

    Вы хотели бы изменить это? Невозможно? Не спешите с выводами и читайте далее! В тантре и йоге возможно все!

    От ста бед один ответ

    Что же дает медитация "Нада-Брама"?

    1. Невероятный отдых, который подарит вам свежесть, перезагрузку и заряд энергии.

    2. Негативные блоки, установки и плохие воспоминания растворятся сами собой.

    3. Разовьется энергетическое тело, в котором вы сможете путешествовать куда угодно.

    4. Возможность переносить память и опыт в следующую жизнь. Уйдет страх смерти.

    5. Слышать космические звуки - Шабда, получать подсказки и тайные знания.

    6. Вам будет раскрыта тайна Шабда-мантр, вы сможете управлять судьбой и реальностью.

    7. Возможность перепрограммировать себя на оздоровление, обретение любых качеств.

    8. Возможность программировать себя на успех, удачу, любые достижения.

    9. Вам будет подвластна сила изменения внешности с помощью космических вибраций.

    10. Ваши чакры будут раскрываться сами, автоматически, без усилий.

    11. Вы сможете с легкостью преодолевать любые сложности жизни.

    12. Напрямую общаться с Космическим Разумом и получать интересующую вас информацию.

    13. Вы сможете исцеляться и помогать в исцелении другим людям.

    И еще 87 удивительных возможностей, которые вы откроете в себе в процессе этой медитации! О них я расскажу на самом вебинаре. Пока это сюрприз.

    Не упустите уникальный шанс и запишитесь уже сегодня, повтора не будет!

    Стоимость прохождения опыта 2500 р. вместо 5000 р. (Это не стоимость медитации - она бесценна, это стоимость моего времени и моей поддержки вас в течение курса). Предложение действует до 18 января, дальше цена поднимется вдвое!

    Трансляция состоится на платформе YouTube 22 января в 19:00 МСК - в самый благоприятный день года по ведической астрологии.

    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!


    Продажник - Скрытая ссылка

    Стоимость - 2500 рублей по акции до 18.01.2023
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Old Chap
      Old Chap оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2023
    3. ЕленаC
      ЕленаC участвует.
      14 фев 2023
    4. luchik_67
      luchik_67 участвует.
      14 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      18 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2023.
      16 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивило, что на эту складчину записалось так мало народа. Видно Клинг уже многих разочаровал тем, что люди не получали результата. Многие его техники требуют длительной практики, что не каждому по душе и по возможностям. На мой взгляд эта складчина с очень полезной информацией.

      То, о чем автор рассказывает, это называется другими словами "звук тишины", "голос вселенной" и т.п. Этот звук я начал слышать довольно давно под влиянием различных духовных практик. На самом первом уровне - это что-то вроде ультразвука - такой тонкий писк. Но я слышал и другие уровни: звук похожий на гул (как-будто где-то рядом работает не совсем исправный холодильник старой модели), музыку. Складчина дала мне сильный толчок, чтобы дальше практиковать и работать с этим звуком. Я раньше не понимал все возможности этой практики, хотя кое-что уже знал.

      На Ютубе есть ролики, где некоторые принципы работы раскрываются. Можно направлять этот звук на больной (или проблемный) орган (часть тела или вообще все тело), например. Также можно выделять из этого звука отдельные аспекты (об этом в складчине, кстати, не говорится) и направлять их на области, с которыми работаете. Например, выделяем аспект разрушения и направляем на отношения, от которых хочем избавиться. Или выделяем аспект созидания и что-то создаем.

      На самом деле очень полезная техника, но тут надо много работать и работать постоянно. Эффект есть. И не надо участвовать в тысячах складчин по эзотерике. Можно одной этой практикой многого достичь. У этого звука много уровней.
      28 фев 2023
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей