Доступно

Начните зарабатывать на видеороликах 200 000 руб. в месяц [Евгений]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moretz, 25 дек 2021.

Цена: 1200р.-50%
Взнос: 598р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2021
    #1
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор

    Начните зарабатывать на видеороликах 200 000 руб. в месяц [Евгений]




    Кому подойдет обучение?
    1.png

    Что входит в программу обучения?
    2.png

    УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ = ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ СЕГОДНЯ

    Мы предлагаем Вам учиться работать с видеороликами, заниматься творческой деятельностью и зарабатывать на этом хорошие деньги. Я в который раз обращаю Ваше внимание на слове "работа", не кнопка "деньги" или "бабло".

    Приобретая материалы обучения Вы должны быть готовы работать, легких денег не бывает, перестаньте перебирать курс за курсом в интернете с целью поиска легкого заработка. В работе с видеороликами тоже нет ничего сложного, если внимательно изучить материалы обучения, правильно и не спеша перейти к практической части и начать работать, шаг за шагом на пути к успеху. Мой многолетний опыт и правильно построенная система действий, которая проверена годами и сотнями часов практической работы подойдет любому, кто располагает компьютером/телефоном и доступом в интернет.

    На фотографии ниже Вы можете видеть лично мой доход за последний месяц с видеороликов на фоне данного сайта video-working, что должно просто замотивировать Вас учиться, работать и еще раз учиться. Вы всё можете - просто почему то не хотите...

    Тариф: Самостоятельный 1200 руб.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      9 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2022
    4. Martinex
      Martinex не участвует.
      8 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      9 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2022.
      6 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2021
    #2
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Moretz приветствую, уточни пожалуйста, в течении какого времени планируешь обновлять материал данного курса из закрытого телеграм канала, о котором говорится в видео "Программа обучения"?
     
  5. 26 дек 2021
    #3
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Привет, я не орг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2021
    #4
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Организатор приветствую, уточни пожалуйста, в течении какого времени планируешь обновлять материал данного курса из закрытого телеграм канала, о котором говорится в видео "Программа обучения"?
     
  7. 28 дек 2021
    #5
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    вообще не понятно что это, может кто разьяснить суть? - может кто посмышленее меня будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2021
    #6
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    ты как первый раз родился:D очередной инфоцыган пытается заработать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 дек 2021
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    я смотрел этот курс - там у автора 2 тарифа (за 1200 руб. и 1950 руб. с авторской поддержкой и участием в группе телеграм). В тарифе за 1200 р. практически одна вода и теория - вплоть до того что разжевывается что такое ютуб, видеоконтент, прокси и прочее. В общем, для совсем зеленых новичков. Акцент делается на том, что трафик будем переливать из тик тока либо в тг канал свой и там монетизировать дальше, либо на ютуб канал либо на инсту. Показывает примеры (на отрывках из кинофильмов, с монетизацией на кинопартнерках), но без нюансов. Фактически тариф за 1200р. - разогрев для того, чтобы приобретали более дорогой тариф, мол там уже автор в своей группе в телеге даст более интересные связки и выложит доп. уроки с примерами конкретными. Как-то так
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2021
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Astronavt вроде не первый день в Клубе, а такие выходки себе позволяешь.. только ссылки не хватило где бесплатно скачать..
     
  11. 31 дек 2021
    #9
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    У меня к тебе как к оргу встречный вопрос, в старпосте скриншот размещен, в котором указано что складчики получат и доступ к группе телеграм, и тех. поддержку и неограниченную поддержку от автора + обновления. Может стоит актуализировать информацию и не вводить в заблуждение покупателей курса, что ничего этого в тарифе за 1200 они не получат.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей