Открыто

Начни зарабатывать на скачках

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Tolsty, 20 май 2013.

Цена: 1370р.
Взнос: 1370р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Вы готовы научится зарабатывать на скачках, без риска и особо не напрягаясь?

Надеюсь все знакомы, что такое скачки?

Скачки это интересный вид спорта. Там крутятся большие деньги, которые грамотные люди зарабатывают! Если Вы хотите стать одним из них, то это как раз для Вас.

К примеру: европейцы входят 100$, но когда риска нет вообще. Он заработал 30 доллара за полчаса и закрыл. За день так можно сделать до 50 баксов смело и без риска. К концу месяца скадывается довольно хорошая сумма.

Теперь о самом главном.

Я давно начал изучать заработок на спорте. Было много и ошибок, и положительных результатов. За всё время я перепробывал множество систем по заработку на спорте. Суммы на курсы, были потрачены большие. Каждый курс стоит от 27 до 197 долларов. Я перепробывал много разных курсов и систем!

Больше половины курсов - полная чушь, которая не работает вообще. И примерно год назад я нашёл, то, что искал всё это время.

Много написано курсов, систем на тему заработка на спорте, но такую я встретил в первые.

Эту систему приобрёл зарубежом за 107$. Это не просто система, а результат много летнего опыта. Система очень интересна и проста. Но главное результат!

Система написана самым доходчивым способом. Понять может каждый, если тщательно её изучить​
    Цена 1500р ​
    ссылка​

2. Alexxx_

Alexxx_ ЧКЧлен клуба

Надеюсь все знакомы, что такое скачки?
    К примеру: европейцы входят 100$, но когда риска нет вообще. Он заработал 30 доллара за полчаса и закрыл.
    Теперь, о нехваткИ денег забудьте раз и навсегда!

Текст автомат генерировал что ли?

3. Alexandr Gennadyevich

Alexandr Gennadyevich БанЗабанен

Курс на продающей странице с большим количеством бонусов, так что друзья берем по минималке и не паримся

4. Alexxx_

Alexxx_ ЧКЧлен клуба

ну за минималку глянем, что там за очередной грааль :confused:

5. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Очень похож на подкорректированный перевод какого то зарубежного курса. Кто силен в аглицком, и может сделать обратный перевод и поискать в Гугле этот курс? Скорее всего он давно уже лежит на варезниках.

6. Stalevar

Вот что удалось мне нарыть: все люди, которые будто бы купили и стали счастливыми, они не существуют, фото взяты из паблика.
    Например:

То есть автор нагло лжет, никто у него ничего не покупал, отзывов нет. Выводы?

1 человеку нравится это.
  7. Alexxx_

Alexxx_ ЧКЧлен клуба

фото на таких продажниках зачастую всегда из паблика, а отзывы сам админ клепает

1 человеку нравится это.
  8. Stalevar

Вполне возможно, однако это сделано на порядок элегантнее и правдиво. Под отзыв регистрируют домены, емайлы, делают видимость существования людей, в общем стараются заработать деньги.Здесь же видим работу ленивого школьника.

1 человеку нравится это.
  9. Alexxx_

Alexxx_ ЧКЧлен клуба

Да к тому же школьника, поленившегося нормально перевести текст.

10. Alexandr Gennadyevich

Коллеги!!! пора уж организовывать. 273 р всего. берем

11. Korps

Korps БанЗабанен

Там он продаётся за 33$. И сегодня мне пришло письмо в котором написано, что только 72 часа курс продаваться будет за 27$ и указан промкод.

12. BadFair

BadFair БанЗабанен

надеюсь это была шутка?:D .
    50 рублей - красная цена подобной шняжке... до стольника надо тянуть в любом случае

1 человеку нравится это.
  13. Alexandr Gennadyevich

Что то пошло не так))) Я умываю руки.

14. droN7

droN7 БанЗабанен

Я в скачки играл на вильяме, плюс там есть очень хороший, можно поставить на фаворита, что он придет на 1-2-3 местах, кеф бывает разный, от 1.2 до 3, но проход составляет где то процентов 60, частенько приезжают лошади с кефами по 15-25, тоже все куплено там.

15. Vovan12345

Vovan12345 ШтрафникШтрафник

Изменил немного цену. Цена на данный момент - 37$.
    Активнее записываемся!

16. Ritmer

Ritmer ОргОрганизатор

17. Vovan12345

Vovan12345 ШтрафникШтрафник

Видно, что тема не интересна. За неделю, никто не вписался, а значит и не впишется. Объявлю дату сборов, посмотрим на активность

18. maximka30

maximka30 БанЗабанен

Бред. На скачах заработать очень тяжело)

19. Aleks13077

Aleks13077 БанЗабанен

Я думаю эти ребята не согласны с тобой

20. maximka30

maximka30 БанЗабанен

не думаю, что автор нам продают такую прибыльную стратегию, по которой играют эти ребята)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей