Открыто

Начни зарабатывать на скачках

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Tolsty, 20 май 2013.

Цена: 1370р.
Взнос: 1370р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Начни зарабатывать на скачках

    Вы готовы научится зарабатывать на скачках, без риска и особо не напрягаясь?

    Надеюсь все знакомы, что такое скачки?

    Скачки это интересный вид спорта. Там крутятся большие деньги, которые грамотные люди зарабатывают! Если Вы хотите стать одним из них, то это как раз для Вас.

    К примеру: европейцы входят 100$, но когда риска нет вообще. Он заработал 30 доллара за полчаса и закрыл. За день так можно сделать до 50 баксов смело и без риска. К концу месяца скадывается довольно хорошая сумма.

    Теперь о самом главном.

    Я давно начал изучать заработок на спорте. Было много и ошибок, и положительных результатов. За всё время я перепробывал множество систем по заработку на спорте. Суммы на курсы, были потрачены большие. Каждый курс стоит от 27 до 197 долларов. Я перепробывал много разных курсов и систем!

    Больше половины курсов - полная чушь, которая не работает вообще. И примерно год назад я нашёл, то, что искал всё это время.

    Много написано курсов, систем на тему заработка на спорте, но такую я встретил в первые.

    Эту систему приобрёл зарубежом за 107$. Это не просто система, а результат много летнего опыта. Система очень интересна и проста. Но главное результат!

    Система написана самым доходчивым способом. Понять может каждый, если тщательно её изучить​
    Цена 1500р ​
    ссылка​
     
  2. Обсуждение
  3. 20 май 2013
    #2
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Надеюсь все знакомы, что такое скачки?
    К примеру: европейцы входят 100$, но когда риска нет вообще. Он заработал 30 доллара за полчаса и закрыл.
    Теперь, о нехваткИ денег забудьте раз и навсегда!


    Текст автомат генерировал что ли?
     
  4. 20 май 2013
    #3
    Alexandr Gennadyevich
    Alexandr Gennadyevich БанЗабанен
    Курс на продающей странице с большим количеством бонусов, так что друзья берем по минималке и не паримся
     
  5. 20 май 2013
    #4
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    ну за минималку глянем, что там за очередной грааль :confused:
     
  6. 20 май 2013
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Очень похож на подкорректированный перевод какого то зарубежного курса. Кто силен в аглицком, и может сделать обратный перевод и поискать в Гугле этот курс? Скорее всего он давно уже лежит на варезниках.
     
  7. 20 май 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вот что удалось мне нарыть: все люди, которые будто бы купили и стали счастливыми, они не существуют, фото взяты из паблика.
    Например:



    То есть автор нагло лжет, никто у него ничего не покупал, отзывов нет. Выводы?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 май 2013
    #7
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    фото на таких продажниках зачастую всегда из паблика, а отзывы сам админ клепает
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вполне возможно, однако это сделано на порядок элегантнее и правдиво. Под отзыв регистрируют домены, емайлы, делают видимость существования людей, в общем стараются заработать деньги.Здесь же видим работу ленивого школьника.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 май 2013
    #9
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Да к тому же школьника, поленившегося нормально перевести текст.
     
  11. 21 май 2013
    #10
    Alexandr Gennadyevich
    Alexandr Gennadyevich БанЗабанен
    Коллеги!!! пора уж организовывать. 273 р всего. берем
     
  12. 21 май 2013
    #11
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Там он продаётся за 33$. И сегодня мне пришло письмо в котором написано, что только 72 часа курс продаваться будет за 27$ и указан промкод.
     
  13. 21 май 2013
    #12
    BadFair
    BadFair БанЗабанен
    надеюсь это была шутка?:D .
    50 рублей - красная цена подобной шняжке... до стольника надо тянуть в любом случае
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 май 2013
    #13
    Alexandr Gennadyevich
    Alexandr Gennadyevich БанЗабанен
    Что то пошло не так))) Я умываю руки.
     
  15. 29 май 2013
    #14
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Я в скачки играл на вильяме, плюс там есть очень хороший, можно поставить на фаворита, что он придет на 1-2-3 местах, кеф бывает разный, от 1.2 до 3, но проход составляет где то процентов 60, частенько приезжают лошади с кефами по 15-25, тоже все куплено там.
     
  16. 30 май 2013
    #15
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Изменил немного цену. Цена на данный момент - 37$.
    Активнее записываемся!
     
  17. 7 июн 2013
    #16
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Видно, что тема не интересна. За неделю, никто не вписался, а значит и не впишется. Объявлю дату сборов, посмотрим на активность
     
  18. 7 июн 2013
    #17
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    Бред. На скачах заработать очень тяжело)
     
  19. 8 июн 2013
    #18
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Я думаю эти ребята не согласны с тобой

     
  20. 8 июн 2013
    #19
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    не думаю, что автор нам продают такую прибыльную стратегию, по которой играют эти ребята)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 июн 2013
    #20
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    так давайте же лучше подпишемся на этих капперов? в сто раз прибыльнее и круче будет)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей