Доступно

Начинаем работать на Etsy - От Открытия Магазина до Готового Товара (поток-27) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 13 май 2020.

Цена: 7868р.
Взнос: 2999р.
25%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Начинаем работать на Etsy - От Открытия Магазина до Готового Товара (поток-27) [Повтор]

    etsy-head.png

    Данный курс объеденяет сразу две мои авторские складчины эту и эту

    МАНУАЛ №1

    О курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.

    О себе:
    Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy. Этот курс – не волшебная палочка, придется много и качественно работать, чтобы получить результат.

    О ETSY:
    Сама площадка работает уже 17й год подряд и никаких предпосылок, что это все рухнет нет. В США этот ресурс ничем не хуже по посещаемости Ebay или Amazon, те мы говорим о миллионном платежеспособном трафике, из которого нам нужно получить свой кусочек, размер будет зависеть только от вас. Моя задача состоит в том, что бы вы почувствовали реальные деньги.

    Что будет в курсе:
    1. Открытие магазина и регистрация (для новичков)
    2. Пояснения по работе с личным кабинетом
    3. Базовый набор для создания листингов
    4. Правильное оформление листингов (наших товаров)
    5. Четкое пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    6. Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    6.1 Домашнее задание.
    7.Как использовать успех конкурентов для мотивации и продвижения своего магазина
    8.Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    8.1 Домашнее задание
    9. Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    10. Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть за 10 мес. работы
    10.1 Домашнее задание

    МАНУАЛ №2

    Начну с того, что я обнаружил эту нишу около 3х месяцев назад, сделал №-ное количество товара (не менее 35, не более 65) и отпустил в свободное плавание, даже не включая рекламу на этот товар, в итогe доход за этих 3 месяца составил около 150$ (при необходимости могу подтвердить для администрации).

    Доход получился на абсолютном пассиве и не было никакого общения с клиентами (что будет плюсом для новичков, которым сложно выстраивать коммуникацию с иностранными покупателями в силу незнания языка или отсутствия опыта).
    Результат может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону от вашего.

    Что я предлагаю в данном мануале:
    - Полный разбор ниши
    - Расскажу в деталях со скриншотами и пояснениями, как создавать товар
    - Источники с исходными материалами, для создания товара
    - Полезные сопутствующие ссылки

    Отзывы участников:
    Снимок экрана 2020-02-10 в 13.11.28.png

    Поддержка по этой складчине будет осуществляться в течении 30 дней, после открытия приватной темы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. daedra
      daedra участвует.
      20 фев 2021
    2. Лиличка999
      Лиличка999 участвует.
      19 фев 2021
    3. Duglas
      Duglas участвует.
      31 янв 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2020.
      3 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2020.
      18 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2020
    #2
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    Добрый день . Сразу встречный вопрос .Насколько я знаю etsy сейчас раздает баны налево и направо новорегам . Вы помогаете обойти это?
     
  5. 13 май 2020
    #3
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Привет!
    Буквально месяца полтора назад помогал открыть магазин подруге, могу рассказать что по шагам делал, с магазином никаких проблем до сих пор нет, работает как часы
     
  6. 13 май 2020
    #4
    Arona
    Arona ДолжникДолжник
    Интересно. Но только не очень понятно, какой вам смысл плодить конкурентов.
     
  7. 13 май 2020
    #5
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Не все так просто....
     
  8. 14 май 2020
    #6
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Я думаю смысл тот же что и у всех авторов в этом разделе
     
  9. 22 май 2020
    #7
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, пройдя данный курс, получится по аналогии продавать в Азии или Европе? Alibaba,Amazon, ebay?
     
  10. 23 май 2020
    #8
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте!
    Курс расчитан, только, по работе на Etsy
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей