Закрыто

Набор в коучинг группу по заработку на дорах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Феликс, 16 мар 2013.

Цена: 47088р.
Взнос: 6000р.
90%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2013
    #21
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    То, что он оставлял данные о многом и провоит коучинг не говорит- ты же из-за 6к не будешь его искать в случае его некомпетенстности
     
  2. 20 мар 2013
    #22
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Karinochka, вы пробывали кому-нибудь что-то объяснять? Как это, легко дается?
    А он себя как-то проявил как коуч? что он терпеливый, умеет объяснять, у него есть план обучения, методичики и вообще знает чему учит: у него есть доры с трафиком, у него есть доход с этих доров, и это все может подтвердить кто-то третий, с репутацией?
     
  3. 20 мар 2013
    #23
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Ну вот я и спрашивал, почему у автора стоит статус "партнер" пусть кто нибудь объяснит, его проверяли или что?
     
  4. 20 мар 2013
    #24
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Ребят, вам так важны скрины?) Хорошо я их могу скинуть, не проблема)Просто в скринах ли дело?)Разве как вы говорите мошенники не показывают Вам своих скринов? Это мой первый опыт в обучении, поэтому и беру 5, максимум 7 человек, чтобы дать им обратную связь. Коучинг по заработку на дорах стоит куда дороже от 30 000 и выше...А если я такой неизвестный, это не значит , что тут кого то кидать собираюсь!Деньги верну без проблем, если по истечению обучения не добьетесь результата..Я просто на своем примере покажу как я зарабатываю на дорвеях!)И дам все необходимые инструменты, про вложения я писал в теме-это немного! Только мне нытики не нужны! Нужны люди, которые будут выполнять задания и скидывать мне на проверку. Выполнять задания ДОБРОСОВЕСТНО! С админами сайта переговорил, могу внутри форума скидывать информацию! Можно напрямую по аське! Как Вам угодно. На этой недели закрываю эту тему, осталось 2, максимум 3 места. Со своим наставником откроем закрытый форум, доступ к которому естественно будет платным! Своим ученикам доступ свободный. На этом обучение не закончится, дальше можем партнерится и делится опытом..Пишите в личку отвечу.И запомните - Доры никогда не умрут!!
     
  5. 20 мар 2013
    #25
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Я очень терпеливый)Когда естественно человек не грубит!)Потому как сам, задавал кучу вопросов. С выдержкой все нормально! Насчет методичек))))Как в универе прям))Даю уроки в текстовом файле, после чего общение внутри форума или по аське! На крайний случай скайп) Даю софт и инструкцию по применению) Естественно план обучения у меня есть!)Иначе зачем мне тут разводить балаган? Срубить бабла если хотел бы, продавал бы мануалы!) Они неплохо раскупаются за 50 - 100 000 т.р.С коучингом даже заморачиваться не пришлось бы)
     
  6. 20 мар 2013
    #26
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Феликс, каковы мотивы коучинга? Рефераллы или так решили новой деятельностью заняться? Доры на свежерегах или на шеллах?
     
  7. 20 мар 2013
    #27
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Доры на свежерегах и на шеллах! Будем и то и то использовать, какие больше понравятся, такие и будем клепать. Мотивы коучинга, попробовать себя в качестве наставника. Во-первых, мне это интересно.Во-вторых, это опыт, который позволит мне в дальнейшем брать за обучение хорошие деньги.В-третьих, как ни странно это дополнительная деньга, которая не помешает. Тема жива, поэтому от кол-ва людей она никогда не пострадает.
     
  8. 20 мар 2013
    #28
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Феликс, замечательно, что настрой у вас на добросовестную работу.
    Скрины не нужны, в том то и дело. Нужно мнение третьего лица, с репутацией, авторитетом. Ему уже будете показывать ни скрины, а все через таймвьювер. Слышали про такое, что доверие нужно заработать?

    В методичках ничего удивительного нет. Это экономия Вашего времени, а также шпаргалка для ученика. Вы объясните на пальцах, а потом через 2 дня, месяц, где искать, в переписке? Удобно? Я проходил так обучение, неудобно. Все хором кричали, дайте методичку.
    А потом еще надо бы собрать вопросы и сделать FAQ. Время экономит всем!

    Время, когда можно было легко срубить бабло на мануалах по дорам - прошло. Закрытые форумы, по-моему, тоже уже всех заколебали. Сейчас остается конечно, только коучинг. Ведь по сути, кто искал в гугле информацию по дорам, может их делать, только лень.
     
  9. 20 мар 2013
    #29
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Я сам проходил обучение по такому плану, который и предлагаю Вам! Ничего сложного там нет! Главное делать , что написано! Не понятно-спроси! Подскажу как решить ту или иную проблему..Так хоть как то мозг человека работает, а вы хотите чтобы я за вас по тимвиверу доры клепал????Еще раз повторяю, если вы ленивый человек, то вы тогда результатов не добьетесь..Вы можете представить , что женщина блондинка в 30 лет разобралась во всем , а вы не разберетесь? Если сомневаетесь, то не записывайтесь в складчину..Эт мой вам совет...Мне тоже не хочется выслушивать потом от вас.
     
  10. 20 мар 2013
    #30
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Я понимаю, что все интересуют деньги и я так считал.Но все почему то показывают свои деньги(скрины)!!!Никто не показывает свои знания! Во-первых, на это уйдет много времени.Во-вторых,мне не интересно Вам что-то доказывать! Предварительно я оповестил заинтересованных людей, они дали добро на прохождение коучинга. Так что с ними я уже держу связь.Жду когда наберется еще 2-3 человека. И я закрываю эту тему!
     
  11. 20 мар 2013
    #31
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Если твои знания денег не приносят они никому не нужны. А то, что тебе не интересно нам что-то доказывать не в пользу тебе.
     
  12. 20 мар 2013
    #32
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    блин денег нет таких, я бы пошла)
    вот на пару неделек отложите набор думаю найду дененьги)
     
  13. 20 мар 2013
    #33
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Каждый человек ищет халяву! Ну не бывает так, чтобы 10-ти минут в день хватило чтобы заработать от 100$. Люди, которые мне писали, я им объяснял, что да как. Заработок может наступить на 3-4 день. Это как яша и гугл скушает наши доры..Можно и месяц ждать..Гугл точно сожрет. 100-200%, а вот яндекс может мозги поделать..Можно наклепать 100-200 на свежерегах зарабатывать...можно сделать 10 качественных и просто их поддерживатьЧто всем и советую...Хрумер будем заказывать)Я так и делаю..Так вот можно сидеть одному долбиться, а можно показать человеку куда следует идти! Ведь я ко всему прочему предоставляю нужные контакты.Что очень важно в этой теме. Если мои знания Вам денег не приносят, если вы сделали все как я сказал и после моей проверки ничего не изменилось, то я сделаю манибэк!
     
  14. 20 мар 2013
    #34
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Катя, если за две недели я не наберу 5-7 человек, то подождем!)
     
  15. 20 мар 2013
    #35
    Svetosha Cat
    Svetosha Cat ДолжникДолжник
    Согласен с Катей, так резко 250$ тоже не найду, но пойду к вам с удовольствием и без сомневашек.
     
  16. 20 мар 2013
    #36
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Вы вот говорить 6к за месяц обучения, а дальше как, может вы за месяц не обучите?
     
  17. 20 мар 2013
    #37
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    Я повторюсь, что за месяц дам все необходимое для того, чтобы вникнуть и начать работать с дорами. Результаты будут!Если делать все по плану..И не бежать сломя голову вперед.Поэтапно будем выполнять задания. Уровень знаний у людей разный, поэтому будем начинать с самого нуля. Если вы через месяц обучения ничему не научитесь, то это значит, что вы ХРЕНОВО выполняете задания и вы не хотите в этом разбираться.Скажем так, если гугл с яшей к нам будут благосклонны , то результат будет намного быстрее.)
     
  18. 20 мар 2013
    #38
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Феликс, а какой доход планируется после месяца обучения, вы говорили 500 баксов за месяц обучения, а потом какой?
     
  19. 20 мар 2013
    #39
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Феликс, а как долго ты вообще работаешь с этой темой? Какой у тебя стаж,опыт работы с дорвеями?
     
  20. 20 мар 2013
    #40
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Profit Man, ты же адекватный парень, что за вопросы? Доход зависит только от тебя, ты можешь и 1к. $ в месяц поднять и ничего не заработать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей