Закрыто

НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий Чайкин, 6 янв 2013.

Цена: 270р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц.

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    РУКОВОДСТВО ОБНОВЛЕНО! Добавлены новые методы привлечения рефералов. Всего 7 методов!


    Приветствую вас!

    Я - автор популярного руководства по перехвату доменов. Оно собрало множество положительных отзывов и оценок за свою эксклюзивность, простоту и доступность. А сейчас я представляю своё новое руководство. Торопитесь приобрести его по СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ! 50% СКИДКА!

    В этом руководстве я расскажу вам, как можно заработать большие деньги на наборе рефералов. Данный вид заработка необычен, однако имеет массу достоинств. Главное: вам совершенно ничего не нужно делать. Работать будет ваш реферал, а вы будете получать небольшой процент от его дохода. Чем больше платящих рефералов – тем больше ваш доход. Например, я заработал только в партнёрской программе Jincash около 50к рублей. Я думаю, скриншоты сверху расскажет всё лучше любых слов.

    В этом руководстве я опишу вам конкретные способы, как добиться такого результата самому. В руководстве приведены все ссылки и добавлено множество хитростей и полезных советов.

    Вам нужно будет поработать лишь один раз, а потом наблюдать, как на кошелёк поступают заработанные деньги! Рефералов я набирал около 2-х лет назад, но они до сих пор приносят ежемесячный доход. Как? Читайте в руководстве!


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Molozhen не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      masskill не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Сергеевич не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      agafon2 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Организовано на 5, а вот материал так себе, не очень порадовал, думал даст фишки и т.д. Но посмотреть можно.
      27 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2013
    #2
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Всем уже давно известно что 90 % набранных рефералов будут ни какими и не заработают ни копейки. Помимо того что надо набрать рефералов их ещё нужно обучить зарабатывать :rolleyes:
     
  6. 7 янв 2013
    #3
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Почему ссылка не под хайдом?
     
  7. 7 янв 2013
    #4
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Ну а вот те 10% процентов принесут денег, которые сами додумаются :) У меня в одной партнерке 227 рефералов было, из них работали как помню только 19 человек, сейчас я в эту партнерку уже пару лет не заходил, и логин с паролем даже не помню,а до сих пор выплачивают, там минималка 3к, раз в 2-3 месяца выплата поступает, раньше больше было, когда занимался. Так сказать пассивный небольшой доход не помешает.
     
  8. 7 янв 2013
    #5
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    отредактировал
     
  9. 7 янв 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Шляпа старая. Поэтому и цена такая. У кого нет носите по 40 )

    А в этой складчине ваще некуда торопиться с ценой.
     
  10. 7 янв 2013
    #7
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Точно! ну всё-таки лучше обучить или же хотя бы кинуть ссылки на форумы где можно почитать по теме, что бы от рефералов было больше выхлопа :rolleyes:
     
  11. 7 янв 2013
    #8
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Пожалуй тоже поучаствую, буду использовать данную технология, как еще одно направление заработка в соц. сетях.
     
  12. 9 янв 2013
    #9
    kentden
    kentden ЧКЧлен клуба
    Действительно в паблике есть, нашел за 2011 год.
     
  13. 9 янв 2013
    #10
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    В паблике за 2011 год, обновление мануала было в 2012 году.
     

Поделиться этой страницей