Открыто

Набор начальных книг по Основам (10 книг в мягкой обложке) [Хаббард Лафайет Рон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2021.

Цена: 4848р.-62%
Взнос: 1798р.

Основной список: 5 участников

  1. 30 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор начальных книг по Основам (10 книг в мягкой обложке) [Хаббард Лафайет Рон]

    Хаббард Лафайет Рон
    Набор начальных книг по Основам (10 книг в мягкой обложке)

    habbard.jpg

    Описание
    Поскольку начальные книги — это лучший способ познакомить нового человека с Дианетикой и Саентологией, было сделано всё возможное, чтобы их можно было понять с величайшей лёгкостью. Глоссарии содержат определения практически всех слов, которые кто-то может не знать, и даже есть специальная вырубка, чтобы быстро открыть страницу с глоссарием, — редкость для книг в мягкой обложке, но в наших книгах мы позаботились обо всём. В этот праздничный сезон вы можете сделать кому-то подарок, который станет для него первым шагом на пути к Полной Свободе, и после этого его жизнь изменится навсегда.

    НАБОР НАЧАЛЬНЫХ КНИГ В МЯГКОЙ ОБЛОЖКЕ:

    В этой книге Рон впервые описал Дианетику. Первоначально он дал рукопись этой книги нескольким друзьям, и вскоре её начали копировать и передавать из рук в руки, пока она не разошлась буквально по всему миру. Но распространившаяся молва лишь ещё сильнее разожгла интерес. Тысячи писем с просьбами предоставить больше информации привели Рона к мысли, что ответом на все эти запросы может быть только книга. Ею стала «Дианетика: современная наука о разуме» — самая продаваемая книга о разуме в истории. Узнайте, с чего всё это началось. Ведь здесь изложены основополагающие открытия и уравнения Дианетики, среди которых:
    • первоначальные Аксиомы Дианетики — аксиомы, лежащие в основе всей этой области знания;
    • открытие динамического принципа существования, который движет всеми формами жизни, — «ВЫЖИВАЙ!»;
    • четыре динамики, на которые подразделяется жизнь и которые определяют выживание человека;
    • открытие реактивного ума и его анатомии;
    • инграммы — единственный источник любого нерационального поведения;
    • заложенная в каждой инграмме мощная команда, которая до Дианетики не позволяла обнаруживать инграммы и устранять их;
    • аналитический ум, его функции и деятельность;
    • первое описание состояния Клир, его характерных особенностей и потенциала;
    • и, что важнее всего, законы возвращения, которые объясняют, как и почему работает одитинг.
    Здесь описываются фундаментальные открытия, которые Рон использовал, чтобы получить первых Клиров, открытия, которые сделали возможным развитие технологии, чтобы её мог использовать каждый человек, что послужило началом клирования планеты. Эти открытия описываются только в книге «Дианетика: первоначальные тезисы».
    Количество страниц: 275

    Эта книга первоначально была написана как статья для национальных журналов с таким расчётом, чтобы её публикация совпала с выходом книги «Дианетика: современная наука о разуме», и здесь приведён рассказ Л. Рона Хаббарда о его двадцатилетнем путешествии по тропе открытий, приведшем его к обнаружению реактивного ума.

    Книга «Эволюция науки» — единственная книга, в которой описано:
    • как работает оптимальная вычислительная машина — разум;
    • как Л. Рон Хаббард обнаружил исходную личность;
    • как был открыт динамический принцип существования — «ВЫЖИВАЙ!»
    • как неправильные ответы попадают в разум и удерживаются там, приводя к появлению других неправильных ответов;
    • как получается, что в разуме, похоже, есть «демоны»;
    • как было установлено существование инграмм;
    • как были разработаны дианетические процедуры.
    Вот почему «Эволюция науки» — это рассказ о самом потрясающем приключении , об исследовании, в ходе которого был обнаружен реактивный ум и разработана технология, позволяющая победить его.
    Количество страниц: 195

    Как побороть стресс и страх потери?
    Почему те, кому мы доверяем, нас предают?
    Как найти настоящую любовь?
    Как создать и сохранить любящую семью?
    Как помочь детям вырасти счастливыми?
    Дианетика — это современная наука о разуме, в основу которой легли открытия и разработки, сделанные в результате многолетних исследований и провозглашённые, пожалуй, не менее значимыми, чем изобретение колеса или покорение огня.
    Слово «Дианетика» происходит от греческих слов «dia», что означает «через», и «nous» — «разум» или «душа». Дианетика — это то, что разум делает с телом.
    Дианетика приводит научные свидетельства того, что представляет собой человеческий разум и как он функционирует. Она даёт ответ на вопрос, в чем состоит цель мышления. В Дианетике определена причина психосоматических заболеваний, которые составляют около 70% всех известных болезней человека, а также способ их лечения. Сделано открытие единого источника всех видов сумасшествия, психозов и неврозов. Разработана точная методика устранения обнаруженного источника и предупреждения умственных расстройств.
    Достоинство этой науки заключается в том, что любой сообразительный человек может применять её после нескольких недель изучения». Л. Рон Хаббард
    Книга «Дианетика: современная наука о разуме» познакомит вас со следующими фундаментальными открытиями:
    • Цель человека.
    • Движущий принцип существования — одно слово, побуждающее к действию всё живое.
    • Четыре динамики — стремления, которые делят всю жизнь человека на составляющие.
    • Истинный потенциал человека и как его достичь.
    • Открытие и исчерпывающая анатомия реактивного ума — ранее неизвестного источника кошмаров, беспричинных страхов, расстройств и неуверенности, которые порабощают человека.
    • Болезненный опыт — инграммы, — находящийся в реактивном уме и приказывающий человеку вести себя нерационально, вопреки его желаниям и целям.
    • Вся дианетическая процедура, позволяющая обнаружить и устранить эти вредоносные инциденты, чтобы они никогда не влияли на вас вновь, и раскрывающая того человека, с которым вы всегда хотели познакомиться, — вас.
    Пожалуй одна из наиболее читаемых и авторитетных книг о человеческом разуме. Миллионы людей по всему миру получили стабильные результаты, изменившие их жизнь, которые возможны благодаря Дианетике. Более 25 миллионов экземпляров книги «Дианетика: современная наука о разуме» продано в 165 странах, и уже более 60 лет она остаётся бестселлером о человеческом разуме. Почему? Потому что она работает!
    Книга «Дианетика: современная наука о разуме» отмечена более чем в 100 списках бестселлеров как самая продаваемая книга. Переведена на 52 языка, благодаря чему 90% населения планеты могут читать её на родном языке.
    Количество страниц: 677

    Самоанализ - книга по саморазвитию, которая позволяет увидеть свое прошлое, рассмотреть свою текущую жизнь, оценить и увеличить свой потенциал. Использую эту книгу, применяя ряд легких , но мощных процессов всего лишь по пол часа в день на протяжении 2х недель, человек собственными силами может поднять себя намного выше по шкале эмоциональных тонов и вытащить себя практически откуда угодно. Как сказал Л. Рон Хаббард после выхода книги: "Это нечто совершенно новое". Ведь здесь Рон описал инструменты, с помощью которых каждый сам может улучшить свой кейс и свою жизнь.
    • Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваша жизнь была более увлекательной, приятной и захватывающей?
    • Вы когда-нибудь старались наладить отношения с вашим супругом, родителями, детьми, соседями или друзьями?
    • Чувствуете ли вы, что в жизни есть еще много всего, но вы просто не можете мотивировать себя?
    Существует решение для этого - оно вам почти ничего не стоит, и вы можете сделать это сами: Самоанализ - ключ к раскрытию вашего полного потенциала Самоанализ - это самая быстрая, простая и эффективная система для познания себя. С помощью этой книги вы можете открыть и полностью понять, кто вы на самом деле, каковы ваши способности, и как вы можете получить все, что хотите от жизни - все, просто познавая себя лучше. Книга «Самоанализ» переведена на 50 языков и используется сотнями тысяч людей во всем мире более 65 лет.
    Как она работает? Эта книга проведет вас через ваше прошлое, ваши возможности, вашу жизнь.
    Вы действительно знаете себя? Теперь вы можете, используя Самоанализ. Во-первых, с помощью серии тестов и использования специальной таблицы вы узнаете, где вы находитесь на Шкале эмоциональных тонов. Затем, применяя ряд простых, легких, но мощных процессов, вы начинаете самое большое приключение - познание себя. В этой книге также содержатся универсальные принципы, которые применимы к любому человеку, независимо от того, в каком состоянии он находится. Вы можете достичь более высокого уровня счастья, уверенности, самоуважения, успеха и увеличить время реакции —все самостоятельно.
    Количество страниц: 377

    «Настольная книга для преклиров» — легендарное руководство по самопроцессингу. Здесь описаны открытия, указавшие на существование ЖИЗНЕННОГО КОНТИНУУМА — механизма, используя который каждый индивидуум перенимает неспособности умершего или ушедшего человека и перестаёт жить своей жизнью. Таким образом, здесь изложены способы, позволяющие избавиться от всего того, что есть в вас, но не является ВАМИ. Вот что вы найдёте в этой книге:
    • обширные эссе, дающие самое полное описание идеального состояния человека;
    • цели человека и почему его выживание зависит от завоевания физической вселенной;
    • человеческий разум, как он действует и какова его цель;
    • контролирующий центр — единица разума, «осознающая осознание», и как она выступает в качестве ПРИЧИНЫ по отношению к телу и окружению;
    • Таблица отношений, разработанная Л. Роном Хаббардом, — эпохальное открытие, дополняющее Таблицу Хаббарда оценки человека и объясняющее реакции человека в жизни;
    • пятнадцать действий самопроцессинга, благодаря которым индивидуум из состояния СЛЕДСТВИЯ переходит в состояние ПРИЧИНЫ; это процессы невероятной мощности, и неудивительно, что сегодня эта книга известна как книга, творящая чудеса;
    • а также Определения, Логики и Аксиомы, дающие основы основ изучения знания и фундаментальные принципы, объясняющие, что делает сама жизнь.
    «Настольная книга для преклиров» используется вместе с книгой «Самоанализ» для проведения себе процессинга.
    Количество страниц: 421

    Человек тысячелетиями искал подлинный «смысл жизни», раздумывал о нём и строил догадки. Но в Саентологии этот поиск был завершён: ведь секрет теперь раскрыт. Здесь вы найдётеответы, основанные на точных Аксиомах (самоочевидных истинах), — ответы, которых вы искали, ответы, которые дают результаты.
    Таким образом, это книга по теоретическим и практическим основам Саентологии, в которой изложены открытия, охватывающие каждый аспект жизни, в том числе:
    • цикл действия и объяснение того, что лежит в основе непрерывного цикла создания, выживания и разрушения, — цикла, который, казалось бы, неизбежен в жизни, но который является лишь видимостью;
    • состояния существования, которые охватывают всю жизнь и жизненность, и используя которые можно поистине Быть;
    • восемь динамик, из которых складывается вся жизнь и с помощью которых можно разрешить головоломку собственного существования;
    • треугольник Аффинити, Реальности и Общения, который позволяет понять принципы, лежащие в основе подлинных человеческих взаимоотношений;
    • составляющие человека — всеобъемлющее объяснение того, что такое дух, разум и тело, какова их анатомия и каким образом они взаимосвязаны в каждом человеке;
    • ответ на вопрос о том, какова же причина, позволяющий понять, «к чему же всё это сводится», и выделить составляющие выживания, счастья и самой жизни;
    • саентологические процессы, высвобождающие жизненную силу, заключённую внутри вас.
    С помощью этой книги вы не просто узнаете, вы откроете эти принципы для себя. Ведь это Саентология — знание о вас.
    Количество страниц: 241

    Книга «Проблемы работы» - это необходимый справочник для любого работающего человека. Бывает так, что мы устаем, а завтра опять на работу. Бывает, что нужно работать много дней без выходных. Некоторые пытаются найти отдых во сне, но если вы ложитесь спать уставшим, то уставшим и встаете. Сон не убирает усталость. А в книге вы прочитаете, как вам быстро убрать усталость и почувствовать бодрость.
    Эта книга раскрывает «секрет» эффективности, даёт точные данные, от чего зависит успех, а также указывает как человеку повысить свою компетентность.
    Количество страниц: 179

    «Саентология: новый взгляд на жизнь» — нестареющий сборник открытий Л. Рона Хаббарда, выбранных из всей сокровищницы его письменных работ. Каждая глава даёт всесторонний, хотя и краткий обзор применения Саентологии к какому-то конкретному аспекту существования, и таким образом перед вами предстаёт панорама самой жизни.
    Здесь вы найдёте ответы на вопросы, которые человек искал веками; практичные ответы, которые вы надеялись найти где-то ещё; ответы, которые работают.
    • Возможно ли быть счастливым?
    • Целостность личности
    • Человек в поисках своей души
    • О наших усилиях достичь бессмертия
    • Восемь динамик, из которых состоит сама жизнь
    • Аффинити, Реальность и Общение — составные части взаимоотношений между людьми
    • Как внести порядок в замешательство рабочих будней
    • Супружество
    • Как жить с детьми
    • Что такое величие?
    • Два правила счастливой жизни
    • Антисоциальная и социальная личность
    • Закон третьей стороны, раскрывающий причину конфликтов
    • Честность и этика
    • Эссе «Моя философия», в котором сам Л. Рон Хаббард рассказывает, что подвигло его на работу всей его жизни и на поиски Саентологии

    Итак, здесь содержатся фундаментальные основы Саентологии для каждого аспекта жизни, настоящие решения, которые дают результат здесь и сейчас, истины, к которым вы будете обращаться снова и снова.
    Количество страниц: 371

    При выборе курса действий учитываться должны не только интересы индивидуума или интересы группы, такой выбор требует мастерства и мудрости.
    Содержащая 21 наставление книга «Дорога к счастью» помогает человеку принимать правильные решения в ситуациях, с которыми он сталкивается в жизни.
    Возможно, это первый нерелигиозный моральный кодекс, основанный исключительно на здравом смысле.
    Подлинные радость и счастье обладают большой ценностью.
    Если человек не выживает, о радости и счастье не может быть и речи.
    Нелегко выживать в хаотичном, бесчестном и большей частью безнравственном обществе.
    Любой человек и любая группа стремятся по мере сил получать от жизни удовольствие и избегать боли.
    Вашему выживанию могут угрожать дурные поступки окружающих вас людей.Из-за бесчестности и дурного поведения окружающих ваше счастье может быть омрачено трагедией и горем.
    Я уверен, что вы можете вспомнить подобные случаи.
    Эти дурные поступки снижают способность человека к выживанию и делают его менее счастливым.
    Вы важны для других людей. К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других.
    Счастье и беды ваших знакомых небезразличны вам.
    Используя эту книгу, вы можете без особого труда помочь им выживать и вести более счастливую жизнь.
    И хотя никто не может гарантировать счастье другого, тем не менее можно повысить его шансы на выживание и счастливую жизнь.
    А вместе с тем повысятся и ваши шансы.
    В ваших силах указать дорогу к более безопасной и счастливой жизни.
    Количество страниц: 223

    Чувствуете ли вы себя менее алертным и сообразительным, чем раньше? Чувствуете ли вы, что уровень вашей энергии иссяк без какой-либо причины? Ощущаете ли вы как бы безжизненность? В нашем новом издании книги «Чистое тело, ясный ум» есть решение.

    Правда в том, что наш мир просто утопает в токсических веществах: рекреционные и фармацевтические препараты, загрязняющие вещества, бытовая химия, пищевые консерванты и так далее. Эти вещества могут оставаться в вашем теле годами, притупляя ваши ощущения, уменьшая вашу способность ясно мыслить, и что еще хуже, они препятствуют любому умственному улучшению и духовному благополучию.

    Книга Л. Рона Хаббарда «Чистое тело, ясный ум» дает полное описание Программы «Очищение», полностью естественного режима, предназначенного для удаления из вашей системы накопившихся лекарств и токсинов и освобождения от разрушительного воздействия, которое они оказывают на тело, разум и дух.

    Десятки тысяч людей со всего мира и всех слоев общества сообщают об изменяющих жизнь результатах этой программы, в том числе:
    • Способность мыслить ясно
    • Увеличение энергии и энтузиазма в жизни
    • Большая умственная алертность и способность концентрироваться
    • Значительное улучшение общего состояния здоровья и счастья
    • Более позитивное отношение к жизни
    • Повышенное чувство духовного благополучия
    Количество страниц: 264

    Год выпуска: 2020
    Количество страниц: 3223
    Формат: скан PDF
    Стоимость: 4848 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SeMB88
      SeMB88 участвует.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 авг 2023
    3. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      8 авг 2023
    4. ДимаНыч999
      ДимаНыч999 участвует.
      19 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 авг 2021

Поделиться этой страницей