Открыто

На www.dogovorbet.com

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем tomson8888, 27 май 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

  1. 27 май 2013
    #1
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    • Ошибки в оформлении темы

    На www.dogovorbet.com

    Предлогаю скинуться на договорные матчи с этого ресурса.Негативных отзывов не нашел.Общался с парой его клиентов говорят проходит.
     
  2. Обсуждение
  3. 27 май 2013
    #2
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Ну конечно, договорняки за 6к рублей :)
    Первая ссылка. Как Вы искали отзывы непонятно.
    [​IMG]
     
  4. 27 май 2013
    #3
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    Вы почитайте те отзывы совершенно неадекватны и ни чем не обоснованны.
     
  5. 27 май 2013
    #4
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    Админ выкладывает гостевики до матча на своей странице вконтакте если это можно подделать объясните как ?
     
  6. 27 май 2013
    #5
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    А Вы верите, что за такую цену могут продаваться договорняки?
     
  7. 27 май 2013
    #6
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    В принципе да. Если у тебя есть 100 клиентов
     
  8. 27 май 2013
    #7
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    На самом деле негативных отзывов о сайте не мало :) Достаточно в гугл ввести название домена :) Что и не удивительно, в принципе :)

    p.s. Грустно, что на дей-но стоящий обучающий курс людей насшибать дольше и сложнее чем на ярковыраженную "халявную складчину" :(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 май 2013
    #8
    RomaDjY
    RomaDjY БанЗабанен
    я брал проходили. но 1 матч не пройдет, это якобы проверка, вдруг ты складчик и чтобы наеб*ть тебя.
     
  10. 29 май 2013
    #9
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    А сейчас почему не берете ? Не проходит ?
     
  11. 30 май 2013
    #10
    mATr1xX
    mATr1xX ДолжникДолжник
    Тоже за интересовала данная контора. И как работает в случаи проходимости можно будет уже сотрудничать на прямую. Посмотрим если народ наберется.
     
  12. 5 июн 2013
    #11
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Кидалы! Проверенно на личном опыте! Матчи гадают!
     
  13. 5 июн 2013
    #12
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Как многих тянет на эти доги.. Я просто поражаюсь :)
     
  14. 6 июн 2013
    #13
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Не надо скептически подходить к этому! Если у Вас нет информации про них - это не значит, что их нет!...
    По России их до фига, на уровне второго дивизиона. Просто Вы про них никогда не узнаете!..
    ...Есть футболисты которые сами идут и ставят на себя в БК. Это мне рассказывал один уже завершивший карьеру футболист и они даже маме с папой не скажут про это чтобы не залететь по статье. Никто и никогда не будет распространять информацию про матч в той же стране, где проходит игра..
     
  15. 6 июн 2013
    #14
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Здесь я согласен с тобой. Обычные прогнозы бывает дороже стоят, но люди никак не могут опуститься на землю, иначе почему этих сайтов с догами хоть пруд-пруди..:)
    Ещё раз даю ссыль для всех
     
  16. 9 ноя 2013
    #15
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Тс сам прикрывает человека. Так для всех, хочу сказать, что договорные матчи вам никто не даст, да еще и за такие мизерные цены. Кварцхелия, Сулейман тоже какой бы они не имели авторитет не могут предоставить такую информацию.
    Поэтому вообще не ведитесь на это, будь я модератором удалял бы все темы связанные с договорными матчами !

    Только прогнозы ))
     

Поделиться этой страницей