Открыто

На www.dogovorbet.com

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем tomson8888, 27 май 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

1. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

• Ошибки в оформлении темы
    Предлогаю скинуться на договорные матчи с этого ресурса.Негативных отзывов не нашел.Общался с парой его клиентов говорят проходит.

2. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Ну конечно, договорняки за 6к рублей :)
    Первая ссылка. Как Вы искали отзывы непонятно.

3. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

Вы почитайте те отзывы совершенно неадекватны и ни чем не обоснованны.

4. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

Админ выкладывает гостевики до матча на своей странице вконтакте если это можно подделать объясните как ?

5. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

А Вы верите, что за такую цену могут продаваться договорняки?

6. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

В принципе да. Если у тебя есть 100 клиентов

7. sahha

sahha ЧКЧлен клуба

На самом деле негативных отзывов о сайте не мало :) Достаточно в гугл ввести название домена :) Что и не удивительно, в принципе :)

p.s. Грустно, что на дей-но стоящий обучающий курс людей насшибать дольше и сложнее чем на ярковыраженную "халявную складчину" :(

1 человеку нравится это.
  8. RomaDjY

RomaDjY БанЗабанен

я брал проходили. но 1 матч не пройдет, это якобы проверка, вдруг ты складчик и чтобы наеб*ть тебя.

9. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

А сейчас почему не берете ? Не проходит ?

10. mATr1xX

mATr1xX ДолжникДолжник

Тоже за интересовала данная контора. И как работает в случаи проходимости можно будет уже сотрудничать на прямую. Посмотрим если народ наберется.

11. Dragon Eternity

Dragon Eternity БанЗабанен

Кидалы! Проверенно на личном опыте! Матчи гадают!

12. Aleks13077

Aleks13077 БанЗабанен

Как многих тянет на эти доги.. Я просто поражаюсь :)

13. Dragon Eternity

Dragon Eternity БанЗабанен

Не надо скептически подходить к этому! Если у Вас нет информации про них - это не значит, что их нет!...
    По России их до фига, на уровне второго дивизиона. Просто Вы про них никогда не узнаете!..
    ...Есть футболисты которые сами идут и ставят на себя в БК. Это мне рассказывал один уже завершивший карьеру футболист и они даже маме с папой не скажут про это чтобы не залететь по статье. Никто и никогда не будет распространять информацию про матч в той же стране, где проходит игра..

14. Aleks13077

Aleks13077 БанЗабанен

Здесь я согласен с тобой. Обычные прогнозы бывает дороже стоят, но люди никак не могут опуститься на землю, иначе почему этих сайтов с догами хоть пруд-пруди..:)
    Ещё раз даю ссыль для всех

15. Фрунзе

Фрунзе БанЗабанен

Тс сам прикрывает человека. Так для всех, хочу сказать, что договорные матчи вам никто не даст, да еще и за такие мизерные цены. Кварцхелия, Сулейман тоже какой бы они не имели авторитет не могут предоставить такую информацию.
    Поэтому вообще не ведитесь на это, будь я модератором удалял бы все темы связанные с договорными матчами !

Только прогнозы ))

Поделиться этой страницей