Доступно

NΞO – 90% в состоянии счастья: раскрываем потенциал мозга, тела и души.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 14 июл 2020.

Цена: 57195р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2021
    #41
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    запрыгивайте))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 окт 2021
    #42
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
  3. 4 окт 2021
    #43
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    скоро узнаем, пока все в работе, приближаются к финалу
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 окт 2021
    #44
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    До курса:

    Перманентное чувство тревоги, чувство стоя не постоянно не успеваю. Все бегут и я бегу, надо быть первой. Остановки-потеря времени.

    Фокус внимания: достигаторство ради социального одобрения и видимости успеха. Успеха не моего, успеха общепринятого.

    Состояние: выжимка всех ресурсов. Не считала нужным и важным наполняться.

    Азбука жизни (Эдуард и Лариса) со своими курсами приходят когда в моей жизни случаются турбулентные зоны. И помогают мне менее болезненно пройти определенные участки пути (Мне кажется они за мной следят :D:D:D)

    Курс про счастье начался тогда когда я погрязла в достигаторстве. Куда все бегут не знаю, но я должна прибежать первой. Я медленно но верно плыла чтоб разбиться об скалы выгорания. Надо учиться, надо работать, надо худеть, надо проявляться, на до рекламироваться.

    И тут Эдуард-надо ПРОСТО БЫТЬ …… Чего? В смысле просто быть, мы же живем в материальном мире! Тут надо накапливать, зарабатывать, достигать.
    Почти всё время на протяжении курса я пыталась найти для себя просто Инструменты которые помогут мне в моём достигаторстве. Улучшить концентрацию, снизить стресс, в общем делать то что делаю но менее болезненно.

    И надо сказать практики концентрации помогают:D так что если кто не хочет погружаться на глубину, а просто улучшить своё состояние во время достигаторства, то курс вам поможет)

    У меня было жёсткое сопротивление. Я такая молодец столько делаю чтобы достичь социально приемлемого успеха, а мне -всё неважно. Пойми что ты игрок, а это игра, найди свою глубинную суть, свою природу, и всё. …. Где сильное сопротивление, там ресурс. У меня ещё есть привычка не держать свои психологические барьеры в себе а обрушивать их лавиной на того кто мне даёт новое видение (так что простите если что….:D)

    И это стало очередной перепрошивкой. Ум стал постепенно успокаиваться во время практик, я начинаю отслеживать когда ухожу в сильную эмоциональную реакцию, и возвращаться обратно в состояние игрока, Основной страх был, что как только я почувствую кайф
    В замедлении , я вообще не захочу больше двигаться. (Возможно у давно пробужденных это и так , но я пока далека от этого состояния) Но я заметила что двигаясь медленнее , я двигаюсь так же быстро. Парадокс в том что вместо бегающих как стадо диких лошадей мыслей, я почувствовала состояние потока. Всё идёт как надо ( даже когда это не так) и задачи стали решаться легче и быстрее. Также появились задачи связанные с путешествием во внутрь себя. Там тоже много чего интересного . Практика концентрации помогла восстановить связь с телом и его энергией. Я даже запланировала на неделю поехать на ретрит через год. (Не знаю за этот год я опять убегу от себя или наоборот стану пробужденной) Это зависит от моих выборов в моменте. В общем время покажет.

    снижение важности, ощущение себя в моменте помогает чувствовать себя счастливой. Счастье есть, и оно есть только в Настоящем, если хотите стать счастливыми, пора бы стать) Для тех кто так же как я боялась, боится что уедет в горы и будет сидеть в простыне прибывая в медитации, не бойтесь если вам это не близко , этого не произойдёт) Вы также будете играть, если у вас есть интерес к этому миру, также будете его изучать, создавать, но только с выключенной кнопкой тревога. И от этого сам процесс станет только приятнее.


    А сейчас будет дополнение. Выше был мой отзыв, потом Эдуард сказал, что я убегаю от своей истинной природы, страх остановиться породит то, что мне придётся это сделать. Буквально через пару дней я слягла…. Не могла подняться. Дикая слабость. И я решила не сопротивляться, а погрузиться в это состояние.

    Делала практику концентрации на чакрах, такое чувство что сама себя наполняла и исцеляла. Практику просто Быть. Я посвятила этому целый день. Один день осознанной концентрации на себе, творит чудеса. На следующий день я уже была в ресурсе. Но решила не бежать вновь а посвятить ещё день себе. Пошла на гвозди. Чтобы почувствовать себя в здесь и сейчас. Стояла 40 минут, увидела своих тотемных животных своих мужчину и женщину, и то что я любитель раздавать энергию как только она у меня появляется,и никогда не жду когда она наполнится.

    Сейчас я осознала как важно наполняться, и стала более спокойной и размеренной. Могу наблюдать себя со стороны и при этом быть более чувствительной к своему телу, воспринимая его сигналы .
    Сейчас ложусь засыпать после практик. И просыпаюсь в ином состоянии.


    После курса: Сместила фокус с достигаторства на изучение себя, раскрытие потенциала и познание своей сути.

    Ушло перманентное чувство тревоги, я как будто сжимала себя в кулак. Сейчас кулак разжала и увидела какая красивая, глубокая , когда себя не зажимаю.
    Не вхожу в эмоциональные реакции. Осознаю происходящее без ухода в эмоции тревоги. Понимаю что это всё не так важно как казалось, от этого кстати продуктивность не снижается. Наоборот я более объективно смотрю на вещи, и нахожу варианты решений, так как у меня не загорается красная лампочка тревоги которая мешает видеть и ослепляет.

    Благодарю Эдуард и Лариса. Как всегда вовремя пришли в мою жизнь, и увеличили мою осознанность в этом мире .:rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2021
    #45
    romfox
    romfox ЧКЧлен клуба
    Очень понравился ваш опыт прохождения курса. И заинтриговал Я как очень опитний хомяк даже немного и побаиваюсь что придется столкнуться с самим собой и не копить знания участвуя в складчинах а доставать из себя и делиться с другими. Орг как статус на когда готовыть баланс?
     
  6. 11 окт 2021
    #46
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Придётся, придётся, не сомневайтесь. А то ещё столкнётесь с собой, ещё не дай бог себе понравитесь. И станете не хомякоидом курсов, а тем кто сознательно выбирает информацию, ещё и рад ей потом делиться, оно вам надо? Ни за что не проходите курс:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 окт 2021
    #47
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    нескромный вопрос - в этом году, мы, рядовые складчики сможем хотя бы дотронуться до инфы этого курса или будем только глотать слюни, читая очень редкие отзывы?
     
  8. 16 окт 2021
    #48
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    тоже этого хочу) выдать материал и погрузиться с вами в обучение, однако многое сейчас зависит от проверяющих. Почти все уже на финальных заданиях, вот-вот ждём отзывы) а там и запустим
     
  9. 17 окт 2021
    #49
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    было бы хорошо.........................
     
  10. 22 окт 2021
    #50
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    @azbuka_zhizni , @Block
    Добрый день! Выдавался ли проверяющим бонус Потенциал мозга? Был обещан при наборе 45 участников.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 окт 2021
    #51
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый. Да, будет выдан вскоре. Если нужно, проверяющие смогут и о нём написать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 окт 2021
    #52
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Отмечу, что тема весьма нестандартная для традиционного обучения. В том смысле, что здесь нет передачи навыка или некого пакета информации. Это про путь, уникальный путь для каждого живущего в этом суетном земном мире. Этот путь, которым следуют все духовные традиции, путь духовного роста или вернее путь взросления души. Схема - делай как я и у тебя получится, в этой области не работает. Если посчастливится встретить своего наставника, то путь может станет не таким извилистым.

    Мой первый наставник пришел ко мне здесь на складчике. И было это в 15 году. После были уже живые ретриты и другие проводники. Такое длинное вступление делаю, чтобы обозначить, что я давно не новичок, а уже опытный практик. Но не взирая на эту опытность и время, проведенное в этой теме, курс превзошел мои ожидания.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс содержит введение и 5 частей. Это PDF файлы для чтения. Каждая часть представлена в 2 вариантах – для чтения на компьютере и на мобильном устройстве. Кроме текстовых файлов есть видео и аудио файлы. Видео с ютуба, которое упоминается в тексте, для примеров и более точного и полного донесения мысли автора. Видео выкачано и предоставлено отдельными файлами для удобного просмотра у себя на устройстве. Аудио – 2 медитации, которые нужны для выполнения заданий.
    Оформление великолепное. Авторский стиль изложения простой и ясный. Поймет даже подросток.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прохождение курса заняло 40 дней.
    PDF файлы - объема в среднем около 20 страниц текста и иллюстраций.
    Чтение занимало не много времени, однако я с удовольствие по нескольку раз перечитывала тексты. Каждый раз находя новые полезные нюансы.
    Во всех частях содержится несколько заданий. Именно их выполнение и занимало указанное выше время. И благодаря выполнению этих заданий, можно получить тот эффект, за которым мы пришли на курс. Задания не очень сложные, но требуют внимания и регулярности.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Текстовый материал, как всегда у автора, легко читается, язык простой и понятный. Оформление приятное, присутствует структура текста, выделение смысловых частей, в меру и к месту использована графика. Отлично записанные медитации и хорошо подобранные дополнительные видео дают ощущение полного погружения в тему курса. Понимание содержания и выполнение заданий трудностей не вызвало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Этот вопрос несколько формален для данного случая. Что считать результатом за 40-дневный курс? Достижение почти постоянного состояния счастья? Достижение состояния пробуждения? Все изложенное в курсе ведет в этом направлении. Но повторюсь, это путь. И то, как долго по нему доведется идти, зависит от внутренней готовности/зрелости. Может так случится, что кому-то действительно окажется более чем достаточно этого курса. И все случится. А кому-то еще захочется доиграть в любимые игры. Но даже в этом случае зерно в сознание будет посеяно. Момент обязательно наступит, и оно прорастет.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего специального не нужно. Только ваше внимание, время и внутренняя готовность.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была полная и оперативная. Очень емко, точно и подробно комментировались вся переписка, до полного прояснения всех тонкостей и непониманий. Автор в процессе ставил дополнительные вопросы, чтобы направить внимание изучающих в на более глубокие слои понимания и восприятия реальности.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор – великолепный наставник, который глубоко изучил, прожил и осознал излагаемую тему. Курс написан из чудесного потокового состояния, с любовью и бережностью.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И неформальная часть отзыва.

    Что со мной было до курса? Была история длиною в жизнь и тщетные попытки понять и познать – да как же оно все тут устроено??? Думаю, многие ходили по этим же путям-дорожкам. В моем исполнении, после первых серьезных жизненных негараздов, было это лет 30 тому, я отправилась в эзотерику. Первое мое углубление было в астрологию с тщетными попытками понять себя и окружающую действительность. Потом множество всяких-разных систем, подходов и школ – нумерология, матрица судьбы, таро, дизайн человека и другое, чего я уже и не вспомню

    Параллельно углубление в психологические системы, коучинговые школы. Все эти пласты знаний, конечно давали некий временный эффект облегчения и понимания происходящего, но ненадолго. В какой-то момент я понимала, что могу помочь другим в их запросах, но на мне все эти эффективные подходы со временем переставали работать. И снова нужно было отправляться на поиски своей Истинны, которая по ощущениям была где-то совсем рядом, но никак не давалась к осознанию.

    Лет 5 назад я начала слушать сатсанги разных мастеров, ездила на живые ретриты от Самарта и др., поглощала с ютуба всех, кто откликался – Артура Ситу, Атмана, Сарсекенова и множества других (не буду загромождать именами отзыв). Это было состояние постоянного искательства. Но. Только чуть успокоился и обрел равновесие, ан нет найдется жизненное обстоятельство, которое быстро возвращает к прежней тревоге и страхам. Правда, с каждым таким возвращением, состояния были все легче и легче. Однако все еще оставалось состояние разобранности, хотелось большей цельности, глубины и объема понимания жизненных процессов и закономерностей. Обрести свой уникальный ключ счастья.

    Собственно, на этом отрезке моих исканий и попались в поле моего внимания курсы Эдуарда и Ларисы. Проверяя несколько курсов ранее, я отметила простоту, легкость, доступность, ясность изложения мысли. Ребята написали прекрасную последовательность курсов, вели уверенно и четко в нужном мне направлении. Позитивные перемены чувствовались после каждого проверенного мной курса, о чем я писала в отзывах.

    Так что новый курс NΞO я точно решила пройти и попросилась в проверяющие сразу, как обнаружила тему. И мои ожидания не только оправдались, а и превзошли начальные.

    У меня после курса состояние глубокого спокойного осознанного присутствия. С удовольствием повторяю некоторые полюбившиеся практики. Курс помог собрать в единую картину разрозненные состояния, инсайты и осознания, которые со мной случались в последнее время. Я получила внутреннюю опору и подтверждение, что со мной в любом моменте жизни и при любых жизненных обстоятельствах и проявлениях уже все в порядке, уже всего достаточно, уже все хорошо.

    Курс стал для меня катализатором, ускорителем вяло текущих процессов. Он как линза, которая собрала рассеянный свет и сфокусировала его в направленный луч, чтобы показать то, что я так долго искала. Оказалось, оно всегда было со мной.

    В том, что мы пишем свои отзывы и впечатления, есть необходимость. Как иначе люди узнают нужен ли им курс. Только здесь есть некоторая ловушка. Не ожидайте у себя в итоге точно таких же состояний и результатов, как вы прочитали. У вас будет что-то свое, уникальное и ценное только вам. Круть этого курса в том, что вас здесь будут сопровождать, у вас будет проводник. Поэтому, если вы таки встанете на этот путь, с внутренним намерением к изменениям, у вашей жизни уже не будет шансов остаться прежней.

    Желаю всем и каждому своих удивительных открытий, инсайтов и озарений.
    Автору сердечная благодарность и низкий поклон за тот труд, который он взял на себя.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2021
    #53
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    Сколько проверяющих должны отчитаься и сколько уже отчитались, чтобы начать выдачу курса. А то можно слюной подавиться, когда читаешь отзывы..............
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2021
    #54
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё 2:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2021
    #55
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Спасибо складчикам, а то не знала, что такое сокровище можно с Эдуарда стребовать) Хожу тут с ограниченным потенциалом мозга, понимаешь ли:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2021
    #56
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Саморазвитием занимаюсь давно, активно изучаю вопрос по деньгам интересно почему у некоторых получается легко, а некоторым нужно трудиться

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Пдф файл 5 частей и 2 аудио записи

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно около 30 дней

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, очень хорошо написано и структурировано

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня примерно в течение всего курса начали появлятся маленькие результаты. Более подробней опишу ниже

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была замечательная, видно что автор пытается не просто втюхнуть курс и забыть, а пытается помочь, только когда мы поняли и прошли 1 часть мы получали доступ к другой части, не было никакой спешки и подгонов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень приятные впечетления, автор от души пытается помочь разобраться в себе

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Цель только одна деньги, деньги, деньги, не будет денег я самый галимый человек на свете) нужно зарабатывать, нужно то, нужно это нужно спешить, опять не хера не получается, как все достало и.т.д ))
    Фокусировка одна - деньги это все для меня. И их просто обожествляю. Связи с этим постоянно нужно спешить, вставать рано( когда иногда просто не зачем), учится, занимается, тревоги, нервы и что ? и только все хуже и хуже… Как можно говорить что деньги не важны это вид просто все!
    Как вы поняли это было до курса.

    Что мне понравилось в первую очередь так это на сколько все доступно и легко читается, иногда конечно нужно перечитать пару раз. Задание не тяжелые интересные, и они помогают. Мне кажется даже если просто прочитать, то уже начинаешь сам задумываться о своих приоритетах и начинаешь себя тормозить, потому что тебе нужно разобраться, и все остальное на это время просто не важно, не важны деньги, тебе нужно понять в первую очередь что вообще происходит.
    Поначалу интересно, потом грустно, потом осознанность. Начинаешь менять подход ко всему в том числе и к деньгам. Начинает уходить тревоги, больше идет позитива чем негатив, и негатив уже как то не сильно воспринимать, относишься как капризному ребенку. Некоторые вещи которые ты думал что очень важные не такие и важные. Ты больше начинаешь понимать чего ты по настоящему хочешь и начинаешь перестраивать свою жизнь и приоритеты.
    После курса я получил внутренний покой у меня стало меньше стресса при этом вокруг меня ничего не поменялось, просто поменялось мое отношение, как хорошо не быть в этой вечной агонии и истязание собственных своих мыслей, получить немного просветления, осознанности и ясности. Понять что не все так плохо у меня как я себе придумал, и что нужно успеть насладится, а не пребывать вечном будущем и вечном негативе, тревоге и стрессе. Что на легкости тоже можно жить.
    Спасибо, автору за возможность пройти этот курс) .

    Бонус более теоретическая часть, автор дает примеры и рассказывает на что способен наш мозг когда работают 2 полушария, а практическая часть есть в основном курсе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2021
    #57
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не новичок, лет 7 назад училась и была куратором в одной школе по психологии и коучинга, практиковала разные практики.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Введение и 5 текстовых частей в pdf двух форматов (для телефона и компьютера) с иллюстрациями и с ссылками на видео, также эти видео приложены в облако, если не открывается youtube.
    2 аудио медитации.
    Каждая часть после первой выдаётся после отчёта о выполнении задания.
    В ходе проверки 3я часть была немного изменена автором, с учётом вопросов проверяющих.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В каждой части 20-25 страниц и несколько рекомендованных видео. Первые 2 части дались легко, поскольку практики были знакомы, и я их прошла за неделю. Дальше сложнее и потребовалось по 2-3 недели. В день выделяла от 20 минут до 2-3х часов с просмотром фильмов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал написан доступным и понятным языком, усваивается легко. А вот с практиками у каждого индивидуально. Нужно распознать своих «тараканов».

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Измеряемого результата не заявлено. Инсайтов было много.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, ничего не нужно. Просто если раньше практиковали медитации и техники осознанности, будет быстрее.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда на связи. Задавал дополнительные вопросы и направлял в нужном направлении.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Это видно по материалу и по поддержке автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Почему я вписалась в проверку? Меня не устраивало моё состояние и настроение, близко к депрессии — ничего не хотелось. Надо было менять это. Я загружала себя кучей дел, чтобы быть занятой и всё время чего-то достигать, чтобы было за что сказать себе: «Сегодня я молодец, сделала это и то и достигла таких-то результатов». Но счастья и чувства удовольствия надолго это не приносило. Чувствовала, что если и дальше так пойдёт, то будут большие проблемы со здоровьем, а их и так не мало. Всё раздражало, на пустом месте могла психануть и долго могла ворчать, хотя внешне всё хорошо — не бомжую и денег, вроде, хватает. В начале курса моё состояние было далеко от счастья, а были времена, когда «светила солнышком». Хотела вернуть это состояние.

    Сейчас, после курса, у меня более ровное состояние. Не скажу, что прямо счастье, но появилось желание жить. Думаю, если ещё дольше попрактикую, да почаще, и счастье настанет. А сейчас такое ровное состояние, уже не тревожное и не психованное. Перестала реагировать на каждую мелочь и примирилась с тем, что есть. Ушло напряжение по поводу того, что хочется побыстрее. Появилось состояние: всё идёт так, как надо в данный момент для меня. Создаю намерение, чтобы всё складывалось наилучшим образом и наблюдаю) Здесь наилучшим образом значит не только чтобы всё было хорошо, а что было бы полезнее для развития. Во время практик возникает такое чувство, что всё так гармонично, что лучше и быть не может. Сейчас моя задача продлевать это состояние и ощущать его в каждом действии и моменте, чтобы не разграничивать хорошее и плохое, а воспринимать всё целостно.

    У каждого участника свои цели, курс заставляет задуматься и посмотреть на них со стороны, оценить значимость того, что важно сейчас. А результат будет зависеть уже от собственных действий, частоты практик.

    Большая благодарность автору за курс!

    Из бонусов мы получили один - «Потенциал Мозга ». Это тоже pdf файл на 9ти страницах, где автор описал по примеру из кино и из реальной жизни (случай после комы). Дана теория как можно достичь состояние потока, чтобы полностью раскрыть свой потенциал мозга. Также автор указал книгу, в которой раскрыл историю своего опыта раскрытия потенциала, которая доступна на складчике.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2021
    #58
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Опытный практик. Занималась пранаямой, кундалини-йогой, хатха-йогой, медитацией. Но всё время было ощущение, что я что-то упускаю и как-то это всё сложно-все эти практики и аскезы, изнурительные упражнения. Путь к Себе должен быть проще, а меня постоянно уводило в сторону.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал- это 5 пдф-файлов (причём удобно: можно выбрать формат для чтения на большом экране или на мобильном устройстве) и 2 аудио-файла.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Я начала проверять материал позже остальных, изучение и выполнение заданий заняло 1,5 месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Изучается всё очень легко, затруднений не возникало. Манера изложения материала этим автором мне очень нравится- всё просто, понятно и четко расписано. Ещё несколько пазлов в моей картине мира сложились. Я бы даже сказала, что картина оживает.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Уже просто то, что я удивительным образом оказалась проверяющим, для меня стало результатом моего запроса в поисках счастья. На самом же курсе я получила очень мощный результат после прослушивания аудио в тот день, когда у меня был сильный депресняк (каких давно не было в моей жизни) Я увидела на практике, каким образом появляется состояние несчастья в жизни, и как отпускать это состояние, как проявляются и затем сыпятся шаблоны по моему запросу, и как я попадаю в ловушки ума. Но самое важное, что я научилась эти ловушки ума преодолевать! Немного сумбурно написано, пример будет ниже.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Ничего дополнительно не требуется. Нужно только ваше желание прийти к результату.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор постоянно на связи, держит руку на пульсе и контролирует процесс изучения материала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в вопросе связи с Источником-во всяком случае я сделала такой вывод, опираясь на свой полученный опыт во время проверки курса. Об этом подробнее далее.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Так и поступила. Просто шаг за шагом прошла этот курс, ощущая поддержку автора.

    Заключение: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на бонус:

    Это пдф-файл с описанием различных возможностей нашего мозга с примером из фильма и из реальной жизни. И раскрыть эти потенциалы можно, находясь в связи с Источником.

    Практик там нет, только заставляющее задуматься чтиво.

    Отсебятина:

    «В поисках счастья»- мне кажется, это моя жизненная программа. Сколько себя помню, всегда находилась в этом состоянии.

    Сначала пробуждение из спящего состояния, затем огромное количество пройденных курсов, изученных авторов, каждый из них являлся дополнением друг к другу , ещё одной ступенькой, как я считала, к тому самому счастью.

    А вот этот курс оказался квинтэссенцией всего моего полученного опыта, я как будто провела черту под всей прежней жизнью и подписала: «Теперь Живи на все 100!»

    Сейчас всё происходит настолько удивительно и стремительно (это кстати стало причиной долгого написания отчёта- затянуло в очередную игру разума), как будто ещё пару месяцев назад я находилась в состоянии анабиоза. И вроде бы практики такие простые и мне известные, но они забылись мною, я их забросила, а сейчас на курсе все ресурсы активировались с новой силой. Вроде курс не про благосостояние, но благодаря простым техникам, моя жизнь направилась туда, куда были мои осознанные запросы.

    Например, очень давно был запрос на собственный доход (независимость от мужа), но чтобы не мотаться ежедневно на другой конец города, при этом успевать заниматься детьми, семьей.
    Сначала муж просел в доходах-я вынуждена была срочно заняться поиском своего заработка.
    Ум начал подкидывать известные мне варианты, я пошла у него на поводу и довела ситуацию до такого предела, что начало рушиться всё: Семья, отношения, Здоровье моё, детей, достаток. В это время очень кстати оказалось аудио из курса (о котором писала выше). Я поняла, как попала в эту ловушку ума: ходить по известным нам проторенным дорожкам, которые водят нас по кругу. Научилась убирать фокус внимания от тела, ума, мыслей и соединяться с Источником, где Всё Всегда Хорошо. Что сейчас: работаю в крупной компании на удаленке, подкинули друзья ещё два проекта, за которые заплатили неплохо, неожиданные поступления денег из разных источников, ну и удивительным образом нашёлся покупатель на недвижимость, которую продаём уже 8 лет!!!

    А ещё в моей жизни появляется всё больше пробудившихся людей, с которыми мне комфортно-это тоже мой запрос. Я стала больше встречаться с осознанными людьми, замечать их шаблоны, и благодаря этому видеть, как сама попадаю в клетку ума, ну и, соответственно, научилась вовремя растворять эту клетку, расширять своё сознание.

    Удивительно, как всё складывается чудесным образом, стоит только отцепиться от привычного хода мыслей.

    Осталось дело за малым- постоянно пребывать в этом состоянии)))

    Благодарю автора за курс и за то, что позвал меня проверяющим- ведь проверяющие должны писать отчёт, а значит как минимум изучить курс и применить практики, благодаря которым я поняла, осознала и прочувствовала, что Счастье всегда рядом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 окт 2021
    #59
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Как "не слиться" во время прохождения? (есть такая беда, к сожалению)
     
  20. 31 окт 2021
    #60
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Изначально писал курс и понимал эту проблему, ведь более 90% участников не доходят до финала. Поэтому постарался написать так, что даже от самого чтения у вас уже будет многое внутри меняться и посеятся нужные семена, которые дадут всходы со временем. Этих причинно-следственных связей не замечаешь, но они есть 100%.

    Главная задача должна быть не в том, чтобы пройти курс от и до (хотя это достойно), а в том, чтобы совершить рост в актуальных для вас темах. Вы можете прочитать лишь полкурса, поделать практик неделю, зато получить необходимый опыт, чтобы двигаться дальше на том уровне развития, который у вас сейчас. И, возможно, через полгода или несколько лет вы вернётесь к курсу вновь, когда наберёте необходимый жизненный опыт для дальнейшей самореализации. А та инфа и опыт, который описывается в курсе - не стареет и будет актуален всегда. Об этом разными словами говорят уже сотни и даже тысячи лет: счастье, внутренняя гармония, духовное пробуждение.

    Чтобы пройти курс до конца и вынести максимум, нужно хорошо понимать свои мотивы. Для чего мне это? Хочу ли я жить иначе? Надоело ли мне так, как сейчас? Что я хочу изменить? Готов ли я к изменениям? Достаточно ли у меня сейчас времени и энергии на это? Совпадёт несколько факторов, а вы доверитесь информации, практикам - курс пройдёте без труда.

    Самое главное начинается после курса)) Станут практики из курса (или другие) естественной частью вашей жизни - счастье будет более 90% всей жизни. Если дальнейшей работы над собой не будет - всё будет по-старому...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2021
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей