Доступно

NΞO – 90% в состоянии счастья: раскрываем потенциал мозга, тела и души.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 14 июл 2020.

Цена: 57195р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2021
    #21
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    так и есть) чтож, тогда скоро начинаем:cool:
     
  2. 27 май 2021
    #22
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Отличная новость – 45 участников.

    Получен бонус
    "Потенциал Мозга" (при наборе 45 участников)
    Ты наверняка слышал, что наш мозг обладает таким потенциалом, который современному человеку даже не понять. Те, кто умеет задействовать мозг на 50-100% становятся гениями, инноваторами, создателями чего-то нового в этом мире или проживают качественно иную жизнь.
    Появляются разные способности, которые в обычной жизни недоступны: повышается скорость обучения / осознаний, вечная молодость, сокращение сна, появляются новые уровни восприятия мира, новые формы взаимодействия с миром, гениальные идеи, сверхсила, огромное кол-во энергии, экстрасенсорные способности, новые качества характера и тд. И это всё правда - в интернете множество подтверждений. Но почему так сложно задействовать даже 30-100% потенциала мозга? Об этом в бонусе. Мы разберём основные области мозга, укрепим свой фокус внимания для раскрытия своих сверхспособностей.

    Если во время старта курса будет также 45 участников и больше - бонус будет доступен в библиотеке.
     
  3. 28 май 2021
    #23
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Если нужна проверка, с радостью возьму)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 май 2021
    #24
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    ты в списке:rolleyes:
     
  5. 31 май 2021
    #25
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Сколько будет длиться поддержка в приват-ветке?
    Ответ: 33 дня. Возможно сделаю больше, в зависимости от объёма курса.
     
  6. 7 июл 2021
    #26
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    и я:rolleyes:
     
  7. 9 июл 2021
    #27
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    А что это меня в резерв перевели?
    Я далеко своими желанием участия в этой складчине не "резерв".
    Просьба, не обделять путника.
     
  8. 9 июл 2021
    #28
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    От меня это не зависит, система складчика как-то сама определяет, кого в резерв, кого в основной список.
     
  9. 10 июл 2021
    #29
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    Предлагаю, тем кто рекламирует складчину добавить бонус - тему "Эгрегоры и взаимодействие с ними".
    Подпись + 3 рекламных сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июл 2021
    #30
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Идея неплохая, однако скольким людям интересна эта специфическая тема? ставьте "мне нравится" - по лайкам определим, да или нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2021
    #31
    Alex14041976
    Alex14041976 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожайлуста, сколько будет длиться по времени курс, месяц, два ...? Боюсь,что пока начнется, не успею его пройти. Пока у меня есть время до октября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2021
    #32
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Курс будет длиться от 30 до 45 дней. Соответственно поддержка в приват-ветке будет на такое же время.

    Более точно смогу сказать, когда допишу курс.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 июл 2021
    #33
    Alex14041976
    Alex14041976 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  14. 13 июл 2021
    #34
    xelga
    xelga ЧКЧлен клуба
    Если я не изучaлa курс ЯEVOLUTION, получится ли эффективно освоить этот курс? Или все же нажать с ЯEVOLUTION?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2021
    #35
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Исправление количества участников за бонус:

    Эгрегоры и взаимодействие с ними – при наборе 75 участников (а не 95)
    Эгрегоры - это энерго-информационные структуры, порождаемые мыслями и эмоциями людей/животных. Эгрегоры - сознательные сущности, которые питаются разным видом энергии людей/животных: эмоции, мысли, состояния, действия, как негативные, так и позитивные.
    Мы даём им своё внимание, труд - а они нам деньги, знания, знакомства, идеи, статус, самоощущение и тд. Мы все подключены к десяткам эгрегоров (семья, город, государство, деньги, музыка, одежда, йога, эгрегор саморазвития, духовности, религии и др.) и от нашей осознанности зависит качество взаимодействия с ними. Поговорим о 3 видах эгрегоров, сделаем диагностику на подключение к эгрегорам и поймём, как отключаться от них. Если вы вообще первый раз слышите про эгрегоры - посмотрите фильм "Москва 2017".
    Все шансы получить и этот бонус в придачу к курсу.
     
  16. 15 июл 2021
    #36
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Новый бонус для тех, кто хочет закрыть свои финансовые проблемы.

    Как выйти на уровень финансовой безопасности? – при наборе 99 участников (на момент старта)
    На самом деле, деньги делаются просто. Чаще всего, это вопрос вашей финансовой грамотности, компетентности и инструментов. В интернете огромное количество информации и возможностей заработать... Но почему-то большинство людей живут в нехватке. В чём причины? Возможно вы - наёмный рабочий, самозанятый или управляете своим бизнесом. В 90% случаях - вы обмениваете своё время на деньги. Вся задача в том, чтобы научиться откладывать деньги и приумножать, заставляя деньги работать на вас и приносить пассивный доход, а не наоборот.
    Со временем, вы сможете уйти от нужды делать то, что не нравится. Ведь большинство людей не могут позволить себе не пойти на нелюбимую работу или не делать то, чего не хотят делать. Они вынуждены зарабатывать на жизнь, обеспечивать выживание своё и своей семьи. Создание пассивного дохода решает эту проблему и позволяет иметь свободу выбора: например, не переживать о деньгах, а делать то, что нравится и вдохновляет вас. Неважно, где и как вы работаете - выйти на финансовую безопасность (когда пассивный доход покрывает минимальные расходы - квартира, продукты, машина, дети) - может каждый, даже с з/п в 30 000 руб. Проблема только в том, что: "Никто не хочет богатеть медленно" - У. Баффет.

    В бонусе поговорим:

    – почему вам, возможно, не помогают курсы по повышению заработка, финансовому мышлению, достижению целей и пр.
    – что вообще значит богатство и бедность, и вследствии чего возникает?
    – если у вас всё ещё недостаточно денег в жизни, то в чём причина? урок? карма?! неизбежность? Посмотрим на проблему с тонкого плана.
    – насколько вы готовы к богатству и большим деньгам? насколько вам это нужно? честность с собой.

    – что необходимо понять, что внутри должно щёлкнуть, чтобы начать откладывать деньги и учиться их приумножать?
    – квадранты денежного потока: как перейти из наёмного/самозанятого (вы меняете своё время на деньги) в инвестора (деньги работают на вас)?
     
  17. 1 авг 2021
    #37
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые участники и те, кто планирует записаться в курс NΞO:cool:

    Интересно ли вам, чтобы я выложил отрывки из введения и вы смогли оценить подачу, больше узнать обо мне и о том, что я имею ввиду под счастьем?

    Ставьте "мне нравится" и если идея вам понравится - выложу. Почитаете и поймёте, откликается вам участие или нет)
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2021
    #38
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, вижу, был интерес:rolleyes: поэтому сформировал небольшой файл с отрывками из введения курса NΞO.

    Ссылка: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 авг 2021
    #39
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, отличные новости:

    Мы начинаем проверку курса. Это значит, что вскоре будут отзывы и запуск :rolleyes:

    Может кто-то хочет присоединиться к проверке?
    Возьму ещё 1-2 проверяющих в статусе Организатор или Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 сен 2021
    #40
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Если есть ещё места, с удовольствием проверю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей