Доступно

МЗС интенсив (2018) [Бизнес молодость]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Люблюрыбу, 3 сен 2018.

Цена: 9900р.
Взнос: 382р.-96%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    МЗС-интенсив (15-16 сентября 2018)

    [​IMG]

    За 2 дня вы получите нужную вам стратегию усиления. Приходите на МЗС-интенсив и прокачайте:

    1.Трафик
    Создайте наиболее эффективную систему трафика именно для вашего бизнеса, которая обеспечит
    лидами на год вперёд

    2.Упаковка
    Как представить свою компанию так, чтобы у вас покупали 8 из 10 клиентов? Как увеличить продажи, не расширяя штат менеджеров?

    3.Продажи
    Что именно должно быть в основе вашей системы продаж, чтобы вы и ваш бизнес были уверены в завтрашнем дне?

    4.Система
    Что нужно систематизировать в первую очередь, чтобы ускорить все бизнес-процессы в 2-3 раза?

    5.Масштаб
    Какой вектор масштабирования даёт устойчивый и нужный вам результат при текущих условиях?

    9 топовых спикеров БМ соберутся на одной сцене чтобы показать вам важнейшие векторы развития вашего бизнеса
    вы получаете рабочие техники для построения эффективной системы
    Цели.
    Выбирай главную жизненную цель, не бойся метить высоко. Выдели главное. Сосредоточься
    на главном. Вокруг — череда подсказок. Умей сделать честный выбор, который прячется под
    маской очевидности и поэтому часто не виден

    Трафик.
    Что нужно для целенаправленного и регулярного объёма трафика, который даст желаемую
    прибыль и обороты? Каналы, инструменты, стратегии. Что именно должен знать владелец? Какие
    показатели будут ключевыми? На что они влияют и как прогнозировать следующий период?

    Конверсия.
    Особенности работы с лидами от лидмагнита. Как найти тему лидмагнита на карте кликов Яндекс Метрики?
    Сколько заявок можно получить с первого экрана и как увеличить этот показатель?
    Конверсионные триггеры и ещё 5 лайфхаков.

    Лидерство.
    Три кейса про лидеров новой экономики: их картина мира, как они видят цели и смыслы своей
    деятельности, своих проектов и команд. А также: 7 допущений Лидера которые неизменны на
    протяжении столетий и зачем это надо знать
    Сила и точность.
    Настоящий рост бизнеса происходит только благодаря действиям, у которых есть Сила и
    Точность. Такое действие в БМ называется «Рычаг». Следование этой стратегии — это
    единственный способ навести порядок в бизнесе и выйти на более высокий уровень дохода

    Система.
    Построение эффективной для вас системы управления, разработка алгоритма постановки задач и
    способов осуществления контроля. Планирование достижения результатов вместо «тушения
    ежедневных пожаров». Понимание, сколько реально вы зарабатываете, как собственник

    Масштабирование.
    Вы просветите свой бизнес и поймёте, какие вектора масштабирования у вас уже есть, и можно
    ли их усилить. Или вам всё же нужен новый — тот самый, о котором вы даже не подозревали. От
    чего будет зависеть выбор вашего главного вектора?

    Бардак.
    Классификация типичных проблем предпринимателей. Определите свою ситуацию, определите
    свое ключевое действие — рычаг, Услышите на примерах разбор типичных стратегий
    предпринимателей, причины тупиков и примеры реальных рычагов для кратного роста в деньгах

    Люди.
    9 основных проблем при найме сотрудников и формула HiPo. 5 видимых индикаторов низкой вовлеченности.
    3 способа измерения вовлеченности. 12 индикаторов, формирующих вовлеченность сотрудника. 11 простых
    шагов для повышения вовлеченности. 8 вещей, которые нужно помнить при измерении вовлеченности
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Денис С
      Денис С оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    3. Andreishub
      Andreishub участвует.
      3 окт 2018
    4. zdorovo
      zdorovo участвует.
      2 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      22 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2018.
      20 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До недавнего времени у меня было очень предвзятое отношение к курсам Бизнес Молодости, почему-то я был убежден что это бесполезная трата времени и денег. Ради того, чтобы убедиться, что это и правда не стоит траты времени я поучаствовал в вебинаре для предпринимателей, и могу признать, что я ошибался и недооценивал продукт этих ребят. Сейчас в процессе просмотра курса МЗС интенсив, и уже вижу насколько ценный продукт попал мне в руки. На мой взгляд, такой курс нужно смотреть всем предпринимателям, потому что это концентрированный предпринимательский опыт, который позволяет развиваться в условиях не всегда стабильной экономической ситуации в стране.
      8 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей