5/5, 1 голос
Закрыто

Mystery - Mind of Mystery - русские субтитры DVD 1 -2

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем zx747, 11 май 2013.

Цена: 15470р.
Взнос: 356р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. zx747

zx747 ДолжникДолжник

Описание: Этот курс содержит информацию “От и До” для начинающего игрока, который хотел бы мастерски освоить Indirect – неявный стиль знакомства и соблазнения.
      Участники: Mystery, Matador, Lovedrop и другие.

DVD 1 - Социальная Кибернетика
      1. Социальная Динамика
      2. Введение в микрокалибрацию
      3. Создание комфорта
      4. Калибрирование поцелуя
      5. Подача материала и “Body Rocking”
      Общая продолжительность всех частей - 3 часа 24 минуты!

DVD 2 – Трансплантация мозга
      Полнометражная запись теоретической части тренинга Mystery
      Общая продолжительность всех частей - 6 часов 45 минут!
      Сайт: DVD1

DVD2

Народ, этот материал САМЫЙ ценный из всех, которые вообще есть в мире)))) Ну, как мне кажется))) Думаю многие со мной согласятся)))
      Надо обязательно брать данный материал и чем быстрее тем лучше))) А то уже лето совсем-совсем скоро))))

2 пользователям это понравилось.
    2. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

а видео будет или всем только на титры смотреть??? :)

3. zx747

zx747 ДолжникДолжник

Насколько я понял, тут видео на англ. языке, а титры будут на русском. Даже, если так, то данный материал все равно САМЫЙ ценный из всех материалов данного раздела. Так как здесь есть ответы на все вопросы по соблазнению девушек. Это вам не Горячо со своей тупой теорией. Здесь всё намного круче)))) Поэтому ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ребят. Лето уже очень скоро. Надо научиться знакомиться с девушками)

4. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

надо .чтоб ЧКисты рекламировать стали - тогда и народ набежит!

5. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

откуда такая уверенность то?) Учился лично у всех тренеров чтоли?)

6. mrbin135

mrbin135 БанЗабанен

Мистери один из основателей пикапа, достаточно сказать что РМЭС - Метод Мистери по-русски.
      Это классика, но нигде я не видел материал Мистери по внутренней игре, только основы.
      А это уже совсем другая вещь.

7. casper6

casper6 ЧКЧлен клуба

Если автор не кидало то это бомба) Я когда был молодым и занимался пикапом. Мистери очень грамотно все делает.Я даже до сих пор подписан на его рассылки. Правда они приходят редко.Кстати он снимался в сериале пикапском по " мтв америкос " мне помнится.

8. MaximG

MaximG БанЗабанен

9. Locanto

Locanto БанЗабанен

Материал очень ценный! Вопрос только кто будет оргом и как быть уверенным, что это не кидалово?

10. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

орга выбирают модераторы по заявкам от складчиков. а было бы кидалово - никто бы не записался! не уверен - не записывайся

11. Locanto

Locanto БанЗабанен

Предлагаю тогда сразу скинуться и на этот диск soblazner.justclick.ru/order/hypnotica_inner_game/ , тем более что цена не большая и продаёт тот же автор

12. Locanto

Locanto БанЗабанен

Кстати почему цена указана 3370 руб ? По идеи за два диска цена получается - 15470 руб

13. Алексей1990

Алексей1990 ЧКЧлен клуба

Давайте брать уже, а не кота за яйца тянуть)

14. Locanto

Locanto БанЗабанен

Записывайтесь по активнее! Материал реально должен быть эксклюзивным и очень стоящим!

15. Федор007

Федор007 СкладчикСкладчик

Что-то пауза слишком большая. Как выбрать организатора?

16. lex747

lex747 БанЗабанен

Народ, давайте поактивнее подтянемся и собьем цену, чтобы заказать данный курс. Этот курс - САМЫЙ лучший курс по соблазнению в мире. И у Мистери было в 100 раз больше красивых девушек, чем у Ортеги или Вожеватова. Так что лучше записывайтесь сюда, а не в другие не очень эффективные тренинги.

17. Lotos

Lotos ДолжникДолжник

18. galaxys5

galaxys5 ЧКЧлен клуба

Вообще то это разные курсы. Даже называются по другому. Mystery - Revelation - Venusian Art - более продвинутый продукт, который подходит для людей, которые уже имеют опыт в привлечении девушек. А Mystery - Mind of Mystery - это базовый материал. Можно сказать это и есть сам Метод Мистери в видеозаписи. Данный материал надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что Метод Мистери это самый лучший способ соблазнения и привлечения девушек. И никто в России никогда не сможет показать уровень соблазнения как у Мистери.

1 человеку нравится это.
    19. Locanto

Locanto БанЗабанен

Galaxys5 всё верно сказал, поддерживаю!

20. Coach

Coach ЧКЧлен клуба

Прошло 7 месяцев с первого поста, а тут как в морге. Планируется ли какое-то движение?

1. Locanto
      5/5,
      Спасибо большое за организацию данной складчины, материал только начал изучать и уже вижу, что он очень классный, материал можно сказать эксклюзив)
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей