Закрыто

Mystery - Mind of Mystery - русские субтитры DVD 1 -2

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем zx747, 11 май 2013.

Цена: 15470р.-97%
Взнос: 356р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2013
    #1
    zx747
    zx747 ДолжникДолжник

    Mystery - Mind of Mystery - русские субтитры DVD 1 -2

    [​IMG]
    Описание: Этот курс содержит информацию “От и До” для начинающего игрока, который хотел бы мастерски освоить Indirect – неявный стиль знакомства и соблазнения.
    Участники: Mystery, Matador, Lovedrop и другие.

    DVD 1 - Социальная Кибернетика
    1. Социальная Динамика
    2. Введение в микрокалибрацию
    3. Создание комфорта
    4. Калибрирование поцелуя
    5. Подача материала и “Body Rocking”
    Общая продолжительность всех частей - 3 часа 24 минуты!

    DVD 2 – Трансплантация мозга
    Полнометражная запись теоретической части тренинга Mystery
    Общая продолжительность всех частей - 6 часов 45 минут!
    Сайт: DVD1

    DVD2

    Народ, этот материал САМЫЙ ценный из всех, которые вообще есть в мире)))) Ну, как мне кажется))) Думаю многие со мной согласятся)))
    Надо обязательно брать данный материал и чем быстрее тем лучше))) А то уже лето совсем-совсем скоро))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое за организацию данной складчины, материал только начал изучать и уже вижу, что он очень классный, материал можно сказать эксклюзив)
      30 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2013
    #2
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    а видео будет или всем только на титры смотреть??? :)
     
  5. 14 май 2013
    #3
    zx747
    zx747 ДолжникДолжник
    Насколько я понял, тут видео на англ. языке, а титры будут на русском. Даже, если так, то данный материал все равно САМЫЙ ценный из всех материалов данного раздела. Так как здесь есть ответы на все вопросы по соблазнению девушек. Это вам не Горячо со своей тупой теорией. Здесь всё намного круче)))) Поэтому ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ребят. Лето уже очень скоро. Надо научиться знакомиться с девушками)
     
  6. 14 май 2013
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    надо .чтоб ЧКисты рекламировать стали - тогда и народ набежит!
     
  7. 15 май 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    откуда такая уверенность то?) Учился лично у всех тренеров чтоли?)
     
  8. 15 май 2013
    #6
    mrbin135
    mrbin135 БанЗабанен
    Мистери один из основателей пикапа, достаточно сказать что РМЭС - Метод Мистери по-русски.
    Это классика, но нигде я не видел материал Мистери по внутренней игре, только основы.
    А это уже совсем другая вещь.
     
  9. 15 июн 2013
    #7
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    Если автор не кидало то это бомба) Я когда был молодым и занимался пикапом. Мистери очень грамотно все делает.Я даже до сих пор подписан на его рассылки. Правда они приходят редко.Кстати он снимался в сериале пикапском по " мтв америкос " мне помнится.
     
  10. 5 окт 2013
    #8
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Материал очень ценный! Вопрос только кто будет оргом и как быть уверенным, что это не кидалово?
     
  11. 5 окт 2013
    #9
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    орга выбирают модераторы по заявкам от складчиков. а было бы кидалово - никто бы не записался! не уверен - не записывайся
     
  12. 10 окт 2013
    #10
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Предлагаю тогда сразу скинуться и на этот диск Скрытая ссылка , тем более что цена не большая и продаёт тот же автор
     
  13. 10 окт 2013
    #11
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Кстати почему цена указана 3370 руб ? По идеи за два диска цена получается - 15470 руб
     
  14. 10 окт 2013
    #12
    Алексей1990
    Алексей1990 ЧКЧлен клуба
    Давайте брать уже, а не кота за яйца тянуть)
     
  15. 14 окт 2013
    #13
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Записывайтесь по активнее! Материал реально должен быть эксклюзивным и очень стоящим!
     
  16. 1 ноя 2013
    #14
    Федор007
    Федор007 СкладчикСкладчик
    Что-то пауза слишком большая. Как выбрать организатора?
     
  17. 20 ноя 2013
    #15
    lex747
    lex747 БанЗабанен
    Народ, давайте поактивнее подтянемся и собьем цену, чтобы заказать данный курс. Этот курс - САМЫЙ лучший курс по соблазнению в мире. И у Мистери было в 100 раз больше красивых девушек, чем у Ортеги или Вожеватова. Так что лучше записывайтесь сюда, а не в другие не очень эффективные тренинги.
     
  18. 29 ноя 2013
    #16
    galaxys5
    galaxys5 ЧКЧлен клуба
    Вообще то это разные курсы. Даже называются по другому. Mystery - Revelation - Venusian Art - более продвинутый продукт, который подходит для людей, которые уже имеют опыт в привлечении девушек. А Mystery - Mind of Mystery - это базовый материал. Можно сказать это и есть сам Метод Мистери в видеозаписи. Данный материал надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что Метод Мистери это самый лучший способ соблазнения и привлечения девушек. И никто в России никогда не сможет показать уровень соблазнения как у Мистери.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 ноя 2013
    #17
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Galaxys5 всё верно сказал, поддерживаю!
     
  20. 9 дек 2013
    #18
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Прошло 7 месяцев с первого поста, а тут как в морге. Планируется ли какое-то движение?
     
  21. 26 дек 2013
    #19
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Друзья давайте снова соберёмся с более полными силами, материал один из лучших должен быть в сфере соблазнения! Все записываемся! И пропиарьте кто сможет!
     
  22. 1 янв 2014
    #20
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Друзья ну что кто организует складчину??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей