Доступно

Мышление миллионера [Алекс Яновский] (октябрь-декабрь 2021)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hill_napoleon, 30 сен 2021.

Цена: 23400р.
Взнос: 3456р.-85%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2021
    #1
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Мышление миллионера (ex Школа бизнеса и личностного развития) [Алекс Яновский]

    Октябрь 2021
    Ноябрь 2021
    Декабрь 2021

    ПОВЫСЬ КАЧЕСТВО СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ И НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ ЭФФЕКТИВНЕЙ!

    11.PNG

    К эффективным действиям приводит КАЧЕСТВО ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ


    1 урок в неделю

    Курс на 3 месяца


    НА ПРОГРАММЕ МЫШЛЕНИЕ МИЛЛИОНЕРА ТЫ:
    • Прокачаешь свое мышление
    • Научишься принимать грамотные решения
    • Начнешь эффективно действовать
    • Достигнешь высокого результата в СВОЕЙ сфере
    Продажник


    Программа Мышление Миллионера | Школа Алекса Яновского (alexyanovsky.com)

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2021
    2. zets108
      zets108 участвует.
      24 дек 2021
    3. STAS_88
      STAS_88 участвует.
      13 дек 2021
    4. luckylife
      luckylife участвует.
      5 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1728р.
      8 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2021.
      6 окт 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я Вас еще больше разочарую. Прежде чем покупать и растекаться в слезах, можно было бы посмотреть Алекса на Ютьбе. Бесплатно. И понимать что Вас ждет. Вы купили мерседес-кроссовер, а Вам нужен грузовик или трактор, чтобы разгрести завалы, или что-то построить. Это не вина мерседеса, что он Вам не подошел.
      24 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Честно сказать, за такую цену я ожидал от складчины больше. Посмотрел пока первый месяц, но количество воды просто поражает. Алекс растекается мыслью по древу. Это не треннинг, а просто философские разговоры в относительно свободном формате. В полутора-двух часовых видео полезной информации не так много.
      Кстати, автор изначально заявляет, что быть или не быть успешным на 90% зависит от генетики и тем, кому это не дано нет смысла и не пытаться. В дисциплину он тоже не верит, лишь в силу желания. Очень странно, что при таком подходе Алекс ведет тренинги по личностному росту.
      Очень рад, что купил на пробу в складчике, но и этих денег очень жалко. Всё-таки 1700 - это много. Честно говоря, разочарован. Возможно, это просто не мой автор.
      23 окт 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2021
    #2
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это курс? Чем отличается от аналогичной складчины за июль-сентябрь? И до какой суммы планируете опускать взнос?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2021
    #3
    it-mark
    it-mark ЧКЧлен клуба
    Это обучение. Отличается темами, которые затрагиваются в этом месяце, других. У нас пока Организатора нет и точного ответа пока нет, но посмотрите среднюю цену таких тем по уже проведенным.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 окт 2021
    #4
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Посмотрел прошлые складчины и не увидел ни одного отзыва. Интересно почему так? В чем причина? :)
     
  8. 12 окт 2021
    #5
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    посмотрите отзывы на просторах интернета. Я начиталась)
     
  9. 12 окт 2021
    #6
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Читая такие отзывы - каждый может увидеть только что захочет. Если хотите быстрых результатов - это не сюда. Домашних заданий здесь нет. Есть размышления о жизни и бизнесе. Сам Алекс учит в первую очередь включать голову и думать, а не следовать. Скажу по опыту что мозги отформатировать за месяц очень сложно. Чудес и волшебных пилюль - к сожалению нет. Есть только одно - ярить и ху (работает только вместе).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 окт 2021
    #7
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Это понятно) Но тут как то больше доверия к ним обычно. Должны же быть у человека какие-то мысли после прослушивания.. а тут хоть один бы что сказал...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 окт 2021
    #8
    IIPvl
    IIPvl ЧКЧлен клуба
    Нет смысла говорить, потому что эффект долгосрочный. Какой смысл оставлять отзывы, если учеба у Алекса - это точки зрения Алекса? Здесь нет мануалов и чек-листов. Единственное исключение - это книжечка Система управления Алекса Яновского. Все остальное - это рассуждения Алекса относительно бизнеса, жизни и отношений, самобичевание, хвастовство и критика. Он прочищает мозги, как водопроводчик трубы. Он не говорит как действовать. Он говорит, что правильно с его точки зрения. А дальше ты сам.
     
  12. 13 окт 2021
    #9
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Все верно. Если нужны вам методики, есть в идеологии такие элементы как - ппр, тпси, дбчо, га. Если поймёте их смысл и будете применять - жизнь ваша однозначно изменится. Если решите что вам должны дать готовое решение - вам дали, у вас ничего не получилось. Автор - му»ак, а я молодец. Живите по правилу 100% ответственности и будет вам счастье. Записывайтесь в Школу)
     
  13. 13 окт 2021
    #10
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Ну вот вы или кто-то еще могли же тоже самое слово в слово написать и в отзыве. Свои мысли и рассуждения о материале или об авторе. Это уже ваш отзыв и ваше мнение. Причем тут чек листы и какие-то мануалы. А вместо этого из складчины в складчину записываются люди и молчек. Это повторюсь, в любом случае странно в не зависимости что нам вещает автор и как. Ладно, больше флудить не буду. Стало все более менее понятно :)
     
  14. 15 окт 2021
    #11
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Причина в том, что я сейчас понимаю только, что "как же был прав тот коуч, который 3 года назад вещал об этом". Вторая в том, что я еще все и не посмотрел с прошлой складчины. Третья в том, что мне нравится зеленый цвет, а кто-то его ненавидит. Алекс не откроет вам тему, в которой можно завтра лям заработать. Он формирует мышление в том направлении, которое сам видит. Но не факт что это так. Я например не со всем с ним согласен, но кое-что для себя подчерпнул из прошлой складчины(еще не все посмотрел). Какой мне отзыв оставить? Даже если там напишет кто-то что "все гавно - вода водой" Это ж будет только так в его картине мира. Для вас может вода в данном этапе вашего становления как раз будет нужнее. Так что на такие курсы сложно оставлять отзывы. Лучший способ для вас купить его раз вложить деньги вменяемые в себя и самому убедиться интересно вам или нет в нынешнем вашем состоянии. Вот мой личный отзыв для вас :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 ноя 2021
    #12
    foreigner11
    foreigner11 ДолжникДолжник
    Привет , если я не люблю работу в офисе, на дядю , то я красный?
     
  16. 14 ноя 2021
    #13
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю красный ты или не красный (что бы это в твоем понимании не значило) :) Про дядю все относительно. Ты вот на одного дядю работаешь, а я сразу на многих одновременно (условный фриланс с вытекающими). И вот иногда тоже хочу работать на одного дядю без всех этих заморочек, которые сейчас :))
     
  17. 15 ноя 2021
    #14
    foreigner11
    foreigner11 ДолжникДолжник
    Понятно) А про цвет я имел ввиду как Алекс говорил зеленые, красные и желтые
     
  18. 2 дек 2021
    #15
    Fakel
    Fakel ЧКЧлен клуба
    1) А много записей ? вместо онлайна
    2) Много онлайна ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей