Открыто

Myloops Trance Stems Volume 2

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем neo_moscity, 26 сен 2014.

Цена: 1532р.
Взнос: 1532р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Myloops Trance Stems Volume 2

    Новинка - новый продукт от компании Myloops - Trance Stems Vol.2 пакет из 5 темплейтов в стиле аплифтинг транс для 4 секвенсоров: Ableton Live, FL Studio, Cubase и Logic Pro. Данный продукт представляет собой основу построения трансовых треков (грув), поверх которой можно накладывать свои идеи, получая из этого высококачественные собственные треки.
    Ссылка на продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  2. Последние события

    1. Djo989
      Djo989 не участвует.
      5 фев 2015
    2. skladchik.com
      neo_moscity не участвует.
      21 окт 2014
    3. iamceh
      iamceh не участвует.
      11 окт 2014
    4. gizzyman
      gizzyman не участвует.
      5 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2014
    #2
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Вот, отличо, я уже не один) Неужели темплейты мало кому интересны?

    Если есть желание, можно указать в каком секвенсоре работаем. Я в лоджике
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  5. 5 окт 2014
    #3
    iamceh
    iamceh БанЗабанен
    Я работаю в Cubase 7.5.
    Темплейты средненькие, поэтому более 150 рублей за них платить мне дорого. Если народ не набежит, то я выпишусь.
    Чтобы народ набежал нужно нормально оформить складчину (картинки, видео, замануха в стиле ReOrder издавался на Armade и всё такое).
     
  6. 5 окт 2014
    #4
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Я, если честно не владел такой информацией, но мне очень понравился звучёк плака со 2-ой минуты, чисто из-за него хочу взять. А сами темплейты вполне нормальные, можно не пришедший по вкусу звук поменять на свой, просто структура трансового грува в этих темплейтах очень хорошая. Не выписывайся из складчины, представляешь, если все так будут стоять в сторонке и наблюдать за тем, как ничего не происходит? :D
     
  7. 5 окт 2014
    #5
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Может создадим тему в обсуждениях? Будем там общаться на самые разные темы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2014
    #6
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Создавай, я загляну)
     
  9. 5 окт 2014
    #7
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    А в "народном" Cubase 5.1.1(2) откроется темплейт?
     
  10. 5 окт 2014
    #8
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Да, чувак! Присоединяйся) Вот, у них на сайте написано, можешь по ссылке глянуть:
    • Cubase v5.1 or higher
     
  11. 5 окт 2014
    #9
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Ребята, давайте в обсуждение лучше. О чем угодно поговорим, поделимся мнениями, опытом
     
  12. 6 окт 2014
    #10
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    Да, я знаю, что у них на сайте написано. Но на заборе то же ведь написано. :) Но именно нужен чей-то практический опыт, кто в "народном" Cubase 5 подобный кит открыл. Если бы подобных констракшен китов не было бы "в народе", то я бы и не спрашивал. А так как в народе подобного материала полно и есть сомнения насчет возможности открыть именно Cubase проекты я и спрашиваю.

    Да ты что! :) Деанонимизироваться в твоей теме на этом ресурсе это:

    1. Подставить себя
    2. Подставить ресурс
     
  13. 6 окт 2014
    #11
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Карабас, интересно ты рассуждаешь) Я тебя не понимаю, чувак. Написано, что откроешь в кубэйсе. Сайт myloops проверенный качественный сайт.
     
  14. 6 окт 2014
    #12
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Карабас, ты о чем вообще? Я тебя не прошу там личную жизнь свою обсуждать. Каким образом интересно я ресурс могу подставить, если ресурс сам предоставляет и всячески поддерживает такую возможность. Так что если нечего сказать, лучше вообще не говорить, или подумать прежде чем говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 окт 2014
    #13
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Alleo, не хочешь новый темплейт от myloops взять 15 часть? Выйдет в пятницу. Думаю, может создать складчину на него для 4 секвенсеров. Вот что пишут поэтому поводу продавцы:
    Progressive Trance дуэт Ost & Meyer присутствуют на Trance сцене уже много лет, начиная с релизов на таких лейблах, как Anjunabeats, Enhanced Recordings, Always Alive и др.

    Они разработали полный шаблон проекта их недавно завершенного трека "Ost & Meyer - Добро пожаловать в завтра». В этом шаблоне применяются многие известные технологии продакшена. Трек показывает вам, как создать свой заводной, мощный, но воздушный звук. Мы считаем, что результат непревзойденный.

    Файлы проектов использовать синтезаторы, такие как Reveal-Sound Spire, Spectrasonics Omnisphere и ANA
     
  16. 6 окт 2014
    #14
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Я то предпочитаю сейчас больше хаус, нежели транс, но за что мне нравится транс музыка, так это за её сложную структуру. Она очень обьемистая и разностороняя. Из этих проектов думаю много чего интересного можно черпнуть. Так что попытаться стоит.
     
  17. 6 окт 2014
    #15
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Думаю на свежачок народ охотней потянется, а предыдущие проекты видимо у многих уже есть, да и сам я почти уже все приобрел путем обмена, пока тут тягомотина эта тянется. Значит, как выйдет проект, ты включишься в складчину? В пятницу.
     
  18. 7 окт 2014
    #16
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Если скинем цену где то до 100 руб. то тогда да.
     
  19. 7 окт 2014
    #17
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    neo_moscity & Alleo
    На мои невиннейшие вопросы и комментарии такая неадекватаня реакция?! Дальнейшее общение с вами в будущем считаю излишним. Всего доброго.
     
  20. 8 окт 2014
    #18
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Карабас, я тебе ничего возмутительного не сказал, умерь свой пыл. Мы все здесь коллеги и единомышленники и рамсить тут ни к чему. Никаких претензий к тебе не имею.
     
  21. 8 окт 2014
    #19
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Тебя никто не оскорблял. Я никого не заставлял отписываться в созданную мною тему. Не хочешь участвовать в теме, то можно было просто пройти мимо, зачем так нелестно отзываться. По твоему я подставляю всех кто отписывается в этой теме. Если эта была шутка, то я многие шутки воспринимаю всерьез, если не знаю достаточно хорошо человека
     

Поделиться этой страницей