Открыто

Myloops Trance Projects

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Maximus122, 25 ноя 2012.

Цена: 6442р.
Взнос: 6442р.

Резервный список: 1 участников

  1. 11 мар 2014
    #21
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    Давайте! Я За любое кол-во человек более 1ого меня. Возможно получится бонусом к покупке получить пару проектов.
     
  2. 5 апр 2014
    #22
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    К выпуску готовится 11 проект!!!
    Начинаем подтягиваться, а вернее ищем организатора и готовим пожертвования...
     
  3. 8 апр 2014
    #23
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    заинтересовало добавляюсь в складчину
     
  4. 13 апр 2014
    #24
    gershin
    gershin ДолжникДолжник
    А зачем брать все проекты?Написаны они все в одном стиле,на одних и тех же синтезаторах,только мелодии разные.Чужие мелодии не интересуют.Интересует ведь структура трека,сведение и обработки.Достаточно взять 2-3 проекта где используются Sylenth1,NI Massive и U-he для Cubase,Ableton, Fl Studio...Зачем платить больше?
     
  5. 13 апр 2014
    #25
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    Отчасти правы...можно и nextproducers 10in1 изучать ;). При таком количестве желающих, а также бонусных проектов, оплатить придется меньше, чем за один. И чтобы потом не собирать складчины на остальные. Не зря же они для нас выпускаются:cool:.
     
  6. 13 апр 2014
    #26
    gershin
    gershin ДолжникДолжник
    проекты от nextproducers 10in1 я так понял только для Ableton,не все в нем работают(я например её в глаза не видел).
    поэтому и интересны проекты от Myloops тем, что расчитаны под самые популярные DAW.Можно обсудить,и выбрать несколько проектов из vol.1-10.Как Вам такой вариант?
     
  7. 16 апр 2014
    #27
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    А какая связь валюты и товара? Надо изменить заголовок и сумму товара...
    Novatech, проведи опрос, пожалуйста, что хотят люди (количество проектов, низкую цену...)
    P.s. Я за кол-во.
     
  8. 17 апр 2014
    #28
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    Надо выяснить кто из 14 вписавшихся согласен и на что. Поясню...Допустим решили купить 10 проектов. Из них платим за 8 + 2 бонуса. Тоесть 8*40=320*50=16000 руб. И если все вступали обдуманно, то получится по 1200 где-то. Это меньше цены одного. Вот о чем я рассуждаю. Ждём предложений от желающих.
     
  9. 17 апр 2014
    #29
    gershin
    gershin ДолжникДолжник
    Предложение тоже самое-взять максимум 2 проекта!а ты опять пишешь ,что хочешь брать все проекты.Дело в том ,что на этом сайте собираются люди, чтоб заплатить за курс или нужные материалы 100-200 рублей,по 1200 тема будет ещё два года висеть.
     
  10. 17 апр 2014
    #30
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    не вводи людей в тупняк... я лично проводил скл-ну где взнос был 1000 или больше--на темплейты!!! так что по сути -- он пишет верно!!! у всех вкусы разные а так можно взять все или почти все по цене одного проекта. так что не надо заблуждать людей:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2014
    #31
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    Если наберем от 10 человек, то внесу около трети складчины.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2014
    #32
    ДмитрийЖук
    ДмитрийЖук ЧКЧлен клуба
    Движение есть по складчине? Я за покупку всех проектов.
     
  13. 31 авг 2014
    #33
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Я также за покупку всех грамотно сделанных проектов (а лучше выбрать самые качественные). Только эта складчина уже 2 года висит...
     
  14. 2 сен 2014
    #34
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Померла видимо тема... В общем что я могу сказать. Прослушал все имеющиеся темплейты на сайте myloops и сделал вывод, что на все проекты денег тратить наверное не стоит, так как звуки там в каждом треке одни и те же и, по сути, сами треки очень похожи. Я покупал много темплейтов и заметил, что в последнее время штампуют одинаковые темы. Я сам пишу транс и слышу на этом сайте одни Сайленты. В общем интересными для приобретения считаю проекты и я бы предложил взять 7 штук из всех: так как эти проекты хоть немного разнообразные, в отличие от остальных
    Revelations Volume 5,6,7,8,10,13, а также Myloops - Trance Stems Volume 1. так как эти проекты хоть немного разнообразные, в отличие от остальных
     
  15. 2 сен 2014
    #35
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Возможно при такой закупке бонусом подарят еще что-нибудь
     
  16. 9 сен 2014
    #36
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Мда, похоже совсем никому нет дела до этой складчины
     
  17. 13 сен 2014
    #37
    GPOJECT
    GPOJECT ДолжникДолжник
    Я тоже жду очень долго, аж на 11 проектов разорился уже...
    P.S. Голосую за 12-14 проекты...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 сен 2014
    #38
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Было бы супер, если бы тебя могли сделать организатором. По крайней мере 11 темплейтов впарил бы нам, да и еще и подзаработал бы сам)
     
  19. 13 сен 2014
    #39
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    P.S.: И да, я в курсе, что этого не будет, можете мне не объяснять)
     
  20. 26 сен 2014
    #40
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Давайте расшевелим тему, а? Я лично свое мнение оставил (на стр 2), но в случае чего - поддержу любое количество проектов, надо голосовать, кто какие проекты желает приобрести, можно порекламировать тему, а затем найти организатора
     

Поделиться этой страницей