Открыто

[MyBB] Набор премиальных модулей для Форума (lifetime Подписка)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем memex, 24 май 2020.

Цена: 3400р.
Взнос: 3400р.

Резервный список: 1 участников

  1. 24 май 2020
    #1
    memex
    memex ОргОрганизатор

    [MyBB] Набор премиальных модулей для Форума (lifetime Подписка)

    Набор из 8-ми штук премиальных модулей для MyBB Форума

    BankPipe - это продвинутый и автоматический менеджер платежей (BTC, ETH, Coinvase PayPal), работающий на Omnipay. Вы можете создавать подписки с широким спектром пользовательских опций или монетизировать вложения по отдельности, устанавливая их цены.

    Flyover - это плагин, который позволяет вашим пользователям регистрироваться и входить в более чем 20 различных социальных сетей и провайдеров. Он аутентифицирует пользователей, загружающих только необходимые файлы, избегая ненужных вещей и будучи максимально аккуратным: он действует как посредник между вашей доской и внешними сайтами, предлагая возможности входа в систему.

    Symposium - это простой, но элегантный интерфейс на основе разговоров, который заменяет систему личных сообщений MyBB на основе электронной почты.

    Endless - это плагин, который заменяет обычную нумерацию страниц на бесконечный скроллинг. Он в значительной степени вдохновлен Flarum's, за исключением того, что он содержит некоторые модификации, которые делают его полностью совместимым с последними версиями MyBB и направлены на повышение его стабильности и удобства использования.

    Hovercards- это плагин, который показывает восхитительный предварительный просмотр ваших пользователей, когда они наводят курсор на имена пользователей вокруг вашей доски. Вы можете настроить Hovercards по своему усмотрению, точно настраивая данные пользователей, отображаемые внутри карт, а также их визуальный аспект.

    Черновики - Автосохранение время от времени автоматически сохраняет новые темы и отвечает как черновики, поэтому вам больше не нужно беспокоиться о потере записей. Независимо от того, завис ваш браузер или выключен кондиционер, у вас всегда будет аварийная резервная копия того, что вы записали, готовые к восстановлению.

    MyDropzone заменяет поведение вложения MyBB по умолчанию на надежное решение для перетаскивания (Dropzone.js), которое вместо этого использует AJAX. Загрузка вложения становится чрезвычайно простой и быстрой.

    Изменить автора при редактировании позволяет добавить в определенные группы пользователей возможность сменить автора темы при редактировании первого сообщения. Это так просто, как кажется. Плагин добавляет 1 параметр на страницу разрешений каждой группы пользователей.

    [​IMG]

     
  2. Последние события

    1. memex
      memex не участвует.
      23 июн 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июн 2020
    3. Barkod
      Barkod участвует.
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      memex организатор.
      24 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июн 2020
    2. skladchik.com
      memex организатор.
      24 май 2020

Поделиться этой страницей