Закрыто

Музыкальный шаблон для DLE 9.8

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Toxan76, 1 май 2013.

Цена: 2900р.
Взнос: 490р.-83%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2013
    #61
    victor200
    victor200 БанЗабанен
    Осталось 50% скоро получим терпение...
     
  2. 27 июн 2013
    #62
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    С такими как YuSiPuSi не скоро.
    YuSiPuSi вообще не понятно зачем вы тогда в складчину покупаете, если у вас муж от автора покупает эти шаблоны. Или он с вами не делится :)
     
  3. 27 июн 2013
    #63
    lepota
    lepota ДолжникДолжник
    Я оплатил часа два назад, а зеленым не выделен!
     
  4. 27 июн 2013
    #64
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    он покупает для своих нужд, и он не покупает же все!

    а причём тут я, от меня тут нечего не зависит, я просто хотела куда лучше и по правилам, он должен орг покупать оригинал и им делиться, а не переделками понимаете? я вот что хочу сказать!!!
    а шаблон у орга уже есть в руках, так что не сыти, вы его купите, только цена + время, от вас и от орга зависит!
     
  5. 27 июн 2013
    #65
    lepota
    lepota ДолжникДолжник
    Через какое время после оплаты я могу получить шаблон?
     
  6. 27 июн 2013
    #66
    victor200
    victor200 БанЗабанен
    Терпение тормозиться не все все еще заплатили как только набереться сумма шаблона, так сразу каждый получит сылку на шаблон...
    Ждем все с нетерпением друзья.....
     
  7. 27 июн 2013
    #67
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Вот как докажите свои слова и админ подтвердит этот факт тогда и будет видно оригинал он дает или нет.
    Орг не первый день на сайте и до статуса организатора просто так не дошел.
    По этому пока вы не доказали, не он нарушает правила, а вы нарушаете правила.
    PS а так вы только лишний раз сотрясаете воздух.
     
  8. 27 июн 2013
    #68
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Как только - так сразу. Не надо бежать впереди паровоза.
     
  9. 27 июн 2013
    #69
    victor200
    victor200 БанЗабанен
    Так сколько уже можно скажите у вас есть доказательства того что вы написали, по моему вы специально все это устроили хотите растроить форум, разругать всех, вы писали что у вас муж покупает у авторов шаблоны таким путем и вы могли покупать шаблоны или вы обманываете, уже честно надоели одни вы сдесь разводите шумиху сами не видете,
    вам уже написали что вы нарушаете правила форума.


    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    P/S Прошу Администрацию все таки разобраться и покончить с этим делом, и наказать тех кто распускает шумиху....
     
  10. 27 июн 2013
    #70
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    в общем если хотите я могу молчать, всё ок, ваше право, что хотите то и делайте, ваше право, ок я могу забрать все свои слова, всё пусть идёт как есть, я тоже устала уже кричать и т.д..
    пусть просто орг выпишет меня с данной складчины и всё, что тут трудного? он же это не делает, свои доказательства тоже не прислал, чтобы я убедилась, то что он нам оригинал даёт, так как мы вроде все тут на оригинал скидываемся и тут правила такие как бы или я дура!
    прошу также админов выписать меня из складчины, чтобы не получать штраф из за, то того, то что орг тупо в игнор попал!
    также пусть вон раскидает разницы среди данных участников, им очень сильно нужен шаблон хоть какой я как поняла, пусть и добавят за меня разницу, как я делал это в другой складчине с данного орга, по правилам запрещается так делать, он сделал мы доплачивали и получили шаблон, пусть и тут так же будет..
    всё я тоже устала если честно, просто я для себя сделал вывод не буду участвовать где есть данный складчик как орг.
    у меня своих дел сейчас полно, а тут ещё пишу пишу, хоть об стенку стучись (((

    а я не автор если, что тем кто так думает, если я была бы автором,
     
  11. 28 июн 2013
    #71
    VasyaZaikin
    VasyaZaikin ЧКЧлен клуба
    Пишет о себе то в женском, то в мужском роде, саботирует покупку шаблона, хочет спалить платежку орга. И вообще ведет себя крайне подозрительно )))
     
  12. 28 июн 2013
    #72
    victor200
    victor200 БанЗабанен
    Давайте просто не будем обращать внимания на этого пользователя пускай воздух сотрясает чем может....
    В конце концов Администрация разбереться с этим человеком....
     
  13. 28 июн 2013
    #73
    victor200
    victor200 БанЗабанен
    Все извините я не буду реагировать на ваши чудовищьные обвинения я вообще не понимаю что вы сдесь делаете вам надо покупать самим у авторов.....
    P/S Напоследок я попросил бы вас извиниться перед всеми организаторами форума то что вы сдесь наделали.....
     
  14. 28 июн 2013
    #74
    lepota
    lepota ДолжникДолжник
    Да уж!!! всего 245 рублей, а ожидания, как будто Microsoft покупаем вместе с Билом Гейцем. я тут темку видел там написано ( Цена: 1665137р. Взнос: 15000р.) вот там точно пока соберутся уже наверное интернет из обихода выйдет, какуюни буть новую технологию к этому времени изобретут. Не знал что все это так "серьезно"
     
  15. 2 июл 2013
    #75
    victor200
    victor200 БанЗабанен
    Огромное спасибо Организатору шаблон понравился,
    P/S Хочу Извиниться за всех перед Вами и надеюсь вы еще нас порадуете не раз.
     
  16. 10 июл 2013
    #76
    Korew
    Korew ДолжникДолжник
    Я тут новенький, расскажите, как приобрести шаблон, на который уже завершилась складчина?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей