Доступно

Музыкальный нейрокорректор "Все мои мечты исполняются легко" [formagiclife] [Анастасия Анисимова, Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Oksiluxurious, 21 дек 2021.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2021
    #1
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор

    Музыкальный нейрокорректор "Все мои мечты исполняются легко" [formagiclife] [Анастасия Анисимова, Александр Свияш]

    Все мои мечты исполняются легко
    Анастасия Анисимова

    Позитивные аффирмации, закодированные в инструментальной музыке

    Что такое нейрокорректор и как он работает:
    На любую музыку или звуки природы накладывается белым шумом ( не слышным уху) голос с записью позитивных аффирмаций по определённой теме ✨

    Мы все запрограммированы обществом и родителями на ограничивающие убеждения, так вот с помощью прослушивания красивой музыки с кодировкой мы меняем старые установки на новые легко и без затрат времени

    Вы можете слушать эту музыку в дороге, во время дел по дому и даже во время рисования Нейрографики !

    Внутренний критик нашего сознания легко пропускает закодированные аффирмации в бессознательное и вы начинаете в них верить ✨ и … поступать по другому ☺️

    Это самый лёгкий способ работы с аффирмациями из всех что я знаю.
    Автор метода психолог, кандидат наук Александр Свияш, который одобрял лично каждую аффирмацию и контролировал процесс кодировки !

    Музыку написал композитор Алексей Романоф ( обладатель множества наград и премий, автор хитов большинства звёзд нашей эстрады), а сами аффирмации написала я и записала собственным голосом для кодировки !

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ляличка
      Ляличка оставил отзыв "Ужасно".
      2 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2022
    3. Юлька410
      Юлька410 участвует.
      12 янв 2022
    4. Оксана Архипова
      Оксана Архипова участвует.
      12 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2021.
      21 дек 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Инфоцыгане добрались и до аудионастроев!.. Вот интересно даже - сам Свияш об этом знает? В библиотеку добавили обращение его голосом и файл с озвучкой установок голосом без кодировки - и это ФСЕ что тут есть от Свияша! Качество звука ужасное и, как ни странно, в формате МР3!! С битрейтом 128 кбит!! Жесть и неслыханная наглость. Уверена что ничего там не закодировано, а просто музыка скачанная откуда-то с интернета под соусом аудионастроя. Тот случай, когда жаль даже минималки. Спасибо Организатору и сайту, что познакомил с новым видом "искусства" инфоцыган!
      2 сен 2022
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей