Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 24 апр 2018
    #961
    darkwingz
    darkwingz ЧКЧлен клуба
    Ссылка не актуальна. Есть замена?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 ноя 2018
    #962
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Все,затих мужской клуб?
     
  3. 3 ноя 2018
    #963
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я отследил такую динамику, есть еще женская тема "Как притянуть и удержать мужчину", и автор темы периодично скидывала туда отзывы и мнения по тренингам (по этой теме). А потом она вышла замуж и тема стухла :). Когда я создавал эту тему я прошел аналогичный путь. Я не вышел замуж, но все мужские проблемы, которые я озвучил, я решил. Ну а ребята не пишут т.к. большинство ждут и любят читать контент, а не создавать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 ноя 2018
    #964
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Хороший заход! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2018
    #965
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Значит имеет смысл перечитать весь мужской клуб с первой страницы:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2018
    #966
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Он ещё молодой, у него всё впереди...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2018
    #967
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Вопрос (или идея на курс) - как начать и привыкнуть естественно улыбаться, постепенно убрать с лица покер-фейс, какие есть упражнения для мышц лица (а заодно убрать морщины - чем-то питаться или в малых дозах ботокс :) ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2018
    #968
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Собрать рукой кожу на голове, вот так:
    [​IMG]

    и потянуть назад...
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 3 ноя 2018
    #969
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    естественно улыбаться - значит без помощи рук
     
  10. 6 ноя 2018
    #970
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Знающие люди, скажите пожалуйста, существует ли в Клубе обсуждение/переписка на тему НЛП?
    Благодарю!
     
  11. 14 ноя 2018
    #971
    adildinkelman
    adildinkelman ЧКЧлен клуба
    Ребята подскажите толковый курс по настройке яндекс директа, очень нужно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июн 2021
    #972
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @MikeD что думаешь про подход Лесли к теме соблазнения. И читал ли кто тут книгу Амирана Сардарова. ''Мужчина всегда прав"
    amiran-sardarov-knigi.jpg i_001.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2021
    #973
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Да, моё мнение не спрашивали, поэтому я его конечно же озвучу)) я читал некоторые книги беларуса Александра Кириллова, взявшего себе псевдоним Лесли) я не говорю, что в этом мире нет настоящих знаний по пикапу и соблазнению, но прочитав Лесли, понимаешь, что он очередной инфоцыган, влезший в информационную среду соблазнения и мужской с женской психологий. Его инфа это 15% инфы из RSD (лесли, некоторое время обучающий в россии своей чепухе, однажды понял, что люди не ведутся, и имея в уме "многих признавали лишь после смерти" решил инценировать свою смерть и вот он прятался за рубежом много лет, в то время как люди считали его мёртвым, но в это время он лишь подтвердил себе, что он и после смерти нахрен никому не нужен, в это время на западе активно развивалось сообщество RSD, которое, очевидно, и мимо него не прошло незаметным и вот он решил нахвататься на скорую руку знаний у них и "воскреснуть" и вернуться в россию чтобы инфоцыганить инфой из RSD) 35% своей отсебятины, 15% внедрённой в предыдущие 50% инфы чуши и сказки которые рассказывают школьники (да я и так и сяк и этак стотыщмилионов женщин трахнул и делал с ними всё всё всё дажы призидент ни делал и ты сможыш только заплати мне и я научу)) много отсебятины, которую он считает правдой (как например бесконтактные бойцы в боевых искусствах))) и оставшиеся 35% это маркетинговые методы и уловки по удержанию малолетних дрочеров-неудачников у себя в клиентах)) а-ля "можно трахнуть любую" "если ты мастир то ты сможиш трахнуть любую за 5 сек как в aмириканских фильмах" в которых положительный результат соблазнение не более чем пожелание сценариста))) "я тебя не научу всему за раз, ты должен придти раз 5 на разные названия, база, телеска, мастерский, за каждый заплатишь отдельно" многие его манипулятивные методики за рубежом расцениваются как изнасилование и сажают там за это на много лет, что и случалось с многими его учениками и даже с ним самим, при чём забавно, что его посадили в тайланде, в эпицентре сексуального разврата и извращённости, какую чушь он творил что даже тайцы были недовольны)
    В общем, есть много тренеров по соблазнению и к таким как Лесли обращаться лучше в самую последнюю очередь) Конечно
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2021
    #974
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @intercepter спасибо за книги. Возьму на вооружение. Книга Сардарова тоже фигня?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2021
    #975
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Книгу Сардарова не читал и нет желания, в моём понимании Амиран Сардаров обычный блогер-миллионник, делающий развлекательный контент, не имеющий психологического образования, специальностей по отношениям и всего этому сопутствующего, ему 35 лет, с точки зрения той же психологии у него ещё молоко на губах не обсохло и его книга не более чем его однобокое мнение, которую он решил написать лишь как дополнительный источник денег, пиаря её через уже сложившуюся миллионную аудиторию, как Соболев и подобные им и думаю, что эта книга мало пользы принесёт мне, но напоминаю, это лишь моё мнение, почему нет желания его читать, я не отговариваю других, возможно другие найдут пользу для себя, как минимум прививая себе привычку чтения и получая читательский опыт:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2021
    #976
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  17. 31 авг 2021
    #977
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @intercepter, проверь книги на наличие складчин тут, потому что по правилам нельзя выдать бесплатно то, на что была складчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2021
    #978
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Но ведь есть и другая сторона медали, сами по себе эти книги и так находятся в свободном доступе, их можно найти и в гугле и на флибусте и где угодно, а складчины на них, как и официальная покупка в книжных магазинах, не скачивая бесплатно, это и есть дань уважения автору. Я лишь выложил их для удобства, чтобы человек не тратил время на поиск, хотя и он сам может найти и скачать их бесплатно. Если он уважает труд авторов, он вопреки выложенной мною книге пойдёт и купит её в магазине, так как её цена равна всего-лишь одной хорошей шаурме (ну или двум не очень хорошим) которую он съест за минут 10 и я считаю что его не съест жаба купить эту книгу официально. Если же и 300р для человека существенны и он хочет бесплатно, то он и так не будет ни покупать ни участвовать в складчинах, я лишь избавляю его от лишних действий поиска, экономя его время. Тем более складчина вроде как на бумажный экземпляр
    @Сычик
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 авг 2021
    #979
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Есть правила. Нравятся они или нет, но в них четко указано, что нельзя.
    К слову, наличие материала в свободном доступе не является причиной отмены складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 авг 2021
    #980
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Можно было не удалять пост полностью, достаточно было удалить ссылку на гугл, оставив перечисление книг и ссылку на полезную складчину:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей