Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 16 окт 2017
    #941
    kusoban
    kusoban ЧКЧлен клуба
    Есть вещи, куда человек не должен залезать, вроде биоса на компьютере)) А всякие мистические практики, вроде инициации, нидры в йоге, осознанных сновидений и прочего имеют далеко идущие последствия. Хорошо если дипрой отделаешься, а у некоторых и шиза начинала прогрессировать. Один из знакомых при мне триггернул на руку (в осах есть такой ключ, чтобы решить что ты во сне), и решил что он во сне наяву, чуть КАМАЗ собой не остановил.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 окт 2017
    #942
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Согласен. При отсутствии психических отклонений, ОСы одна из наиболее безопасных и эффективных практик, которую выполняют миллионы людей по всему миру (начиная от практиков-одиночек, заканчивая сообществами типа ХС, ЛаБержа, Радуги. А про буддийские и индуистские общины я вообще молчу...)

    Касаемо техник психотерапии - все реально работающие методики основаны на взаимодействии с подсознанием. В этом плане ОС - это просто широко распахнутые врата для выполнения любых методик. Это можно сказать Мать любых методов...

    А я нигде, вроде, и не рекомендовал ее как альтернативу сексу))
    >В конце концов пусть лучше девушку человек ищет, а не во сне пытается этим заняться.

    Так у человека с этим-то и проблема как-раз. И через ОС ее можно пофиксить и решить...(т.е. найти глубинные установки мешающие реализации целей).
    Кстати, секс в ОСе сам по себе нехило снимает барьеры общения с противоположным полом)))

    >Что касается сравнением с реалом... ну, спорный вопрос. Это всё-равно что дигустировать еду. Пожевал, но выплюнул. Вроде и вкусно, а толку нет. С ОС примерно та же история. Ощущения интересные, но не стал бы их делать альтернативой реальным.

    а что такое "реальность"?...)

    p.s. по поводу секса в ОСах. На мой взгляд данные "отношения" могут служить альтернативой для людей, которые в силу определенных обстоятельств не могут позволить себе общения с противположным полом...(инвалиды, заключенные, и т.д.)...

    Всем успехов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2017
    #943
    Анжела ласточка
    Анжела ласточка БанЗабанен
    Женись на не требовательной. Мой вот жил минимализмом, ел кашу. В доме не убрано. Как сошлись ремонт сделал, освоил дизайн. вс тает в 4 утра и до работы В интернете сидит, деньги на яндекс карту сыпаться начали. Говорит я для него двигатель не реаливанных знаний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2017
    #944
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Хорошо жил счастливо :rolleyes:(человеку на самом деле немного надо для счастья, посмотрите на туристов и альпинистов (тоже часто на одной каше в горах) так счастливей этих людей трудно найти)
    Да и йух с ним, если неубранность в пределах нормы (норма она у всех разная).:cool:
    А ему этот ремонт нужен был? Может ремонт сделал чтоб от него отстали?:confused:
    А вот тут много вопросов возникло моментально. Раньше ему нравилось в 4 утра вставать? Он добровольно в 4 утра встает? Может он в 4 утра встает чтоб вас не видеть (ну малоли, подумайте, без обид пожалуйста)? Я так понимаю с работы то же приходит поздно вечером и сразу баиньки?:eek:
    На вашу карту деньги сыпятся? Ему с рабочим графиком с 4 утра до 10 вечера эти деньги тратить некогда.:(
    Вы его точно не бьете?:mad:
    Подозрительно все это, на рабство сильно смахивает:(
    А если на требовательной жениться тогда что будет, опишите пожалуйста, очень интересно:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2017
    #945
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Нормально вы так вывернули тему =)

    Я полагаю, речь идёт о том что у человека появился стимул в виде жены, ради которой хочется развиваться. А вы всё наизнанку =\

    Хотя требовательная\не требовательная к этому мало имеет отношения. Не требовательную искать разве что из личных взглядов на отношения, когда хочется чтобы человек был приземлённый.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2017
    #946
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Мужики, может кого заинтересует авторская складчина, которая поможет прибраться в изобилии курсов на своем компьютере?
     
  7. 4 дек 2017
    #947
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем, как вы управляете мышлением? ( строите выводы, систематеризуете информацию и др) , может кто знает направление по данной тематике?( курс, книга , и др)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2017
    #948
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Руки никак не доходят, но вроде были хорошие отзывы про Поташева (у меня в подписи ссылка на складчину и есть завершенные).
     
  9. 8 дек 2017
    #949
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Подумал, будет интересно:
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2017
    #950
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Не уверен, что еще здесь никто не выкладывал:

    Резонирует с моим мировоззрением.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2017
    #951
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ага, норм видос, спасибо, полезная инфа реально
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 янв 2018
    #952
    skytars
    skytars ЧКЧлен клуба
    Ребят, помощь нужна. Пост не по теме немного. Просто не знаю куда даже написать с таким вопросом.
    Пишу сюда потому что ранее мне тут уже помогли два раза качественными советами.

    Хочу научиться записывать качественные обучающие видео. Т.е я за кадром и на экране что-то объясняю.
    Может есть тут такие авторы или люди которые могут курс по теме посоветовать. Желательно авторский с поддержкой.
    Чем записывать, какой микрофон выбрать, как обрабатывать, фильтры для голоса, как структуру ролика правильно построить и так далее...
    Узнать все подводные камни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 янв 2018
    #953
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    @skytars попробуй спросить у @pensionary у него была складчина про создание авторских курсов, но не знаю освещены ли там твои технические моменты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 5 янв 2018
    #954
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    @skytars , по теме записи голоса была вот эта тема
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 фев 2018
    #955
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Дим, но ведь это как раз то, от чего ты предостерегаешь, только тут ещё и тренер сам поставил в спарринг бойцов совершенно разного уровня
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 фев 2018
    #956
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ну да, тренер сделал это специально, я против этого
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 фев 2018
    #957
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вообще меня часто ставили с "тяжелыми" бойцами, и ставили именно меня, честно я не знаю почему я так "понравился" тренеру) но некоторые бойцы вообще не жалели меня, а некоторые сбавляли темп, в любом случае после одного спарринга с бойцом, который не жалел меня и бил со всей силы я переставал с ним биться в дальнейшем (т.к. это неадекватный какой-то) и вам советую также отказываться от таких спаррингов. Но были ребята, которые очень быстрые, но не били со всей силы и благодаря этому у меня появлялся драйв и интерес побиться с ними еще
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2018
    #958
    Nykolyshin
    Nykolyshin ЧКЧлен клуба
    Профит есть - мотивации нет. Профита нет - мотивация появляется. Это выживание.
    Поставь цель не деньги - а личностный, профессиональный и еще какой-нибудь там рост. Контролируй себя, ум, тело, упражняйся в мышлении и воле. Кто знает, куда заведет дорога, но эти качества будут ценны всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 мар 2018
    #959
    citizenOfTheworld
    citizenOfTheworld ДолжникДолжник
    Я недавно посмотрел "крышесносное" выступление с TED,
    Вот что очень помогает понять, и принять, что возможно жить совсем по другому и быть в более глубоких отношениях с девушками и тем более неожиданно с друзьями "мужиками" , ну а самое главное это принять те части себя которые многие в связи со стереотипами подавляют до сих пор, утрачивая себя.

    ПОЧЕМУ МНЕ НАДОЕЛО ПРИТВОРЯТЬСЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - Джастин Бальдони
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 мар 2018
    #960
    sonyablade
    sonyablade ЧКЧлен клуба
    Может кому пригодиться

     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей