Открыто

Мужской аксессуар (5,75,7 г - тип A / B / C / D) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 дек 2021.

Цена: 2600р.-84%
Взнос: 416р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 14 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужской аксессуар (5,75,7 г - тип A / B / C / D) [Indigo Mind Labs]

    [​IMG]
    Male Enhancement (5.75.7g – Type A/B/C/D)


    Мужское усиление. Увеличение размера мужского полового члена. Это наиболее часто задаваемый, самый востребованный подсознательный вопрос за все время. В 2011 году я создал эту программу из-за большого количества людей, которые ее просят. Позже я снял его, потому что был недоволен результатами, о которых сообщали люди. Спрос был настолько велик, что, несмотря на этот факт, так много людей все равно захотели попробовать его, что я наконец снова сделал его доступным еще в 2013 году.

    Пытаясь определить, почему это не работает так стабильно и не так хорошо, как я хотел, я пришел к двум выводам. Во-первых, технология подсознательных устройств 4-го поколения даже близко не была достаточно мощной. Во-вторых, я открыл очень глубокий секрет, который, кажется, никто не знает, а именно: есть не один, а два способа увеличить размер полового члена. Один способ вообще не увеличивает размер, и он временный. Другой способ действительно увеличить размер, и это навсегда.

    Временный, как правило, увеличивает размер полового члена в эрегированном состоянии, но не в расслабленном состоянии. Постоянный увеличивает размер полового члена в обоих состояниях. Насколько я могу судить, существует очень мало вариантов постоянного улучшения мужских качеств, которые действительно работают, и до сих пор не существовало подсознательного варианта, который помогал бы.

    Секрет, который я обнаружил, заключается в том, что временный метод заставляет половой член надуваться больше, чем обычно, таким образом достигая его полностью эрегированного размера, но обычно это длится только во время использования триггера (таблетки, подсознательный и т. Д.), А затем он исчезает прочь. Но настоящее увеличение полового члена требует, чтобы сами ткани росли и увеличивались в размерах, чего практически невозможно достичь без потенциально опасных физических манипуляций с пенисом в течение продолжительных периодов времени.

    Первоначальная программа увеличения полового члена 4G, которую я создал, «работала» (когда она работала), потому что подсознание сделало единственное, что могло сделать с учетом обстоятельств того времени: оно заставило пользователя более полно надуть свой пенис кровью во время эрекции, таким образом создается иллюзия увеличения полового члена. Но там, где это не сработало, были те ребята, у которых не было такой возможности, потому что они уже достигли полной эрекции. Оказалось, что это основная причина того, почему для одних это сработало, а для других - нет.

    И поэтому я продолжал искать, как заставить это работать по-настоящему, пока, в конце концов, не нашел способ сделать это. Но не все части головоломки были собраны, поэтому я отложил их и занялся разработкой своих методов, техник и технологий.

    Когда я пишу это, мы находимся в июле 2021 года. С 2013 года я сделал сотни улучшений в методах, технологиях и уровнях мощности моих подсознательных программ. Технологический уровень 5.75.7G позволяет мне масштабировать возможности моих программ до такой степени, что теперь их стоит создавать заново.

    И вот, после многих часов работы. Male Enhancement 5.75.7G закончен и готов к использованию.

    Часто задаваемые вопросы (FAQ)

    В: Должен ли я указывать желаемый размер, или это сделано для того, чтобы заставить меня вырасти на определенную величину?

    A: Ни то, ни другое. Сценарий, разработанный моделями, призван заставить ваше тело постоянно увеличивать размер пениса. Это означает, что пока вы его используете, размер вашего пениса должен увеличиваться.

    В: Как быстро это увеличит размер моего члена?

    A: Я не знаю наверняка, но могу сделать обоснованное предположение, что, поскольку мы работаем с изменением физической плоти, если это сработает, вероятно, это будет медленный, постепенный рост, который займет несколько месяцев, как и раньше. когда вы переживали период полового созревания.

    В: Насколько большим будет мой пенис, если я буду продолжать им пользоваться?

    О: Теоретически предела нет. В реальном мире могут быть ограничения, о которых мы не знаем, и даже если он будет продолжать увеличиваться в размере до тех пор, пока вы используете эту программу, наступит время, когда вы не захотите больше .

    В: Когда я перестану его использовать, перестанет ли мой пенис расти?

    О: Если из-за этого ваш пенис увеличился, пока вы им пользовались, этот рост остановится, когда вы перестанете использовать эту программу. Нет опасности, что он продолжит расти, если вы перестанете слушать программу.

    В: Выпрямит ли это мой пенис, если он будет изгибаться или изгибаться?

    О: Эта программа предназначена только для увеличения размера вашего полового члена.

    В: Увеличивается ли длина, толщина / обхват или и то, и другое?

    A: Сценарий, полученный при моделировании, должен увеличить размер вашего пениса по длине и обхвату, так что вы сохраните свои текущие пропорции, но у вас будет больший пенис.

    В: Как мне точно измерить размер полового члена, чтобы определить, что на самом деле делала эта программа?

    A: Перед тем, как использовать эту программу, используйте шнур или рулетку, чтобы измерить ее как в расслабленном состоянии, так и при максимальной длине эрекции, а также ее размер вокруг нее. Не вытягивая и не растягивая пенис, поддерживайте его снизу параллельно земле, когда вы стоите.

    Поместите один конец веревки или рулетки у основания пениса поверх него, как можно ближе к вашему животу, а затем измерьте его до кончика. Затем либо отметьте длину на рулетке, либо измерьте шнур. Это нужно делать при максимальной эрекции и в наиболее вялотекущем состоянии.

    Затем в каждом состоянии оберните шнурок или рулетку один раз по окружности голенища примерно на полпути от основания до кончика, чтобы измерить ваш вялый и прямой обхват (толщину). Будьте осторожны, не затягивайте и не ослабляйте слишком сильно, иначе результат будет неправильным. Вы хотите получить максимально точное измерение. Затем повторите процедуру измерения струны или рулетки. Помните, что никому не нужно знать ваши измерения, если вы этого не хотите, поэтому БУДЬТЕ ТОЧНЫМ.

    Повторите этот процесс еще раз после завершения программы.

    В: Как часто мне следует измерять свой пенис при использовании этой программы?

    О: Измерьте размер своего полового члена непосредственно перед тем, как вы начнете использовать программу, и еще раз сразу после того, как вы закончите использовать программу. Не измеряйте его каждый час, день, неделю, месяц и т. Д.

    Q: Насколько большой слишком большой? Есть такое понятие, как «слишком большой»?

    О: Действительно, существует такое понятие, как «слишком большой». Слишком большой - это когда ваш сексуальный партнер не может комфортно заниматься с вами сексом. Слишком большой - это когда в вашем теле недостаточно крови для полной эрекции. Слишком большой - это когда размер вашего члена становится неудобным. У каждого мужчины все по-своему. Я предлагаю вам посоветоваться со своим сексуальным партнером, чтобы узнать, что ему нравится.

    В: Могу ли я использовать это, когда я использую один или несколько других методов увеличения полового члена?

    A: НИКОГДА не делайте этого, потому что:

    • Если ваш пенис увеличивается в размерах, вы не будете знать, какой метод сработал.

    • Возможно, вы используете несовместимые методы, которые могут замедлять, мешать, сводить на нет друг друга или создавать неожиданные или нежелательные результаты.

    • Если вы не получите результатов, вы не узнаете, действительно ли один метод работает и ему противоречит другой.

    • Использование нескольких методов увеличения полового члена одновременно может привести к слишком быстрому росту полового члена, что может вызвать боль, физическое повреждение и / или рубцевание; или слишком сильно вырасти.

    • Поскольку эта программа разработана и предназначена для использования сама по себе в качестве единственного метода увеличения полового члена , вы не имеете права на возмещение, если используете ее с любым другим методом увеличения полового члена.
    В: Могу ли я вернуть свой пенис к прежнему размеру после его увеличения с помощью этой программы?

    A: Нет. Если эта программа работает так, как было задумано для вас, произойдет необратимое увеличение, и нет никакого способа уменьшить размер вашего полового члена, кроме, возможно, с помощью пластической хирургии. Убедитесь, что вы хотите увеличить его, и что вы хотите увеличить его так же сильно, как и вы.

    В: Эта программа затронет женщин или кого-либо, кроме взрослых мужчин?

    О: Программа разработана и написана для воздействия ТОЛЬКО на тех, кто физически и генетически является мужчиной или старше 18 лет. В любом случае, ЗАПРЕЩАЕТСЯ разоблачать людей моложе 18 лет, не являющихся мужчинами генетически и физически, или тех, кто не хочет, чтобы эта программа влияла на них.

    В: Могу ли я использовать это, если мне меньше 18 лет?

    A: Нет. Она не только не предназначена для людей младше 18 лет, но и вы все еще развиваетесь, и эта программа может помешать естественному процессу развития тех, кто моложе 18 лет, что может привести к слишком большому пенису. чтобы получить полную эрекцию, неудобную для вашего сексуального партнера и, как правило, не подходящую для того, для чего вы хотите ее использовать. Не пытайтесь использовать это, если вам меньше 18 лет.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. pavel50
      pavel50 не участвует.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 дек 2023
    3. maratamarat
      maratamarat участвует.
      19 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 дек 2021

Поделиться этой страницей