Открыто

Мужские стрижки [Onskills]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Локи2, 27 июл 2021.

Цена: 5200р.-60%
Взнос: 2050р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 июл 2021
    #1
    Локи2
    Локи2 СкладчикСкладчик

    Мужские стрижки [Onskills]

    [​IMG]
    Кому подойдёт этот курс
    Парикмахерам
    Уже владеете разными техниками стрижки, укладки, ухода за волосами и стремитесь узнать больше? Пройдите наш онлайн-курс по мужским прическам, расширьте клиентуру и зарабатывайте больше.

    Новичкам
    Хотите освоить творческую востребованную профессию, но не знаете, с чего начать? Изучите тонкости мужских стрижек вместе с академией Onskills.

    Мастером сферы красоты
    Подумываете о том, чтобы приобрести новые навыки и расширить список услуг? Узнайте, как делать прически для мужчин на нашем курсе.

    заботящимся о внешности мужчинам
    Хотите всегда выглядеть стильно? Выясните больше про мужские стрижки, научитесь самостоятельно делать профессиональную укладку и впечатляйте окружающих эффектным внешним видом.

    Программа курса обучения
    Урок 1 - Введение в профессию мужского парикмахера
    Первую встречу посвятим основам работы мастера, занимающегося мужскими стрижками. Выясним, какие услуги входят в работу мужского парикмахера, как правильно работать с клиентами и выстраивать с ними контакты.

    Урок 2 - Особенности парикмахерских инструментов и организация рабочего места
    На втором занятии вникнем, какое оборудование необходимо для работы мастера, занимающегося мужскими стрижками. Рассмотрим основные инструменты и средства, применяемые в работе. Обратим внимание на санитарные нормы парикмахерских, которые позволяют правильно организовать рабочее место мастера. Поговорим, как обрабатывать инструменты.

    Урок 3 - Подготовка к стрижке волос
    На третьем занятии затронем мытья головы: особенностей процесса, последовательности, средств, используемые при процедуре. Обсудим уходовые средства за волосами и кожей головы. Уделим внимание массажу головы и методикам его выполнения.

    Урок 4 - Особенности стрижки мужских волос
    На четвертом уроке проговорим особенности анатомии мужских волос, их виды. Исследуем виды стрижек. Потренируемся подбирать стрижки, основываясь на типе лица, форме головы, особенностях волос и других факторах.

    Урок 5 - Работа с основными инструментами
    На пятом занятии попрактикуемся использовать в работе ножницы, расчески, бритвы и другие инструменты, чтобы создать оригинальные и аккуратные стрижки практически любой сложности. Коснемся филировки и тушевки, правил их выполнения.

    Урок 6 - Основные мужские стрижки
    На шестом уроке остановимся на основных мужских стрижках, пользующихся популярностью у многих. Разберемся с технологией выполнения бокса, полубокса, спортивной стрижки и т.д.

    Урок 7 - Основные мужские стрижки. Продолжение
    На седьмой встрече выясним, что такое канадка, полячка, скобочка и другие стрижки. Обучимся выполнению этих стрижек.

    Урок 8 - Модельная стрижка
    Восьмое занятие посвятим специфике модельной стрижки, тонкостям ее выполнения.

    Урок 9 - Современные мужские стрижки
    На девятой встрече рассмотрим, какие стрижки пользуются высокой популярностью в нынешнем сезоне. Освоим техники их выполнения, проговорим, по каким каналам следить следить, что модно среди мужчин.

    Урок 10 - Сложные мужские стрижки
    На десятом уроке отработаем сложные техники выполнения стрижек. Уделим внимание таким вариантам, как ежик, площадка.

    Урок 11 - Необычные стрижки
    На одиннадцатом занятии получим сведения о креативных стрижках, придающих оригинальность любому образу. Обговорим, какие стрижки лучше всего выполнять на длинных, а какие на коротких волосах.

    Урок 12 - Укладка волос
    На двенадцатой встрече подумаем, какие средства стоит использовать для укладки волос. Потренируемся выполнять укладки для разных причесок, чтобы дополнить образ и подчеркнуть особенности стрижки.

    Урок 13 - Экзамен
    На тринадцатом уроке самостоятельно выполним мужскую стрижку с учетом полученных в рамках курса знаний. Проведем работу над ошибками, выслушаем рекомендации матеров.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. timoffo
      timoffo участвует.
      16 июл 2023
    2. Gerkules
      Gerkules не участвует.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 май 2023
    4. Milavitsa
      Milavitsa не участвует.
      27 мар 2023

Поделиться этой страницей