Доступно

Мужские Архетипы. Воин и Крестьянин [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 8 дек 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 350р.-91%
91%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Мужские Архетипы. Воин и Крестьянин
    upload_2019-12-8_1-59-50.png
    Успешный и востребованный мужчина - это тот, кто Знает себя и использует по максимуму Силу своих архетипов.
    После выхода серии «Женские архетипы» к нам сразу же начали приходить письма от мужской половины с просьбой выпустить серию и для них. Были даже такие, кто возмущался тем, что мы уделяем внимания женской половине больше, чем мужской. Это объясняется очень просто - прекрасная половина человечества проявляет больше активности и чаще, чем мужчины, обращается к нам с пожеланиями и делится своими мыслями и идеями. Что в свою очередь влияет на планы нашей дальнейшей работы.

    Что для мужчины важнее всего? Стать максимально эффективным. Найти свое место в жизни и оказать какую-то пользу этому миру. Получать восхищение женщин и, конечно же, стать успешным и признанным.

    Зачастую представитель сильного пола не в состоянии осознать, в чем же он наиболее силен и как он мог бы использовать свой потенциал в наибольшем его проявлении. Ведь помимо логики и разума есть еще и подсознание, которое в большой степени влияет на желания и поступки.

    Подсознание мужчины направляет его в жизни через призму индивидуального архетипа. Но если у женщин на протяжении всей их жизни присутствуют все 4 архетипа и только один из них неизменно доминирует над другими, то у мужчин эти архетипы переходят от одного к другому в течение всей жизни по мере приобретения опыта.

    Поэтому необходимо проработать и высвободить из подсознания все архетипы. Какие-то из них вы «закроете» окончательно, какой-то сыграет важную роль в текущий момент жизни, а к каким-то вы приготовитесь заранее, что повысит их потенциал до максимума.

    Мы разделили 8 мужских архетипов на 4 поэтапные программы, проходить их нужно одну за другой.

    Не ориентируйтесь только на названия архетипов! Внимательно ознакомьтесь с описанием каждого из них. Например, архетип Монах не подразумевает отказов от чего-либо и отличается весомыми преимуществами, а архетип Шут вовсе не значит быть шутом в буквальном смысле. Наоборот, это один из важнейших архетипов для современного мужчины.

    КРЕСТЬЯНИН

    Если вы хотите открыть свое дело, расширить уже имеющийся бизнес или просто больше зарабатывать, вам не обойтись без поддержки архетипа КРЕСТЬЯНИН. Именно его дисциплинированность и упорство позволяют преодолеть лень, сомнения и другие препятствия и достигать в итоге своей цели.

    ВОИН

    Вступить в бой и быстро заключить выгодную сделку или обойти сильного конкурента - кто способен на это? Конечно же, напористый и бесстрашный ВОИН. Этот архетип поможет Вам завоевать свое место под солнцем.

    Мы не случайно совместили Воина с Крестьянином в одной программе. Крестьянин не настолько способен видеть новые горизонты, как Воин, а последний в свою очередь при завоевании нового места на рынке испытывает проблемы с организацией работы своей команды. Эти два архетипа взаимодополняют и усиливают друг друга.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 175р.
      18 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2019
    4. Solveig_Song
      Solveig_Song участвует.
      18 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 175р.
      18 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.12.2019.
      16 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2019
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @Alex_zevsss, а где продажник? И чего такое описание скромное?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей