Доступно

«Муссовые Диетические Десерты» [Sweеtest life by Lёlя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Ochkarito, 14 фев 2020.

Цена: 3897р.-91%
Взнос: 328р.
97%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2020
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    «Муссовые Диетические Десерты» [Sweеtest life by Lёlя]
    muss.jpg

    sw.jpg
    Ольга Lёlя Николаевна (Ольга Мотынга)


    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.
    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)
    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!
    Искренне Ваша Lёlя!

    Трейлер курса
    Код:
    https://vk.com/video-60324160_456239017
    Расскажу вам немного о том, что будет входить в курс, и как будет построена работа.
    Курс супер сложный , и для Вашего удобства я разбила его на три блока обучения:
    - В первом мы обсудим с вами самое важное - это ингредиенты и все что с ними связано.
    - Второй блок посвящен приготовлению зеркальной глазури и сборке торта в кольце на примере любимчика многих "Манго-Маракуйя"
    - И в третьем блоке поговорим о велюре, и приготовлении муссовых пирожных с уклоном для диеты Дюкана с этапа чередование и снова на примере любимчиков - пирожные "Цитрус-Шоколад"

    Курс состоит из видео, где будет полностью отображен процесс приготовления и текстового файла с рецептурой и теорией, где я делюсь разными полезными советами.

    Продолжительность видео - 1 час 45 минут.
    Количество страниц - 36 листов.

    Код:
    https://vk.com/market-60324160?w=product-60324160_1438954
    Цена курса по акции 3897рублей (обычная 12990р)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020
    4. Lispa
      Lispa участвует.
      5 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2020.
      3 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей