Открыто

(MUSICHEADS) - "Сведение и Мастеринг"

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Maksimiliano Teodorri, 16 сен 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 9 янв 2016
    #21
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    При желании закрыть и накрыть потом всё можно, чтобы не спалиться... Это онлайн 5 недель 10 занятий, оргов спрашивал не кто парится не хочет=(( Курс крутой=))
     
  2. 9 янв 2016
    #22
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    я в курсе про курсец... очень бы пригодился...
     
  3. 10 янв 2016
    #23
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Да, я так смотрю энтузиастов нет. Очень жаль.
     
  4. 10 янв 2016
    #24
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    я бы взялся, да не умею)
     
  5. 10 янв 2016
    #25
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Да уж, сюда не каждый орг подпишется. Тема просто шикарная, но провести такую складчину сложно... это надо все вебинары записать, и курс весь на практике пройти. Тут реально поработать оргу над собой придется... там еще и диплом выдают(!). Если б кто-то из оргов осилил - он сам смог бы преподом стать))
    P.S. Такой курс реально самому хочется за полную пройти. Но мне пока он просто сложен для моего уровня. Тем более не в моей DAW...
     
  6. 10 янв 2016
    #26
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    У них курс 160К есть пол-года учёбы на студии на крутом железе ;)
     
  7. 11 янв 2016
    #27
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Надо того кто вебинары писать умеет, и инфо-двд и профаилов организовывал просить...
     
  8. 11 янв 2016
    #28
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А в теме для организаторов писали?
     
  9. 11 янв 2016
    #29
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Тех по-банили кто мог, мне предлагали участвовать за орга задания выполнять... Но это для меня проблема, я в Сибири когда тренинг кончается, мне на работу вставать нужно, да и на вахте буду инет не какой и на планшете шибко не по выполняешь... Тренинг через неделю начнётся...
     
  10. 11 янв 2016
    #30
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Может модераторов попросить, они же организовывают, объяснить ситуацию может выручат:) А то мы за год так и не купим:(
     
  11. 11 янв 2016
    #31
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Курс конечно шикарен. Я уже думал может мне поучаствовать, но потом понял, что во-первых мне наверное не доверят. А во вторых у меня инет мегафоновский, может подвести. В обще за записи не ручаюсь. Неужели больше никто не хочет поучаствовать. Тема то реально мегакрутая.
     
  12. 11 янв 2016
    #32
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не все это понимают, что тема крутая...
     
  13. 11 янв 2016
    #33
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    gillmor. поздравляю с ЧК:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2016
    #34
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Спасибо.
    Жалко что цена 7500 сейчас. Я прямо на измене. Неужели не возьмем? Вот только я не понял, по времени сколько будет требоваться. Уроки каждый день идут или нет, длительность какая, урока? Я так понимаю материалы для домашки по сведению они дадут.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2016
    #35
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    DAW ProTools, смотри на торрентах, хотя пофиг какая DAW... Занятия с 20.00 Московского Вторник и в Пятницу часа по 2-3... Костя, всему нашему бамону сводит, от Виагры, Тимати итд... Учит с нуля, думаю проблем не должно быть с выполнением заданий... Какая площадка для вещания, этого увы не известно... И выдают ли записи не известно, ну не до всех с первого раза доходит же...
     
  16. 12 янв 2016
    #36
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Тот орг болеет, который мне предлагал выполнять задание и говорит что помочь не чем не может... Но есть орги, говорят сначала курс сами пройдите, потом помогут оргнуть тему...
     
  17. 12 янв 2016
    #37
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Может гугл трансляция, я не знаю у админов их сайта спросить надо...
     
  18. 12 янв 2016
    #38
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Будем ждать, может богатырь какой появится:)
     
  19. 12 янв 2016
    #39
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    Maksimiliano Teodorri



    gillmor

    Да как они сводят я даже не слушал, если честно. Продакшен в попсе у нас нормальный, в общем-то, но только слушать я такое не могу :eek:, поэтому оценить тот продакшен крайне сложно. :cool: А знания на каком материале получать - это точно без разницы.
     
  20. 12 янв 2016
    #40
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А я вот послушал их работы. Так то все ОК, но как по мне их сведение слишком уж вылизанное получается. Как-то все гламурнинько но в то же время пластмассово. Как будто музыка звучит безжизненно что-ли. Ну может мне так кажется.
     

Поделиться этой страницей