Закрыто

[MUSE] Landing Page - Авторская технология

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Априлиос, 1 сен 2015.

Цена: 2090р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    [MUSE] Landing Page - Авторская технология

    q1.jpg
    Авторская технология Никoлaя Cпиряeвa

    Нyжeн Lаnding Pаgе? Сдeлaйте caми зa oдин вeчeр!


    Больше не нужно искать исполнителя, тратить время и деньги. Кстати, не малые деньги. Без программирования и верстки по инструкциям Вы создадите полноценный лендинг, блог и интернет-магазин!
    Получите удовольствие от собственной работы и сэкономите от 10 до 50 тыс. рублей

    В курсе 35 уроков и бонусные видео
    .

    Вы научитесь работать с простой и интуитивно понятной программой Adobe Muse.

    Мы учли все обновления и пожелания клиентов. Теперь работать в два раза легче и в сто раз приятнее.
    Изготовите Landin Page по инструкциям и сможете его продать — это уже отличный дополнительный доход :)
    Заманчиво — не правда ли?

    Мы сделали короткие уроки и приложили все необходимые для работы дополнительные материалы (кнопочки, картинки, фоны, скрипты и ссылки найдете в файлах к урокам).
    Изучите пошаговые уроки и создайте профессиональный лендинг, блог и даже интернет-магазин самостоятельно!


    Цена: 2090 руб.(1990 курс + комиссия оператора)



    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Merdigan
      Merdigan оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2016
    4. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      9 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший. стоит денег. Оргу 5+++
      14 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо. Предыдущий отзыв раскрыл все от и до. Мерси.
      21 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам по себе курс для тех, кто ранее ни разу не сталкивался с Adobe Muse - для новичков, кем я и был до этого момента. От самого курса остались как знания, так и навык, которые позволяют уже самому сделать свой landing page без магии и каких-либо знаний HTML и CSS (но их знание мне помогает понимать что делать и как допиливать готовый одностраничник). Это первый курс по Adobe Muse и должен отметить, что он мне принес пользу, т.е. я научился делать landing page - что и было целью данного курса. Теперь я немного в теме и продолжу изучение Adobe Muse.

      Плюсы:
      1. Подача материала разбита на небольшие уроки - от 5 до 20 минут. Что позволяет легко усваивать материал и не теряться в многочасовых "марафонах" в поисках нужной информации.
      2. Минимум воды, которая не является таковой для новичков в мире сайтостроения.
      3. Приятный голос, простая подача материала, без слов паразитов и других распространенных недостатков многих курсов.
      4. Логичная структура материала - от общего к деталям с прицелом на конечный результат и навык.

      Минус (единственный):
      Маленькое разрешение видео у первых 6-ти уроках, но потом терпимые 1280*720 у остальных.

      Итог:
      Рекомендую СТРОГО для новичков для получения навыка работы с инструментами в Adobe Muse - не пожалеете.
      15 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На удивление (цена прямо сказать невысокая) качественный курс. Очень подробное изложение и, что удивительно, много мелких нюансов, о которых обычно умалчивают большинство "учителей". Просто отлично!
      11 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Органзатору, все отлично! Продукт интерессный, однозначно пригодится
      11 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, все четко и ясно, по полочкам, последовательно, поймет даже блондинка, ничего лишнего, настоящий обучающий курс.
      10 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    Антон_splash
    Антон_splash ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста хотел бы взглянуть что входит в этот курс...так как уже приобрел два курса по muse
     
  6. 7 сен 2015
    #3
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    здравствуйте. можно узнать про курс и можно ли мне участвовать? я новичок.
     
  7. 7 сен 2015
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    принять участие могут только те кто имеет 10 и более оплаченных складчин в профиле.
     
  8. 7 сен 2015
    #5
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    спасибо, у меня пока столько нет. жаль.
     
  9. 12 сен 2015
    #6
    Емеля
    Емеля ЧКЧлен клуба
    Орг., пустите в складчину, пжл. очень хочу поучавствовать.....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2015
    #7
    miramax
    miramax СкладчикСкладчик
    Добрый день, не могу участвовать, но, как говориться, очень хочется! Прошу Организатора: сделайте небольшое исключение, судя по отзывам материал действительно хороший. Спасибо.
     
  11. 13 сен 2015
    #8
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Своими просьбами вы провоцируете орга на нарушение правил клуба, так как нельзя открывать складчину для записи, после того, как она (складчина) была приостановлена для сдачи отчета.
    P.S.
    Разумнее замутить повтор, после полного завершения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 сен 2015
    #9
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    для ЧК складчина будет доступна после завершения. для остальных - как было отмечено выше - создайте повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2015
    #10
    miramax
    miramax СкладчикСкладчик
    Ясно, спс за ответы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей