Доступно

Мурководство [Белый Цифровой Кот] [Иван Тутынин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 2 мар 2022.

Цена: 5000р.-85%
Взнос: 742р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мурководство Белый Цифровой Кот Иван Тутынин
    Yt3kJcu52Ik.jpg

    Перед тобой — 260 часов разработки, 193 страницы концентрированной пользы, 177 наглядных примеров по контенту и вовлечению. Это простые пошаговые инструкции, которые сделают тебя рок-звездой социальных сетей. Ты просто берешь, делаешь и получаешь результат.

    Ты научишься бесплатно собирать вокруг себя целевую аудиторию. Будешь ежедневно увеличивать количество своих активных читателей.

    Научишься писать такие посты, которые будут показывать фильмы в головах читателей. Твои посты будут читать, как книги про Гарри Поттера, не отвлекаясь. Обсуждать, как финальную серию Игры Престолов. Ждать, как приватные фотографии самой красивой женщины в семье Кардашьян.

    Научишься привлекать внимание визуальным контентом. Выделять свои посты даже в переполненных новостных лентах. Получишь чит-код для обхода умной ленты. Я сделаю так, что все внимание аудитории будет принадлежать тебе.

    Научишься работать с аудиторией. Я расскажу и покажу, как сделать так, чтобы твои даже самые бесполезные посты набирали сотни мяуков и комментариев. Ты станешь любимчиком своей аудитории, она будет доверять тебе. Ты же понимаешь, что без доверия у тебя не будет продаж?

    О продажах мы с тобой тоже поговорим. Ты ведь наверняка в ночной темноте мечтаешь о том, чтобы к тебе приходили клиенты и сразу спрашивали - куда платить? Ооо, это мощная и запретная магия, но я дам тебе пару уроков.

    Мурководство — это не набор не связанных между собой глав. Это глубоко проработанная методология. Знания, которые даются в определенной последовательности. Каждая глава мурководства состоит из трех частей:

    — немного теории для понимания общих принципов продвижения;

    — много примеров из личного опыта, чтобы ты наглядно видел, как теория превращается в практику и мог сделать по аналогии;

    — и ровно столько домашних заданий, сколько нужно для закрепления материала и получения первых результатов на странице или в сообществе.

    В мурководстве будет 15 заданий, которые ты выполнишь за 21 день. Каждое задание даст тебе понимание того, какие простые действия приводят к результату. Плюс, ты выработаешь привычку выполнять их каждый день.

    Новички смогут понять, как у нас тут все работает в социальных сетях, что нужно делать, чтобы выйти на результат в подписчиках, активности, узнаваемости и деньгах. Те, кто давно уже зарабатывает в онлайне, откроют для себя новые методы и приемы, которые помогут встряхнуть своих подписчиков, устроят взрыв активностей и сделают Sold Out в следующем месяце.

    Отзывы и результаты у ребят есть, десятки:

    Скрытая ссылка

    Ты можешь выбрать один из двух вариантов:

    1. Мурководство для самостоятельного изучения в формате PDF.
    2. Мурководство для изучения в формате кото-движухи.

    Кото-движуха это групповой формат изучения мурководства. На протяжении трех недель ты, вместе с другими ребятами, будешь изучать по одной главе мурководства в день и выполнять задания. А я буду лично проверять каждое задание и выборочно давать обратную связь. Если что - я помогу тебе, не переживай. Своих не бросаю.

    Если ты хочешь получать обратную связь от каждого задания, иметь возможность задавать любые вопросы и оперативно получать ответы, если хочешь, чтобы тебя просто взяли за лапку и довели до результата - в кото-движухе есть VIP места. Но их количество ограничено, так что перед оплатой лучше узнай, есть ли еще свободные места на ближайший поток.

    Дату ближайшей кото-движухи узнавай в личных сообщениях.

    Выбираешь подходящий для тебя формат изучения мурководства:
    1. В PDF формате, 5000 рублей.
    2. В формате кото-движухи обычной, 7000 рублей.
    3. В формате кото-движухи VIP, 15000 рублей.


    Чек присылай в комментарии, чтобы я тебя не потерял:

    Скрытая ссылка

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 371р.
      26 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2022
    4. rundeks
      rundeks не участвует.
      26 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 371р.
      26 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2022.
      24 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей