МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "Основы C#"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Radzhab, 26 июл 2011.

  1. 2 окт 2011
    #21
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    Давайте тогда по партнёрской купим через форум программистов чтоб действительно автор знал откуда ссылка идёт,но сначала будем скидываться на сумму 1300 если выплатят партнёрские разделим на тех кто скидывался в первую очередь.Акция на скидку до четверга (6 октября ) нужно спешить.Если кто готов разместить свою партнёрскую ссылку на форуме то я могу по ней купить.
     
  2. 2 окт 2011
    #22
    Cyber Genius
    Cyber Genius ДолжникДолжник
    Здравствуйте!

    > Здравствуйте, я зашел на вашу продающую страницу (Скрытая ссылка). Вы написали, что профессионально занимаетесь
    > разработкой ПО уже 10 лет, из них 8 лет на платформе .NET. Я хотел уже заказать ваш курс, но меня насторожило то, что нету никакой информации
    > о ПО, которое вы разрабатывали. То есть, нету названий ПО, нету никаких ссылок, чтоб удостоверится. Можете написать информацию о вашем
    > ПО? Если вы занимаетесь уже столько лет программированием, то у вас должен быть приличный список.

    Дело в том, что мы не можем публиковать в открытом доступе разработанное ПО,
    поскольку оно принадлежит работодателям, для которых оно создавалось.

    Безусловно, если бы это было возможно - мы дали бы ссылки, это бы только повысило
    доверие к нам.

    Если в общем, как и сказано на сайте - автор курса создавал приложения Windows,
    консольные приложения, службы, Web-приложения, сетевые сервисы, веб-сервисы,
    приложения для мобильных устройств, плагины для серверного и пользовательского ПО;
    разрабатывал системы управления предприятиями, портальные решения, системы
    управления “производством”, системы учета, модули интеграции, и разные небольшие
    программы; участвовал в очень крупных проектах, которые затрагивали сотни филиалов
    крупнейших российских организаций

    Даже при устройстве на работу автор курса описывает свой предыдущий опыт только
    в общих чертах. Без предоставления конкретных разработанных программ.

    Список, как Вы правильно сказали, большой. Действительно за столько лет было
    разработано множество крупных и мелких программ.

    Один из многих проектов - портальное решение для крупного российского банка
    с филиалами во всех регионах (TOP10 по России).

    К сожалению, мы не можем предоставить более подробной информации.
    ?​
     
  3. 7 окт 2011
    #23
    qwerty199
    qwerty199 СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка - на этом сайте предлагают данный курс со скидкой 290 рублей
     
  4. 12 окт 2011
    #24
    SantaFa
    SantaFa БанЗабанен
    Это вы так скидываться будете ООООООООоооооооочень долго. Пишите мне в ЛС курс уже на руках
     
  5. 12 окт 2011
    #25
    pult21
    pult21 СкладчикСкладчик
    Курс уже куплен.
     
  6. 13 окт 2011
    #26
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Ну и как курс? Легко понимаемый для тех кто с нуля ?
     
  7. 13 окт 2011
    #27
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    Нормально,но только практических заданий он мало показывает всё на одном примере делает.Остальное домашнее задание сам делаешь которое в pdf формате
     
  8. 25 сен 2012
    #28
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго времени суток!
    Можно ли как-то вступить в эту складчину? Очень нужен курс!
     
  9. 25 сен 2012
    #29
    nu-nrg
    nu-nrg ДолжникДолжник
    Я организовывал складчину пиши в личку
     
  10. 25 сен 2012
    #30
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы с удовольствием, да только у меня вместо опции написать сообщение почему-то доступна только опция подписаться (
     

Поделиться этой страницей