MultiBrowser - один браузер для десятков аккаунтов. На каждой вкладке свой Proxy и свой аккаунт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 6 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2017
    #41
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а если зарегены нормальным путем, а навигация потом пойдет через спай, будут проблемы?
     
  2. 8 сен 2017
    #42
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    ну сейчас практически все сервисы фиксируют что мол заход был с другой машины/местоположения/ и тому подобное...и реагируют на это либо капчей, либо подтверждением по мылу. Как минимум, галочка на подозрение в их алгоритмах ставится...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2017
    #43
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    У меня их несколько сотен. А твои 1000-1500 акков палятся на поведенческих, если у них одна и та же цель (в данном случае отлежка под рекламу и сама реклама)

    И 1000 акков одновременно (да даже 100) ни один даже обычный браузер не выдержит - Хром начнет резко тупить
     
  4. 8 сен 2017
    #44
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Просто железо нужно выделить под это помощнее и всё.
     
  5. 8 сен 2017
    #45
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Чем они помогают? Ну в смысле они помогают решить проблему уникальности для работы в FB?
     
  6. 8 сен 2017
    #46
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Ну немного.
     
  7. 8 сен 2017
    #47
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    А можно подробнее? Что из этого нужно, что нет? А то я думаю над пересборкой своего браузера - хочется создать мегаполезный софт, а не просто для SMMщиков VK
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2017
    #48
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Нашёл на Хабрахабре такой способ (он собран в одну кучу из разных тем). Посмотри попробуй, возможно это тебе поможет улучшить твой мега крутой браузер. Люди советуют а людям нужно верить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2017
    #49
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Есть способ через тор даже если фб банит то через тор все хорошо. Точнее открутить успеваешь.
     
  10. 8 сен 2017
    #50
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Главное не додумайся сделать фрингерпринты уникальными на 100% иначе проблем будет много. Больше интересует webgl и webrtc и не банальным отключением. Если еще webgl отключить не так страшно то вот webrtc не даст регать аки для некоторых сайтов думаю тут много кто для этого и хочет приобрести данный браузер + такая цена.
     
  11. 8 сен 2017
    #51
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Работаю со 100% уникальными фингерпринтами в Гугле/Ютубе, Фейсбуке. Проблем нет.
     
  12. 8 сен 2017
    #52
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    То что нет проблем это не значит что это хорошо. Твой браузер может оценивать уникальность в 27000 параметров и представь что все 27 к уникальны. Но на деле параметров 20 будут совпадать в любом случии а при 100% совпадение будет 0. Простой пример реге почт в гугле на больших объемах если уникальность 100% регать сложнее если уникальность 99% это пример из моего опыта. Если у тебя все хорошо значит все хорошо))). Но на 6 браузерах что я тестил уникальность от 99.9 до 97% но не как не 100).
     
  13. 8 сен 2017
    #53
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Вот пример из моего опыта. Я около года работаю с уникальными фингерпринтами, веду сеть каналов Ютуб и группы Фейсбук для них. Ни каких вопросов от Гугла и Фэйса ко мне нет.

    Тут ты что то перемудрил. Вспомнил Виталика Кличко. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 сен 2017
    #54
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    По хорошему - каждая вкладка должна быть в своей песочнице, которая полностью изолирована от остальных, и для которой должно формироваться индивидуальное системное окружение.
     
  15. 8 сен 2017
    #55
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @Активист сколько приблизительно каналов Ютуб и группы Фейсбук интересует число если не секрет?
     
  16. 9 сен 2017
    #56
    freshegg
    freshegg ЧКЧлен клуба
    @Активист, @Draxler: вы каким образом измеряете уникальность фингерпринта?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 сен 2017
    #57
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @WarHawk, любое количество, которое мне нужно.
    @freshegg, на browserleaks, например. Там много чего измерить можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 сен 2017
    #58
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
  19. 12 сен 2017
    #59
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
  20. 12 сен 2017
    #60
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    А можно добавить опцию менеджера с возможностью добавления своих сайтов?

    Например, меня интересует авито и юла.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей