MultiBrowser - один браузер для десятков аккаунтов. На каждой вкладке свой Proxy и свой аккаунт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 6 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2017
    #21
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это не ко мне, я по ТЗ с другим браузером работал.
     
  2. 6 сен 2017
    #22
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Определения набора шрифтов
    Определение набора установленных плагинов
     
  3. 6 сен 2017
    #23
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Я уже отвечал выше на похожий вопрос. Пока не реализовано - я посмотрю, если это возможно реализовать - сделаю. Но это уже немного шире того функционала, о котором заявлено.

    Ну мой функционал я описал выше, дам тебе на тест тоже. Просто если бы ты сказал для какой это соцсети (или Google) нужно - я бы протестил. VK и Telegram не банятся.

    Да, мои слова :D Из того что у него заявлено - у меня больше (кол-во соцсетей, шаблонизатор и тд)
     
  4. 6 сен 2017
    #24
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Могу сделать обзор и тест на живом проекте. Опыт разработки софта для фб и ведения проектов огромный)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2017
    #25
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    больше-меньше это роли не играет, если браузер где-то пропалится то все остальное уже не важно будет.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2017
    #26
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Это всё ни к чему, если в твоём браузере нет вот этих простых функций анонимности:

    А у тебя их нет. Поэтому ты проигрываешь Спаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2017
    #27
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Что за Спай?
     
  8. 7 сен 2017
    #28
    Owl
    Owl ДолжникДолжник
  9. 7 сен 2017
    #29
    Sergey Gofman
    Sergey Gofman БанЗабанен
  10. 7 сен 2017
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Использовал я ваш Спай браузер. Работал неофициалом по теме Манвипа связанной с ватсапом, так вот первый же акк фэйса приносил мне нормально так профита, по 10-12 баксов день, потом со временем всё таки ушёл в бан. Так вот создавая новую вкладку при чём с новым чистым прокси, фэйс вроде бы даёт зарегать новый акк, фотки проставить и т.д. Другими словами он вроде бы даёт начать работать. Но потом суп с котом. Пару дней даже при минимальных телодвижениях, всего двух-трёх регистрациях в группах или просто одному посту, акк вылетает на подтверждение либо по телефону если такого не было, либо сразу просит выслать фото. Иными словами данный браузер палится перед фэйсом.:(
    У меня версия вроде бы новая 6.0.4.0 Но толку мало. Может я что-то не правильно настраиваю конечно. По факту просто каждой вкладке даю новый чистый прокси. Может там надо какие-то настройки добавлять по подмене железа или ещё что, я не в курсе.:rolleyes:

    P.S. Лично мне побоку на другие соц.сети. Автор мне нужно от твоего браузера лишь одно, чтобы фэйс его не вычислял.;)
    Если гарантируешь анонимность в данной соц.сети то и я не выпишусь и к тебе народу подтянется оёёй ещё вот увидишь. Так что думай как решить эту проблему.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2017
    #31
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @simak84, ну ты так не горячись. Дело тут не в Спай браузере.
    Сейчас Фейсбук очень сильно лютует и банит за малейшие подозрения. Доходит даже до маразма - люди не могут зарегистрироваться в нём с домашнего компьютера.
    Так что Спай тут не причём.
    Очень важно, чтобы в браузере была встроена защита от считывания цифровых отпечатков. В данный момент, для работы в соцсетях, это актуально как никогда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2017
    #32
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так что с проверкой? Будешь выдавать или нет?
     
  13. 7 сен 2017
    #33
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с коллегой. Фейс будет вычислять любой браузер. Все дело в телодвижениях в самом акке, с самого начала. Я например, раскручиваю акк на браузере МанВипа, разгоняю и перекидываю на спай. Так вот если брать по статистике, то на спайбраузере у меня было намного меньше банов, чем на других. Впрочем эта же статистика доказывает о "правильной" раскрутке акка и ведении в дальнейшем.. Я уже даже жду блокировку, чтоб отбрехаться и работать дальше.
     
  14. 7 сен 2017
    #34
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Есть еще много принципиальных моментов по которым тот же фейс может спали пусть не сам браузер, а подобие юзеров с технической стороны и на этом влупить бан, что в случае спецбраузера, что с СВСпай. Со вторым ситуация осложняется его доступностью и палевностью на уровне движка, он в тупую определяется по своему названию. И конечно же просто купить его могли ребята из фейса и прогнать посмотреть какие следы он оставляет.
    Это лишь направления по которым их вычесляют, более конкретно никому рассказывать не планирую.

    Кста, если у кого со Спецюраузером вопросы, то обновитесь, там давно новая версия вышла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2017
    #35
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Я сейчас нашел плагины для Firefox, которые вроде могут подменять фингерпринты, поэтому попробую пока покапать в эту сторону и допилить браузер в сторону анонимности для фейсбука. ВК и в телеге все работает на ура, не палится вообще. А вот с фейсбуком не работал, поэтому и не могу пока сказать.

    Я отпишусь на днях по результатам решения этой проблемы

    Часть из этого есть) А с фингерпринтами пытаюсь решить проблему
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 сен 2017
    #36
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Лично я использую вот такие настройки в 'Mozilla FireFox' кому надо берите мне не жалко:
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 7 сен 2017
    #37
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    так ты прогони на 1000-1500 акках, то что у тебя десяток акков работает не мудрено.
     
  18. 8 сен 2017
    #38
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    у меня близкий знакомый три недели не может зарегится на фейсе - забанили сразу на этапе регистрации..дело дошло до ручного подтверждения и общения с модерами, высылкой фото и сканов...и что вы думаете - его все равно недопустили в фейс. :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2017
    #39
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Так я же написал что акки зареганные через спай бывают банятся через день после регистрации при том что на них по сути никаких телодвижений и не было. Ну может пару вступлений в группы и всё. Дело не в поведении акков а в том что данный браузер 100% палится перед фэйсом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 сен 2017
    #40
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @simak84, каждая соц. сеть может использовать целый набор критериев для выявления и бана аккаунтов. Тот список, что я выложил в начале переписки это пожалуй базовый набор, который должен присутствовать в подобном браузере на текущий момент. Тут даже не рассматривается вопрос со шрифтами, CSS и прочих аудио отпечатков и дум хранилищ, по которым тебя также могут палить, и если какой-то vk допустим не может себе этого позволить, да и не нужно это ему. То тот же фэйсбук вполне себе может и не факт, что уже не отслеживает все эти моменты.

    Если ты палишься хоть на одном из пунктов, то рисковать пачкой акков, как писали выше 1000-3000 не особо хочется.

    Про гуглов я вообще молчу, интересно кто из проверяющих решиться тестить сохранность пачки аккаунтов от гугла.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей