Закрыто

MTDb - Ultimate Movie&TV Database + Mercury Theme + Streaming Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем John Silver, 26 фев 2016.

Цена: 3750р.-91%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2016
    #41
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Если по факту, то можно и на том, что есть, сделать отличный киношник. А вот с доработками, это уже просто как оно должно быть не для создания тупа ГСа на копипасте. Хотя и копипасты бывают так стреляют, шо мама не горюй.
    Если на продажнике посмотреть кол-во продаж, то цифра ещё говорит сама за себя, что это не фуфло. И скрипт давольно таки хорошо поддерживает автор.
     
  2. 1 мар 2016
    #42
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Народ, что будем решать с ценой? Понятно, что хочется дешевле, но будем исходить из реальности. Отпишитесь, при какой цене будем стартовать?
     
  3. 1 мар 2016
    #43
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    так сейчас 328..я за если чуток в настройке поможете
     
  4. 1 мар 2016
    #44
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    млять)))ребят я с вами не знаю зачем...помогите тогда ага с настройкой))я за
     
  5. 1 мар 2016
    #45
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Поможем ;)
     
  6. 1 мар 2016
    #46
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    В встроенном плеере, работают те ссыли, что я встраиваю. Миниатюры кликабельны.
    Дэдпул.png

    А вот плеер, который встраивается вместе с видео, кто знает это видеохостинг с их базой данных, тот поймёт по плееру :p
    Дэдпул1.png

    И это офигенный плюс уже. Нужно только парсер кинопоска только встроить в двиг этот, но и это решаемо.
     
  7. 1 мар 2016
    #47
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    тогда вписывай я за
     
  8. 1 мар 2016
    #48
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Так ты нажми вписаться в верху :D
     
  9. 1 мар 2016
    #49
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подскажите фильмы от куда подгружает?
    Через торент работает?
     
  10. 1 мар 2016
    #50
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Фильмы грузит через themoviedb и imdb, трейлер с ютуба. Это без использования плагина стрима. Плагин стрима расширят возможности. Через него можно загружать любые ссылки с видеоисточников, выше на скрине я показал плеер сторонний, с ним работают киносайты российские.:cool: Видео через стрим плагин можно выводить тремя видами: embed, в встроенном плеере MTDb и в новом окне.
     
  11. 1 мар 2016
    #51
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Может закажем перевод? и + к этой цене и возьмем уже готовый продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2016
    #52
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Карабас..можешь в скайп мне Surfer1394 стуканипо
    последние объяснения
    последние коменты меня смутили нуно
     
  13. 1 мар 2016
    #53
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Перевод заказывать либо тут, либо где ещё. Он не сделает. Он индивидуальными заказами не занимается. По сути, тут есть переводчики. По всему двигу лазить не надо, всё в нескольких файлах. Но есть несколько слов, которые в других файлах, но легко отыскивается Notepad++ом, Цены тут смотрел, от 1000 до 2000 руб.
     
  14. 1 мар 2016
    #54
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    @Flaps1394 убери скайп, нельзя. Пиши тут, объясню
     
  15. 1 мар 2016
    #55
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Пускай орг найдет тут и все.
     
  16. 1 мар 2016
    #56
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Скажем так. Сам MTDb - Ultimate Movie&TV Database наполняется на автомате, легко посмотреть на демо. С плагином стрима, который идёт у нас в комплекте, с помощью его можно вставлять ссылки видео хоть с ВК, с ОК, короче, с любого источника можно вставлять.
     
  17. 1 мар 2016
    #57
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Да это мы найдём, проблем не возникнет. Но сколько пишу, спрашиваю у народа, на какой цене стартанём, молчат. Ща стартанём, половина отсеится из за цены, но это будет сразу понятно, кто сливала. Обычно такие перед сбором сваливают, если сумма большая. Да в принципе пофигу, меньше народу, больше кислороду нам с новым так сказать движком с киносайтами. А тем более, искать кодера и заказывать парсер кинопоиска, тут уже если из оставшихся ни кто не сольёт, то будет совсем красотища.
     
  18. 1 мар 2016
    #58
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Так, зачем не сколько складчин делать? Добавим сюда расходы и сделаем одной складчинной или пересоздадим складчину и туда все загоним, за то время которое будет делаться перевод и дописывать парсерь для кинопоиска то и людей по больше соберется.
    Не совсем понял зачем именно кинопоиск, лучше создать чтоб целые фильмы онлайн люди могли смотреть
     
  19. 1 мар 2016
    #59
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    я не знаю как убрать млин...
     
  20. 1 мар 2016
    #60
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    ДА всё уже, 5 мин даётся на редактирование.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей