Закрыто

MTDb - Ultimate Movie&TV Database + Mercury Theme + Streaming Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем John Silver, 26 фев 2016.

Цена: 3750р.-91%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #21
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    И не только трейлеры и не только с ютуба :). Ты же плагин стрима поставь, посмотри. Я же говорю, народ знает этот скрипт как чистый MTDb без этого плагина. Я сейчас пытаюсь найти последние версии этой сборки, они есть в сети, но они все по платному доступу или для ВИПов. Хрен скачаешь. Ни кто не сливает просто так на шару. Предыдущая версия есть этой сборки. Но в последней много правок было.
     
  2. 29 фев 2016
    #22
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Согласен, если с плагином, то можна добавлять любой iframe или embed код.

    И сразу попутный вопрос до какого порога снижаем взнос?
     
  3. 29 фев 2016
    #23
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Вот по поводу <iframe> я ещё не попробовал. Забыл про него. Но если это возможно, то это просто бомбяка реальная. Просто у меня этот пункт в доработке стоит :)
    Ну да, цена тож интересна. Народ, отпишитесь по цене. Я думаю, что человек до 20 набьём и стартанём.
    Я вот думаю, может с автором списаться, сможет ли он за допплату сделать доработки, или может он включит кое что в обновления сам. :)
     
  4. 29 фев 2016
    #24
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Автор, писал что на данный момент у него нет времени на индивидуальные заказы. Но это пока. Первое что нужно сделать - это перевод.
     
  5. 29 фев 2016
    #25
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Я второй день хочу с гугл переводчиком попробовать сделать, ну там выровнять перевод по смыслу скрипта, всё не когда. Может сегодня займусь им. И доработки, это можно ему представить, как не индивидуальный заказ, а типа добавить для улучшения функционала. Понятно, что Кинопоиск он не сможет сделать, ибо там API надо ещё получить, а это не так легко.
     
  6. 29 фев 2016
    #26
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Есть бесплатный API Кинопоиска)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 фев 2016
    #27
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Ребят поясните доходяге в этом вопросе не силен...то есть я получу готовый движок и шаблон,он будет парсить видосы с ютуб или любого другого сайта какой укажу,так?И если так уникальность описания какова или он спарсит все начистую как есть с указанного сайта...монетизация это будет то не проблема..для меня проблема будет например разобраться в установке и настройке всего этого..с виджетом для ВП я еще разберусь,с DLE с горям пополам...а тут я понимаю совсем иное
     
  8. 29 фев 2016
    #28
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    С ютуба он парсит по умолчанию, есть плагин стрима, который даёт возможность проставлять свои ссылки на видео, хоть 10 ссылок на один фильм, музыку или что угодно, соответственно будет доступно для просмотра все 10 фильмов по этим ссылкам. Тексты он тоже парсит, но в настройках можно отключить эту функцию и тексты добавлять свои. Я сейчас перевожу его, но блин, так как я в английском только с переводчиком, то пытаюсь в некоторых местах подгонять по смыслу предложения, но нужно проверять перевод потом по функционалу движка, что бы перевод был правильный. На крайняк, можно будет здесь сделать складчину на перевод, это будет не дорого совсем, а может кто из учавствующих хорошо владеет английским и внесёт свою помощь в этом. По админке, он там проще простого, всё вообще интуитивно понятно. А ещё будем искать кодера, который сможет кое что сделать, т.е. улучшить функционал.
     
  9. 29 фев 2016
    #29
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    а вообще скрипты кто то пишет тут?))задумки есть хорошие..
     
  10. 29 фев 2016
    #30
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    а как быть с тематическими ссылками,каким образом поднимать рейтинг,можно будет в него влепить автопостинг по соц.сетям,чтобы ссылками его продвигать? идет и посещаемость и рейтинг Тиц.Может нам проще тогда складчину сделать и заказать у профи,а мы сами составим что там нужно...все мы хотим отточенный вариант...и по Api с ютуб как он будет работать в конце декабря у него вся политика изменилась
     
  11. 29 фев 2016
    #31
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Тут народ фих соберёшь на это хотябы. Если нанимать для изготовления чего то с нуля, сумма будет не маленькая и норода тут тем более не соберёшь. Тут сливал дохрена, которым это нужно только для слива. Идей и задумок, что воплотить, есть и у меня не мало, что бы именно сделать под стандарт киношных сайтов. И уже я писал, что не зря все нулл форумы ограничили доступ к MTDb последней версии. Как бы было бы гавно, сливали бы в нет сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 фев 2016
    #32
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Понятно..как обычно вообщем)))всегда слышишь голос из за кадра,да я бы и лучше сделал или у меня круче...а до дела никого,прально я понял))нет тема действительна очень интересна и актуально...ее же как только не использовать можно
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 фев 2016
    #33
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Я то всеми руками за то, что бы на новеньком двиге что то замутить. Кто занимается направлением в нише киношек, тот может и заинтересован будет.
     
  14. 29 фев 2016
    #34
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Карабас ну ты все таки объясни,потому как я далек был от всех киношных сайтов,занимался другим,а итог привел к трафику видео..чем это лучше парсера видео с того же самого ютуб...его так же можно оформить же как кинотеатр на движке DLE или тот же самый виджет на WP самонапоняемый,так в нем есть уже и автопостинг в сети..может какие примочки...я хотел брать или виджет или скрипт на DLE..но так как я тут ноль...может это круче?
     
  15. 29 фев 2016
    #35
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Я тебе посоветую зайти на форум zerocool. Юутб, это не много не тот формат ,видео берётся из другого источника для киношных сайтов.
     
  16. 29 фев 2016
    #36
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Я бы посоветовал Вам сначала зайти на демо сайт этого движка, сразу много вопросов отпадет. Что касается Api Youtube, то они закрывают только flash api и переходять на html 5
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2016
    #37
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Друзья я из той серии когда знаю теорию и процесс из того что сам пробовал или видел..а с парсингом и самонаполнением я сталкиваюсь в первые,по этому сразу сказал дуб дубом,но мне это интересно на данный момент..буду рад если пару примеров покажите и в чем разница...меня интересует самонаполняемость видео...мне нужен трафик и автопостинг в соц.сети(от обновления сайта)
     
  18. 1 мар 2016
    #38
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Самонаполняемость есть. Там всё на автомате и полный копипаст будет. Автопостинг без rss не сделать. RSS в MTDb нет. В ручную постить через тиме2веб легко можно. Хотя, я ещё не смотрел, может и есть рсс. А вообще, @Laros правильно писал, скачай предпоследнюю версию этого комплекта, можно спокойно найти, и как раз сам всё увидешь и пощупаешь. Оставаться на предпоследней версии для каких то проектов нет, так как много доработок, да и обновления нужны.
     
  19. 1 мар 2016
    #39
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Ну во всем прочитанном увидел две вещи...1.Большие перспективы.2. Что нужно доделвать...А 3е что на доделывание народ трудно собрать...если хотят до ума все..прально понимаю
     
  20. 1 мар 2016
    #40
    Flaps1394
    Flaps1394 ДолжникДолжник
    Я через месяц иду на работу в одну маленькую конторку(занимаются моб.приложением,сайты и прочая лабуда..прогеры)...я не прогер..я сломан на голову в плане идей...и полюбому у меня там будет скидка...может что то свое с душой и идеей сделаем..я поделюсь своими мыслями..с тем у кого есть свои идеи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей