Открыто

[MrUnicorn & sibbora] Фабрика редиректов: качественные редиректы в промышленных масштабах с малыми затратами личного времени.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 7 апр 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2019
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    [MrUnicorn & sibbora] Фабрика редиректов: качественные редиректы в промышленных масштабах с малыми затратами личного времени.

    RedirectFactory_header.jpg
    Предлагаем вашему вниманию RedirectFactory: комбайн для создания качественных редиректов в промышленных масштабах!

    Эта складчина - на версию Lite. Складчина на версию Pro находится здесь.

    Что такое редирект?
    Это ссылка, при переходе по которой происходит автоматическое перенаправление по другой ссылке. Например такая: Скрытая ссылка. Редиректы - это массовый расходный материала, арбитражникам для масштабной работы нужны тысячи таких ссылок.

    Можно ли обойтись без RedirectFactory?
    Безусловно, редиректы можно создавать как вручную, так и при помощи самописных шаблонов. Более того, начинающим арбитражникам приобретение данного инструмента противопоказано, так как при отсутствии доходов от арбитража на первом этапе нужно тщательно планировать свои расходы и избегать лишних трат.

    Целевая аудитория данного комбайна - люди, УЖЕ зарабатывающие на арбитраже. Основной эффект от его приобретения – экономия личного времени, которое можно потратить на более креативную работу по поиску источников трафика и партнёрок, на которые этот трафик можно налить.

    Функционал
    Комбайн поддерживает множество механизмов создания редиректов. На текущий момент это:
    1. Редиректы, создаваемые при помощи сервисов-сокращалок (url shorteners). Комбайн поддерживает 21 такой сервис.
    2. Редиректы на собственных доменах на виртуальном хостинге. На текущий момент поддерживаются 2 хостинга.
    3. Редиректы на блогохостингах. Поддерживается один сервис.
    4. Поисковые редиректы. Поддерживаются два хостинга и три поисковых системы.
    5. Почтовые редиректы. Два почтовых сервиса.
    Версии: Lite vs Pro
    Версия Lite работает только с сервисами сокращения ссылок (вкладка Shorteners в интерфейсе настроек). В дополнение к этому в версии Lite выполнение проекта может идти максимум в 5 потоков.

    В версии Pro доступна работа со всеми сервисами, а также отсутствует ограничение по количеству потоков.

    Стоимость
    - Версия Lite: 2500 рублей на 3 месяца, далее 250 рублей в месяц;
    - Версия Pro: 4500 рублей на 4 месяца, далее 650 рублей в месяц;

    Почему есть первоначально уплачиваемый взнос, а не сразу платится небольшая аренда?
    Это дополнительный фильтр, созданный для того чтобы оградить сервисы от наплыва участников, которые будут «кошмарить» их почём зря, из соображений «а давай-ка попробую». Участвуйте только в том случае, если точно знаете, что за 3-4 месяца использования отобьёте для себя стоимость данного инструмента.

    Почему есть арендный взнос по истечению 3-4 месячного срока?
    Чтобы у авторов сохранялось желание работать над проектом дальше и не просто устранять обнаруженные недочёты, а серьёзно расширять фукнционал программы. Есть ещё множество механизмов формирования редиректов, и чтобы добавить их все – придётся затратить в разы больше времени, чем было затрачено для этого.

    Почему бы в этом случае просто не сделать ценник на год, и по прошествии года не собираться на продление доступа?
    В этом случае цена, которую авторы посчитали бы справедливой, могла показаться части аудитории неоправданно высокой.​

    Как выглядят настройки программы?
    RedirectFactory_interface.gif

    Как выглядит процесс работы?
    На примере работы с сервисами сокращалок:


    Особенности комбайна RedirectFactory
    • Работа как на запросах, так и через веб. Работа с сокращалками ведётся на запросах, что позволяет получать намного большее количество редиректов в единицу времени. Если происходит ошибка – задача автоматически начинает работать с проблемным сервисом через вебсайт;
    • Адаптация под многопоточную работу. Комбайн автоматически стартует отдельные потоки для разных сервисов, а также запускает дополнительные потоки для сервисов, работающих слишком медленно;
    • Различные источники прокси. Прокси можно получать из файла proxies.txt, из проксичекера, а также с сервиса Best-Proxies.ru. При этом фактически прокси нужны только при работе с сокращалками, и то только при большом количестве получаемых редиректов. Прокси расходуются экономно: каждый сервис запрашивает следующий прокси сервер только тогда, когда сервис сокращения перестал отдавать результаты на предыдущем ip.
    • Различные варианты решения каптч. Комбайн поддерживает работу с Rucaptcha.com и Anti-Captcha.com. В случае если в настройках не указан ключ для одного из этих сервисов – программа будет при необходимости предлагать разгадать каптчу вручную. При это каптчи могут появляться только при попытке входа в связанные аккаунты Google на Pro-функционале. При создании редиректов сервисами сокращалок появление каптч полностью исключено.
    • Максимальная автоматизация. Цель комбайна – экономить время пользователей за счёт минимизации ручных действий. Например, при создании поисковых редиректов добавление сайта в webmaster tools гугла, яши и бинга выполняется полностью автоматически – как например и проверка того что ключи проиндексировались.
    • Возможность выполнения ручных действий. В случае если у пользователя возникнет необходимость выполнить какие-то действия в одном из аккаунтов вручну – ему не придётся искать в настройках программы логины и пароли, а затем входить в аккаунты из браузера. Достаточно поставить галочку «Предоставить инстанс перед началом работы» - и комбайн сам залогинится и покажет окно браузера.
    Что нужно для работы RedirectFactory?
    • Для работы с сокращалками (в больших объёмах) понадобятся прокси. Можно напарсить и публичных прокси, но работа с ними будет идти намного медленнее чем на приведённом выше видео.
    • Для работы с хостингами нужно минимум по одному аккаунту на каждом. Для работы с Blogger.com, поисковыми системами и gmail потребуется один аккаунт google. Для работы со вторым почтовым сервисом (o2.pl) также потребуется один аккаунт.
    • Комбайн работает на базе программы ZennoPoster. Для тех участников у кого нет зеннопостера будет создана дополнительная складчина на ZennoBox со взносом эквивалентным примерно 10 долларам.
    Есть ли бонусы?
    Для получения бонусов необходимо принять участие в продвижении данной темы на ресурсе.

    Участники складчины на версию Lite получат шаблон для проверки редиректов (в открытом виде, с возможностью использования в своих проектах). Для этого необходимо ЧК и выше поставить данную тему в подпись (и написать «в подписи»), складчикам – прорекламировать данную складчину как минимум в двух релевантных темах, и привести ссылки на рекламные посты здесь.

    Участники складчины на версию Pro получат шаблон для проверки редиректов, а также шаблон для получения «бесплатных» доменов для создания на их базе редиректов, а также шаблон для массового создания почтовых ящиков на поддерживаемых комбайном хостингах. Условия – те же что и для участников складчины на версию Lite.

    Какая складчина стартует первой – Lite или Pro?
    Зависит от сроков получения отзывов на ту или иную редакцию и от количества записавшихся в темы участников.

    Какого функционала стоит ждать в дальнейшем?
    Редиректы на сайтах-донорах, редиректы на файлообменниках, редиректы с соцсетей – все эти темы будем реализовывать в рамках редакции Pro, если к инструменту будет достаточный интерес. В рамках версии Lite будут добавляться новые сервисы сокращалок.

    Об авторах
    Кто такой @sibbora? Это автор обучающих курсов по веб-автоматизации с использованием программы ZennoPoster.

    Кто такой @MrUnicorn? Это профессиональный программист, очень хорошо разбирающийся в языке программирования C# (на котором написан предлагаемый в данной теме комбайн). В рамках данной складчины @MrUnicorn будет отвечать за поддержку и быстрое наращивание функционала.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2019
  2. Последние события

    1. Smarti
      Smarti не участвует.
      5 июл 2019
    2. Smarti
      Smarti участвует.
      9 апр 2019
    3. Lex951
      Lex951 не участвует.
      7 апр 2019
    4. Lex951
      Lex951 участвует.
      7 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2019
    #2
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  5. 7 апр 2019
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @sibbora
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей