Доступно

Brainspotting/Брейнспоттинг: краткий курс от автора метода [Дэвид Гранд]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 окт 2021.

Цена: 8500р.
Взнос: 514р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Brainspotting/Брейнспоттинг: краткий курс от автора метода [Дэвид Гранд]

    Sounds True Presents: Brainspotting
    Snapshot_21-10-03_08-14-55.png

    Доктор Дэвид Гранд о новом методе, основанном на мозге, для исцеления и расширения работоспособности и творчества
    Лидер продаж
    Рейтинг: 4,8 из 54,8 (706 оценок)
    Студентов: 2 504
    Авторы: Sounds True, David Grand
    Последнее обновление: 2/2016
    Английский
    Английский [авто]
    Видео с переводом

    • 5 ч видео
    • 5 статей
    • 14 ресурсов для скачивания

    Чему вы научитесь
    • Полностью понимать, что такое Brainspotting, в том числе как использовать его для естественного исцеления различных физических и эмоциональных недугов.



    Требования
    • Все, что вам нужно для прохождения этого курса, - это компьютер или устройство с подключением к Интернету. Вам не нужен предыдущий опыт или образование.

    Описание
    Этот курс преподает доктор Дэвид Гранд, известный своим созданием Brainspotting, мощного подхода к созданию изменений и исцеления на неврологическом уровне путем сосредоточения внимания на том, куда смотрит человек.

    Вы узнаете, как не только сбалансировать, но и улучшить работу мозга, чтобы вы могли наслаждаться улучшенной ясностью ума, работоспособностью, расслаблением, медитацией, обучением и творчеством.

    Независимо от того, хотите ли вы изучить этот метод для себя или вы терапевт в поисках лучших способов стимулировать исцеление своих пациентов, этот курс глубоко погрузится в изучение мозгового анализа и его многочисленные преимущества.

    Изучите Brainspotting для лечения физических и эмоциональных недугов

    • Изучите историю Brainspotting и наиболее эффективных приложений
    • Изучите три режима Brainspotting: наблюдение, внутреннее и внешнее окно
    • Используйте Brainspotting, чтобы использовать нейропластичность для естественного исцеления в себе или ваших пациентах
    • Исцеление травм, снятие психических блоков и максимизация творческого и физического потенциала

    Воспользуйтесь силой мозга, чтобы способствовать естественному исцелению


    Доктор Гранд использует этот курс, чтобы раскрыть ключевые идеи, которые позволили ему создать революционный терапевтический инструмент под названием Brainspotting.

    Этот новый метод произвел фурор в области терапии мозга и психологического здоровья.

    Brainspotting сочетает в себе преимущества разговорной терапии с силой мозга, способствующей быстрому заживлению. Он также фокусируется на том факте, что то, куда вы смотрите глазами, напрямую связано с тем, что происходит в вашем мозгу.

    Вы пройдете через четыре занятия, которые покажут вам, как использовать систему самоконтроля мозга. Это позволит вам находить и устранять старые травмы, преодолевать препятствия на пути к физической работоспособности и раскрывать творческий потенциал.

    Содержание и обзор

    Этот курс начинается с обзора истории и применения Brainspotting, в том числе того, как он использовался для лечения всех, от спортсменов и бизнесменов до художников и выживших после стихийных бедствий.

    Доктор Гранд сосредоточится на том, чтобы показать вам, как «мозговой анализ» может быть применен к людям, страдающим психическими расстройствами, особенно с травмами. Вы также узнаете, как его можно применить ко всем, кто надеется улучшить свои творческие или спортивные результаты.

    Вы даже будете просматривать живые демонстрации коучинга Brainspotting.

    Это позволит вам действительно увидеть немедленные преимущества и понять, как можно применить эту технику к себе или к одному из своих пациентов.

    Чтобы улучшить другие системы психологической самопомощи или терапии, а также помочь добиться эффективных, быстрых изменений и исцеления, вы также узнаете, как использовать естественную систему сканирования мозга для естественного исцеления.

    К концу этого курса вы получите полное представление о работе доктора Гранда в области Brainspotting и о том, как эту терапию можно использовать для преодоления различных физических и эмоциональных недугов.

    Вы сможете применять методы анализа мозга для ускорения заживления, особенно если вы терапевт и работаете с пациентами, которым трудно преодолеть травмы или страхи.

    Для кого этот курс:
    • Любой, кто хочет помочь естественным образом исцелить других или себя.
    • Любой, кто хочет глубже понять связь мозга с телом и его способность к самовосстановлению.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2022
    2. Crafter
      Crafter участвует.
      27 окт 2022
    3. Adventuria
      Adventuria не участвует.
      27 окт 2022
    4. Adventuria
      Adventuria участвует.
      27 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 257р.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2022.
      15 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2021
    #2
    Vlasta
    Vlasta ОргОрганизатор
    Здравствуйте,
    Есть ли перевод видео на русский язык?
    Данной информации нет на сайте Продажника.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июл 2022
    #3
    lamy-pen
    lamy-pen ЧКЧлен клуба
    Brainspotting не переводится как Мозговой штурм. Здесь spot - это точка, пятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2022
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть перевод "Sounds True presents" в форме "звучит как настоящие подарки" вас никак не задело? :D

    Тема меня очень заинтересовала, так что скорее всего скоро будут подвижки в этой и других новых темах по брейнспоттингу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2022
    #5
    Vlasta
    Vlasta ОргОрганизатор
    Перевод матеориалов складчины (видео, тексты) будет на русском языке?
     
  8. 24 июл 2022
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    На перевод создадим отдельную тему.
    Я другой организатор - не тот, который взялся изначально организовать и перевести, но что-то пошло не так, и он ушёл...

    Вообще, в планах и продолжение темы Брейнспоттинга - в частности, покупка и перевод сертификационных материалов, если, конечно, будет интерес.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 окт 2022
    #7
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Прикольно, не полез бы в этот раздел рекламировать - не увидел бы сейчас этот курс, который хотел получить, еще и дата сборов уже объявлена :D
    Название курса прям в глаза врезалось. Записался.
    Кстати Игорь Ледоховский учит осознанному управлению вниманием, когда подсознание автоматически реализует цели и приводит вас туда, где вам требуется быть для реализации ваших желаний и целей. Ссылка на тот самый курс у меня в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 окт 2022
    #8
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба

    То есть всё же несмотря на то, что в описании указано : "Видео с переводом"
    Перевода как я понял в этой складчине не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2022
    #9
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Какой курс ?
     
  12. 20 окт 2022
    #10
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А когда вы это сделаете как узнать ?
    И будет ли это вообще ?
     
  13. 21 окт 2022
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В Библиотеке будут ссылки на перевод.
    А в чём сомнения, что будет? Я когда-то подводил с переводами???
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2022
    #12
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Вопросов нет , в гриме не узнал )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2022
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Я так и понял! :D:D:D

    Кстати, у меня уже готовы к переводу и два сертификационных уровня по Брейнспоттингу, так что если будет интерес, то у нас всё впереди. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 21 окт 2022
    #14
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Ультимативная система самогипноза - Игорь Ледоховский (ссылка у меня в подписи).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 окт 2022
    #15
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Что то я подписей не вижу
    В чем проблема интересно
     
  18. 21 окт 2022
    #16
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    Аналогично, подписей не вижу
     
  19. 27 окт 2022
    #17
    Crafter
    Crafter ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Здесь упоминалось, что будет автоматический перевод. Мне перевод не нужен, я сама переводчик английского языка, и мне хочется получить оригинал. Материал можно будет получить на английском языке?
     
  20. 27 окт 2022
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Естественно, материал будет на английском.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей