Доступно

Moving to america - советы переезжающим в США [Byeaccent]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Naomi, 9 окт 2020.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 500р.
36%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2020
    #41
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Поддержал подписью
     
  2. 16 дек 2020
    #42
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Думаю народ вернется, стартовать оптимально до 300р, наверное
     
  3. 16 дек 2020
    #43
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Было меньше 300 в прошлый раз. 200 с чем-то. И все выписались. Я выписалась, когда уже к тысячи ближе было, но народ испугала и цифра 200-300. Так что видимо надо еще меньше
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 дек 2020
    #44
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    тогда, лучше перед стартом опрос провести
     
  5. 17 дек 2020
    #45
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Имхо, дело в том, что складчики научились считать даже небольшие деньги, расходуемые на курсы.
    Информация, которая даже если и интересная, но не очень-то нужная здесь и сейчас, уже не так и ценна, поэтому идет перенаправление денег на более актуальные, нужные темы.
    Понятно, что далеко не все готовы взять и уехать в любую другую страну, а уж тем более в США. Ознакомиться для интереса, получить новые знания, которые, скорее всего, подавляющему большинству никогда не пригодятся, можно было бы. Но за адекватные деньги. Критерий адекватности на каждый конкретный момент времени у конкретного человека неодинаков.
    Вот и получилось, что сумма в 300 руб. оказалась не той суммой, которую люди готовы направить просто на получение не очень полезной для них информации.
    Я вот тоже записывался "просто ознакомиться", но складывающаяся цена меня не устроила, поэтому выписался.
    А тем людям, которым эта информация нужна, думаю, и 1000 руб. является адекватной ценой. А тем, кому это нужно здесь и сейчас, купят материал у Автора и, думаю, будут благодарны нашему Складчику за то, что именно здесь они узнали об Авторе и его курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 дек 2021
    #46
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Там на сайте возврат есть, ну если Оргу не понравится материал, т.е. риска минимум:
    -----------------
    "
    Ты не знаешь, готов ли решиться на курс сейчас?

    BYEACCENT всегда поддерживает своих.

    Начни! Присоединись к курсу, и если в течение первой недели курса, ты решишь, что он тебе не подходит, просто напиши нам на lola@saybyeaccent.com, и мы с радостью вернём тебе твои денежки без каких-либо вопросов.

    Пусть, читая эту страницу, ты уже начнёшь знакомство с этой страной, где права потребителей защищены. А сервис на самом высоком уровне.

    ОПЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛНОГО КУРСА ПО ТАРИФУ "ВСЕ СЕРЬЕЗНО"
     
  7. 4 май 2022
    #47
    webroot
    webroot ДолжникДолжник
    Сборам быть, подал заявку на орга.
     
  8. 10 май 2022
    #48
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    А есть ли смысл? Учитывая всё что происходиь в мире...
     
  9. 10 май 2022
    #49
    webroot
    webroot ДолжникДолжник
    Каждый видит свою жизнь по своему.... Лично я вижу возможности. И использую их.
    Недавно прошла DV лотерея, есть знакомые ребята которые выиграли грин-карты. На курсе описаны шаги, что и как делать дальше. Какой бюджет и так далее.
    Один из плюсов США, в отличие той же Австралии, что вы можете поменять свой статус находясь внутри страны.
    Уровень жизни в стране выше, чем в РФ, Беларусь - 100%.
    Переезжать или нет - решать лично вам. Но курс поможет не набить шишки, которые уже набили за вас другие люди.
    Я знаю истории, когда люди теряли по 20000$ выбрав плохого адвоката. Лучше быть подготовленным, чем ехать на авось...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 май 2022
    #50
    webroot
    webroot ДолжникДолжник
    Всем привет.

    Были массовые отписки, я зафиксировал цену в 500 руб.
    Материл полезный, качественный. Аналогов на рынке очень мало.
    Библиотека будет пополняться.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей