Доступно

Movie Man [XYZ School] [Артём Гансиор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем wast_maya, 31 янв 2021.

Цена: 69600р.-93%
Взнос: 4348р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2021
    #1
    wast_maya
    wast_maya ЧКЧлен клуба
    Movie Man

    0.png

    ЦЕЛЬ КУРСА
    Обучить тебя пайплайну, с которым ты столкнёшься в реальной анимационной или кино-студии, и сделать тебя подготовленным специалистом с большим потенциалом роста.

    НА КУРСЕ ТЫ НАУЧИШЬСЯ
    • Создавать детализированных антропоморфных персонажей
    • Разбираться в анатомии, создавать тело, голову и конечности
    • Детализировать лицо и конечности создавать волосы
    • Создавать одежду, оружие и пропсы
    • Текстурировать кожу и одежду
    • Выигрышно подавать работу в портфолио

    ДЛЯ КОГО КУРС
    Для художников, которые хотят освоить новый навык и научиться создавать реалистичных персонажей. Освоив навыки создания персонажей, ты сможешь применять их при работе над кино, рекламными роликами или даже играми.

    Курс — не для новичков. У тебя уже должен быть опыт создания персонажа от начала и до конца — скульптинг, моделинг, лоу-поли, рендер, — или хотя бы попытки его создания. При этом профессионалом быть совершенно необязательно — главное просто ориентироваться в нужных программах.

    2.png


    ПРОГРАММА КУРСА
    На курсе ты пройдёшь через каждый этап пайплайна, — от скульпта до финального рендера и композитинга, захватывая при этом все необходимые нюансы, фишки и способы оптимизировать работу и облегчить жизнь нынешним или будущим коллегам.

    Блок 1. Блокинг
    В этом блоке мы научимся понимать массы и формы, разбёрем базовую анатомию. Поймем, как читать и попадать в концепт без углубления в детализацию. Также ты узнаешь, с чего начинается работа над персонажем в студии, и какие технические особенности нужно учитывать с самого начала.

    Блок 2. Мидл-поли
    В этом блоке мы углубимся в техническую часть и подготовим персонажа c эффективной симуляцией одежды, ригом и текстурингом. Разберём методы оптимизации ретопологии, а так же затронем моделирование пропсов и оружия под синематик продакшн.

    Блок 3. Детали
    Блок полностью посвещен детализации высокополигональной модели. Здесь мы пройдемся по разным способам достижения высокой детализации, и ты сможешь выбрать подходящий лично тебе.

    Блок 4. Texturing & Look Development
    Рисуем текстуры для персонажа, одежды, кожи и так далее. Настраиваем шейдеры и делаем материалы реалистичными. Проводим финальную шлифовку персонажа, настройку текстур и материалов.

    Блок 5. Волосы
    Делаем волосы для продакшна — работаем в 3D Max и Ornatrix. Акцентируем внимание на принципах, а не на конкретных кнопках.

    Блок 6. Рендер
    В этом блоке разберём базовые принципы композитинга персонажа. Ты узнаешь, как моделлинг и текстуринг влияют на работу композеров.


    ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ПО ИТОГУ
    В итоге у тебя в портфолио будет один реалистичный антропоморфный персонаж — мы научим, как его красиво представить, и на чём акцентировать внимание.

    Вероятность попасть в студию с такой работой в портфолио возрастёт в разы. Пять лучших студентов Артём отправит на ревью и тесты в Share Creators, в которой работает арт-директором, — они смогут поработать в реальной студии сразу же после обучения

    Но и без этого подобная работа в портфолио — это огромный плюс в глазах потенциального работодателя. Возможно, ты даже найдёшь работу благодаря одному этому персонажу — как это в своё время произошло с самим Артёмом.

    Ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Ифест участвует.
      13 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 2174р.
      12 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2174р.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2021.
      10 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2021
    #2
    eebaby
    eebaby СкладчикСкладчик
    Никак не пойму. Почему автору не написать примерные сроки объявления сборов? Если старт обучения был 1 марта, срок обучения 5 мес + 1 мес домашка, то есть 1 сентября ровно 6 месяцев. Верно?
     
  5. 1 сен 2021
    #3
    Александровна Ольга
    Александровна Ольга ЧКЧлен клуба
    Так организатора у скалдчины вроде нет
     
  6. 1 сен 2021
    #4
    artkov
    artkov ЧКЧлен клуба
    ,Нет организатора и высокая стоимость по сравнению с другими складчинами, материал не для новичков, а таких не так и много, всех бросаются на styl и тот по всей видимости не могут изучить, как следствие перейти на следующий уровень могут не многие. Да и на просторах СНГ такого вида персонажка не так востребовано, как казуальщина. Хотя за такой курс при его стоимости на сегодняшний день отдать 1,5-2 тыс. рублей не так и много. Просто никто не хочет быть оргом, есть риск не собрать деньги. Люди изначально записываются с мыслями, что запишется большое количество человек и цена явно не будет 1,5 тыс., а рублей 300-500, поэтому, если вдруг объявят сборы, а цена останется такой же, не факт, что на этапе сборов не все заплатят, соответственно это риск для орга. Печально, материал интересный, а Гансиор опытный чувак с хорошим послужным.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 сен 2021
    #5
    eebaby
    eebaby СкладчикСкладчик
    Определенно курс стоит того, нужно собираться ребята! С учетом того, что курс стоит 90к минимум, а всё смотря на XYZ с учетом их "акций" цены все повышаются и повышаются, то нужно брать. Как минимум такой курс с таким опытным преподом можно в легкую скидываться и по 3к. Активнее товарищи!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2021
    #6
    dimjey
    dimjey СкладчикСкладчик
    наконец то появился организатор, только хотел узнать а когда будет доступна складчина на оплату ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей